Стріляний птах• 27 апреля 2024
Оцените фигурку
Завидуете красивому телу?
Любительница• 27 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Ну и жооопа
Не начинайте, просто широкая кость.
Звоночек• 27 апреля 2024
Съела тортик .. посмотрела на фото и думаю ну зачем я его ела 🫣… не хочууууу быть мягкой и объемной
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2024
Ответ дляПодругаМужа
А плитка! Плитка-то какая!
Як в санаторії у приміщенні з хвойними ваннами
Любительница• 27 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Любовница мужа? В телефоне нашли?
Если да, то судя по ракурсу, в семейный секс стоит вводить для разнообразия анал. Иначе, хана семье.
Сижуревувшоке• 27 апреля 2024
Да норм фигура , но нужно сбрасывать кг и не совсем понятно как там дела с талией
Сплюшка• 27 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Ну и жооопа
Жопа як раз класнюча.Та немає спинки рівнесенької , талії стрункої, плечей ніжних, ручок лагідних тощо.А жопка смачна
После 18• 27 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Ну и жооопа
А ширина спини та відсутність талії? Жопа то таке
Ищу-брожу• 27 апреля 2024
Нет, не завидую, своё тело люблю, оно у меня с рождения и другого не будет, поэтому смысла завидовать нет.