Дівчата, багато серед нас таких хто жаліє що одружилися. І чи одразу розлучилися чи даєте шанс відносинам?
Недавно узнала, что определенный круг моих подруг вышли замуж вообще не за тех, кого любили. За откровенным разговором....
Конечно разводится никто не собирается, но это сильный отпечаток накладывает на отношения.
Я тоже вышла замуж не по большой любви.
Но в моем случае лучше так, чем выйти замуж за любимого, который только вышел из тюрьмы.
Расстались мы не из-за этого.
Но только спустя годы я понимаю, что какой бы ни был хороший человек и даже если его посадили несправедливо, тюрьма накладывает на психику определенные нехорошие вещи.
Я тоже вышла замуж не по большой любви.
Расстались мы не из-за этого.
Ответ дляEva030330
Я тоже вышла замуж не по большой любви.
Расстались мы не из-за этого.
Я тоже вышла замуж не по большой любви.
Расстались мы не из-за этого.
Понимаю...я пожалела что вышла замуж в первый же день, прошло три года и вот последний месяц я смотрю на мужа и понимаю что это моя самая большая ошибка и очень жалею что вышла замуж. Когда я была одна я была намного счастливее