Аноним• 15 ноября 2012
Почему мужчины не хотят женится?
вот интересно прям.я лично замужем. ну вот от друзей своего мужа слишу я не хочу еще женится.хотя встречаются они со своими девушками по 5 лет.девушки уже и настаюют. а парни не хотят.говорят еще рано или мне уже с ней скучно.ужас какойто.
oksana-iva• 15 ноября 2012
Ну хоть откровенно говорят!! Выход - искать мужчин постарше немного, нагулявшихся
ато встречаешься по пять лет, детородный возраст проходит, а мужики себе потом молодух находят и с ними деток делают. Хотя есть и исключения.
Аноним• 15 ноября 2012
Не хотят жениться, т.к. ХОТЯТ свободы вечной...а зачем лишняя ответственность,кому-то отчитываться где и с кем был....и т.д. и т.п....
торговый квартал• 15 ноября 2012
почему только мужчины??я вот замуж не хочу хоть и брали с двумя детьми))НЕТ!!!
Тра Ля Ля• 15 ноября 2012
Чего же вы хотели,мужчины начитались тут всего в Советчице,и даже те,кто ещё планировал жениться,вдруг резко перехотели лезть в петлю уз Гименея.
Тра Ля Ля• 15 ноября 2012
Ответ дляторговый квартал
Плохо значит брали
Аноним• 15 ноября 2012
Ни для кого ни секрет, что в былые времена мужчины женились по любви ради регулярного секса. Сейчас их сексом девушки обеспечили и без брака, причем еще соревнуются в умении и разнообразии. Вопрос: зачем жениться, взваливать на себя обязанности и мириться с ограничениями свободы?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЖенитЬся не хотят- не нужны никому
кто именно не нужен?! мужчины или женщины?
Аноним• 15 ноября 2012
Почему не хотят? Хотят! На достойных женщинах. А если девушка на первом свидании дала, после третьего переехала к нему, трусы стирает, борщи варит, зачем на ней еще и жениться, она дала все, что могла. У меня не было проблемы выйти замуж, была - корректно отшить навязчивых женихов. Я до свадьбы с мужчинами не жила, никого не ублажала, ублажали меня. А вообще долгие встречания редко перерастают в брак, пропадает интерес и все загадки давно разгаданы.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А есть ли достойные мужчины,а то они сильно о себе высокого мнения а сами ничего не стоят.Я считаю воспитание мамочек,слишком баловали,ухаживали,под себя воспитывали а что нужно в семье жить не воспитали.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не хотят жениться, а довольствуются сексом с доступными девушками Кобели, а
нормальные мужчины хотят и женятся
У настоящих мужчин тоже есть душа, требующая родственной души рядом, и желание иметь детей и все то, для чего выходят замуж женщины
нормальные мужчины хотят и женятся
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
+10000
балуют сначала мамочки, потом блядевочки ...
а потом удивляются куда делись мужики?!
Ответ дляАноним
100% !
Может просто не нашли ту девушку, на которой хотелось бы жениться. Мой муж после второго свидания меня начал называть женой))) Хотя до этого он 4 года встречался, а потом жил с девушкой (на 2 года меня младше). Всем друзьям говорил, -это моя будущая супруга))) а я тогда думала, -ага, мечтай, мне он не очень поначалу понравился. Постепенно он меня покорил и спустя месяцев 7-8 я таки стала его супругой.
Еще один пример. У меня друг детства 8 лет встречался-жил с очень красивой девочкой. Пока девочка не поставила ультиматум -или женись или расстаемся, он сказал я не готов и они разошлись. В этот же месяц он познакомился с не очень красивой, но ухоженной, спокойной, скромной девочкой и спустя год поженились. Теперь растит дочку и сына. Кажутся счастливыми (а там поди знай, что в семье творится).
Аноним• 15 ноября 2012
Мужчины разные, в силу работы - были и мужские коллективы и просто много знакомых мужчин, так некоторые хотят жетится в принципе и ищут девушку для этой цели(причем интересно что от возраста особо не зависит есть и такие которым 22-23 и гораздо старше)-вот просто хотят семью и все, некоторым и так хорошо самим по себе, а некоторые ’неопределившиеся’ вродебы и девушка есть и то и се но ищут сами себе причины-отмазки- мол квартира сьемная или там машина не куплена. Недавно разговаривала с коллегой - 25 лет, 5 лет с девочкой встречаются она замуж хочет а он мне рассказывает и какбы оправдывается что он не может жениться т.к. зарплата не такая как он себе представляет для семьи и куча других причин.
Аноним• 15 ноября 2012
не любят, потому и не женятся. Не боятся потерять своих любимых, не хотят сделать их законными женами, так как повторюсь, не боятся потерять.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАнна/Киев
ну правильно попользовался и женился на другой, а та девочка вышла замуж спрашивается??????наверняка НЕТ!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну я знаю что и 32 года женится не хотят,возраст не причем...
Не нашли ТУ САМУЮ.
А на тех с кем живут по 5 лет обычно не женятся,они так, чтоб на проституток и домработницу не тратится.Мы с мужем познакомились за 1.5 мес до свадьбы))
Ответ дляАноним
Не нашли ТУ САМУЮ.
ну не скажите, у меня друг с девочкой 6 лет встречался, год назад поженились, нормально все, а полтора месяца до свадьбы - эт перебор, дай бог, чтоб все у вас хорошо сложилось, а то это редкость большая
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
Еще как находят ТУ САМУЮ, просто с ней не встречаются годами, мы в прошлом году на нескольких таких свадьбах гуляли.И внешность у спутниц жизни самая обычная
5 лет живем, все отлично, меня любит, детей обожает и занимается ими.
Ответ дляАноним
Вы прави!!!! Добиваться некого!!!Мужчина это же охотник!!! А тут жертва сама на руки лезет!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так-же считаю
+100000000
Аноним• 16 ноября 2012
а зачем им жениться, нет жены - нет детей, обязанностей, ответственности, им сейчас главное потр@хаться, напиться пива и пошататься с друзьями, разве они хотят про детей и жену думать.
Ответ дляАноним
Не знаю, не отслеживала. Я считаю это проблема только той девочки, которой попользовались. Она позволяла собой пользоваться эти 5 лет. Хотя еще не понятно, кто кем пользовался))) Скорее у них было обоюдное использование друг друга. Ей за квартиру платить не нужно, за продукты, одежду и развлечения тоже, ну и регулярный качественный (во всяком случае у нас) секс с постоянным проверенным партнером...
Я с мужем 8 лет в браке и он мне все время говорит, что с каждым днем любит все больше. Она просто была из той породы девушек, о которых говорят -и выгнать жалко и жить с ней не особо то и хочется...