Сталкиваюсь с подобным не первый раз. Когда встречаю кого то из своих знакомых , то они почему то всегда, стараются задеть мою стройность. Вешу я 51 кг. В свой адрес я слышу от них, что я ужасно худая и худеть дальше мне просто уже никуда. Что при сильном ветре, мне вообще выходить на улицу не стоит , ибо снесет. И говорят подобные вещи , люди с избыточным весом. Я не пойму, для чего они это делают ?
julia-678c• 27 апреля 2024
Как это происходит? Вот вы встретились случайно на улице и вам говорят сразу про вашу худобу или как?
_Annyshka____• 27 апреля 2024
Ну так це класика. Коли товстому сказати про зайву вагу, то це образа, але це правило чомусь не поширюється в сторону худих.
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Ой, привіт, такий вітер, ти цеглин в сумку накидала?
_Annyshka____• 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому що худа це не означає стройна і не означає красиво
В такому випадку це дає право іншим вказувати на так званий «недолік»?
springlana• 27 апреля 2024
🤣Много лет подряд жирная хекающая соседка как меня видела то открыто смеялась и типо жалостливо кидала фразы-ой,на тебя глянешь-хочется тебя покормить..оо божее..эти ножки,ну без слёз не глянешь..ужас,не одевай такие шорты,это пугающе выглядит,одни кости...Я не понимала ещё как таких отбривать,боялась нагрубить..в итоге у неё ещё плюс 15 кг,гипертония и инфаркт..Считаю ,что о маленьком весе могут ляпать только из зависти,обычно это девушки с отличным аппетитом.Едят в кайф и не жиреют.Как вообще можно говоритьв лицо о весе,хоть о большом,хоть о малом🤦♀️
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ для_Annyshka____
Не дає, це я до того щоб автор не думала що їй хтось заздрить
Ответ дляjulia-678c
Ну да , есть и такие, только поздороваемся и человек сразу озвучивает свои мысли о том, что я сильно похудела , хотя я всегда нахожусь в одном весе
Veronika_100k• 27 апреля 2024
Ответ дляinresta
так скажут, ты что, Маша, шуток не понимаешь
’Маруся, мне не нравятся такого рода шутки’.
Границы свои обозначьте, чтобы в них пятак не совали все, кому не лень.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вы по себе скорее судите , тогда да, вам надо работать над собой , чтобы быть красивой . Успехов !))))
Luxurygirl• 27 апреля 2024
Ответ дляВиктория 99988
Каждому человеку надо работать над собой чтобы быть лучше, нет предела совершенству
Veronika_100k• 27 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А где автор про зависть сказала?
Love_Love_Love_• 27 апреля 2024
Ответ дляВиктория 99988
Звичайно потрібно працювати над собою чим я і займаюсь багато років щодня.