Творю чудеса• 27 апреля 2024

Уходить от мужа?

Простите за русский. У подруги (нам по 46 лет) тяжёлое переживание из-за расставания с мужем. Расстались они год назад. Ушёл к другой. Пришла ко мне за поддержкой и развеяться. Мы выпили, много. Муж отвел меня спать. А потом я слушала (и сын), как они задорно целовались, она аж постанывала. Потом он пришёл и лёг рядом. я сказала, что все слышала. Выпроводила обоих. Он успел меня упрекнуть, что не помнит, когда был секс. Это правда. Я работаю много, он нет. Устаю. Закрываю абсолютно все вопросы, даже чиню машину. У меня много претензий к нему. Но я была хорошей женой. Вы бы расстались? Думаю при благоприятных обстоятельствах они бы трахнулись, ну тут как-то видимо звезды не сошлись
АфродитаПетровна• 27 апреля 2024
Вы слушали и возбуждались.
Приглашайте подругу почаще.

7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
По виду похоже на сказки деда Панаса
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 апреля 2024
может они уже того
ВыФсеВрете• 27 апреля 2024
Я б рассталась до эпизода с подругой. Зачем он вам, если всё сама, не работает, секса нет?
Фляшунька• 27 апреля 2024
О, что-то новое у троллей
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Война, много лет вместе. Сын, общие интересы и друзья
Фляшунька• 27 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может они уже того
Но автор с сыном не слышали, поэтому, нет уверенности)
Не цілуюсь з бодуна• 27 апреля 2024
С хорошей женой есть секс а тема от троля... Удивительная ситуация - пришла ко мне подружка, а я такая пошла спать... а подружка дальше сидит... ну такое... на троечку фантазия.
Сиренькая• 27 апреля 2024
Простите за русский. Как-то не очень задорно. Без огонька. Было бы прикольнее, если бы у вас случился тройничок, а утром вас всех в спальне сын обнаружил. И вы бы тут спрашивали, что ребеночку можно сказать в свое оправдание.

Ms. Dolly• 27 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
О, что-то новое у троллей
Может автор и тролль, но я знала такую ситуацию, была свидетелем так сказать
Кукарикуууууу• 27 апреля 2024
Якщо розлучитесь, то поміняєтесь з подругою місцями, ви будете самотня вона мужика підбере, і так по колу поки будете товаришувати
АфродитаПетровна• 27 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Автору не до этого было. Рукоблудством занималась под стоны. Момент поймала, вдруг другого шанса не будет.
Фляшунька• 27 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вы были сыном автора?
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я думала много раз, но думаю любила. Секс потому и исчез, перестала видеть мужчину
Ms. Dolly• 27 апреля 2024
Ответ дляФляшунька
Вы были сыном автора?
Нет, я была дочкой такой же женщины,как подруга автора
Єдина Країна• 27 апреля 2024
Хороша подруга - нічого не скажеш ))
Фляшунька• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Теперь ещё и общая боевая подруга будет. Пишите ещё, не ограничивайте фантазию.
Бутерброд и я• 27 апреля 2024
зачем вы с мужем? из-за иво квартиры ?
АфродитаПетровна• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Это все объясняет, почему Вы к ним не вышли.

Фляшунька• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Зато подружайка увидела и даже ’задорно целовалась, она аж постанывала’. А вы как собака на сене: сам не ам и другому не дам.
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У нас часто остаются ночевать. Мужа попросила отнести белье. Да, звучит бредово
очки_ннадо• 27 апреля 2024
І знову вас запитаю, ви обісцяні штани вже поміняли. Вам так сумно що ви не можете зупинитися і строчите дебільну тему за дебільную темою.
Пекельнi Борошна• 27 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
По виду похоже на сказки деда Панаса
От така х@йня, маляткі...
Фляшунька• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну, отнёс, утешил. Вы как-то проблему со слышимостью в доме решайте, чтобы задорные поцелуи не мешали спать. Кстати, а шо подруга? Таки осталась с ночёвкой после всего?
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляБутерброд и я
зачем вы с мужем? из-за иво квартиры ?
У нас общая квартира. Сыну 14, собираю ему на учёбу. Сейчас пока в аффекте, думаю может уехать в Германию, или не в Германию...
Скіфська пектораль• 27 апреля 2024
Ну так дайте мужу секса, хочется вам или нет, через не хочется, через не могу, разделись лягли, отдыхаете, он делает свое дело.Иначе рискуете прийти к тому что ваша семья распадется.
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не знаю почему, это на меня не похоже. Но я не вышла... это было недолго. Потом обоих выгнала
Треба підробіток• 27 апреля 2024
Я вижу что хорошей женой быть не есть хорошо для женщины ....думаю это у них давно
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я думаю она уже распалась
Eva030330• 27 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну так автор выпил. Все сходится