Творю чудеса• 27 апреля 2024

Уходить от мужа?

Простите за русский. У подруги (нам по 46 лет) тяжёлое переживание из-за расставания с мужем. Расстались они год назад. Ушёл к другой. Пришла ко мне за поддержкой и развеяться. Мы выпили, много. Муж отвел меня спать. А потом я слушала (и сын), как они задорно целовались, она аж постанывала. Потом он пришёл и лёг рядом. я сказала, что все слышала. Выпроводила обоих. Он успел меня упрекнуть, что не помнит, когда был секс. Это правда. Я работаю много, он нет. Устаю. Закрываю абсолютно все вопросы, даже чиню машину. У меня много претензий к нему. Но я была хорошей женой. Вы бы расстались? Думаю при благоприятных обстоятельствах они бы трахнулись, ну тут как-то видимо звезды не сошлись
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я вижу что хорошей женой быть не есть хорошо для женщины ....думаю это у них давно
Нет, она вернулась из Чехии. Мы много лет вместе, такого не было. Но я определённо дура

Я така бойова• 27 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Якщо розлучитесь, то поміняєтесь з подругою місцями, ви будете самотня вона мужика підбере, і так по колу поки будете товаришувати
Може подружка не така дурна, щоб підбирати чоловіка за якого всі питання потрібно закривати. Одна справа щось по п´яні, а друга - тягнути чемодан без ручки.
Кукарикуууууу• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я не впевнена що вона не така дурна
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я не переживаю о подружке. Я просто разбита
Скіфська пектораль• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я думаю она уже распалась
Энергия которую вы тратите работая на работе и энергия которую вы тратите занимаясь сексом- это одна и та же энергия, поэтому нужно сбалансировать часы работы и отдыха или заниматься сексом через силу, где-то заставляя себя.А мужчины женятся ведь ради секса и нежности, ну конечно если вы выходите не за старика)
Любовница же у мужа появляется тогда когда самооценка жены занижена, а бесконечная работа без отдыха это не любовь к себе( это и есть заниженная самооценка)
D_A_V• 27 апреля 2024
уходить ли?
если вы пончли кто рядом - да,
люди не меняются
во всяком случае если вы будете вместе все будет так или хуже
может нсли расстанитесь оба снова оживете
7_кг_рыбы• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Если бы я по субботам строчил темы как из пулемета, я б не то что разбитый был, я б чокнулся давно)
Скіфська пектораль• 27 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Не нужно разбиваться, а нужно вам устроить мужу романтический вечер и самой с ним целоваться и заниматься сексом, а с подругой разорвать отношения.
Скіфська пектораль• 27 апреля 2024
’Уходить от мужа?’А после развода наверное в монастырь планируете или создавать новые отношения?Если создавать новые отношения то результат будет тот-же, потому что вы не умеете строить счастливые и гармоничные отношения в вашей семье, и доказательство тому что не умеете является ваш результат-развод.Но если вы все же хотите научиться строить эти самые гармоничные отношения, а это целая наука, то вам нужен будет тренажор,подопытный кролик, то есть мужчина на котором вы сможете проводить опыты для обучения, а кто как не собственный муж больше всего для этого подходит.

Лепетун• 27 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
С хорошей женой есть секс а тема от троля... Удивительная ситуация - пришла ко мне подружка, а я такая пошла спать... а подружка дальше сидит... ну такое... на троечку фантазия.
И такое бывает тоже.Увы.
автор Творю чудеса • 27 апреля 2024
Мне очень больно, сын переживает. Муж звонил, просил прощения. Но суть не в этом. Я не хочу новых отношений. Может потом захочу. Сейчас я попрошу его съехать, к маме, или той подруге. И поучусь жить сама. Мысль о Германии мне по-прежнему нравится. Вывезла бы сына... Я никогда не отдыхала. Там наверное смогу. В Германию наверное, не поеду, если не потеряю работу, у меня неплохая работа. Но и там я тоже ’лошадь’, как кто-то споаведливо заметил, что-то со мной не так. Спасибо за внимание. Добрых советов я почти не видела. Ни кто не умер, все нормально