В моем городе последний год стали периодически попадаются молодые люди, лет так до 30 попрошайки. Реально лет 20-30 просят типа на еду. Даже пару девушек таких видела тоже, у другого АТБ в плохой одежде просят деньги. А недавно подросток третий раз уже стоит , и просит типа на еду на вид лет 16 с табличкой нечего кушать. Давно уже не припомню такого. Как будто бы в 90-е вернулись.
Вы замечали у себя таких людей?
Я как раз на этой неделе обратила внимание как у нас на районе появилось много калек без ног и с другими проблемами на колясках . Стоят просто под магазинами или между домами где ходит много людей . В основном пьяные в хлам и очень грязные . Раньше такого не было , а это просто кошмар с приходом тепла . Тоже вспомнила 90е
Ответ дляlyly67
Да есть один парень на вид даже симпатичный но заросший с бородой. Другой вечно на остановке трется тоже лет до 30.
Ответ дляlyly67
Цыганьё так зарабатывает...
Без разрешения от оных никто в людных местах просить не сможет.
Ответ дляginora
Вони завжди були і будуть
Да но молодых столько раньше не было если были то какие-то алкаши пенсионеры а тут...
Ответ дляginora
Серьозно?
Дівчат вагітних, або зі сплячими дітьми геть ніколи не бачили?
Чи дітей які по метро ходили і просили?
Ну так то давно было