27 апреля в 23:48

Вот это фигура ❤️

https://www.instagram.com/reel/CwiXiv0pDfq/?igsh=

А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
Любительница 27 апреля в 23:49
Вы жертва инстаграма
67 7 2
Мудрецыха мира 27 апреля в 23:49
Ссылка не разрешается
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:50
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
20 5 1
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:50
Ответ дляЛюбительница
Вы жертва инстаграма
Мне нравятся красивые люди
5 2
Альфред Шнитке 27 апреля в 23:50
Это не ноги, это недостаток воспитания. Могла б в трусах выйти,вообще все на улице ее были
Пусин Кукин 27 апреля в 23:51
Что-то из 2000х
29 3
Любительница 27 апреля в 23:52
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
Камера и инстаграм делает их красивыми

В жизни вы б на такую возможно и внимания не обратили
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Это не ноги, это недостаток воспитания. Могла б в трусах выйти,вообще все на улице ее были
С такой фигурой можно и голой 😂
7 2
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:54
Ответ дляЛюбительница
Камера и инстаграм делает их красивыми

В жизни вы б на такую возможно и внимания не обратили
Нет , эта девушка из Лондона , есть ее фотосессии для журналов , там лив видео со сьемок
Альфред Шнитке 27 апреля в 23:54
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С такой фигурой можно и голой 😂
Та да. Ноги есть, мозгов нинада
25 9 1
Любительница 27 апреля в 23:55
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет , эта девушка из Лондона , есть ее фотосессии для журналов , там лив видео со сьемок
Удалено администрацией...
Неваляшкина 27 апреля в 23:56
С перекроенным лицом никакие ноги не спасут. Причем если почти каждая обует такие каблуки и шорты-будет такая же реакция.
27 1
ЯНаПэПэ 27 апреля в 23:58
А зачем глаза мужикам закрывать?
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:58
Ответ дляНеваляшкина
С перекроенным лицом никакие ноги не спасут. Причем если почти каждая обует такие каблуки и шорты-будет такая же реакция.
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
18 8 2
Неваляшкина 27 апреля в 23:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
Ну это да, профессионально.
автор Черпак_для_фантазий 27 апреля в 23:59
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
По себе не судите )
8 4 1
ВундерКИНГ 28 апреля в 00:00
Фігури там майже не видно. Вона просто епатажно вдягнена. Ось і весь секрет
47 1
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:00
Ответ дляВундерКИНГ
Фігури там майже не видно. Вона просто епатажно вдягнена. Ось і весь секрет
На других видео видно )
Любительница 28 апреля в 00:01
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
По себе не судите )
Залипание на других - это подростки психологические только таким живут
12 7 4
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:02
Ответ дляЛюбительница
Залипание на других - это подростки психологические только таким живут
Удалено администрацией...
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:02
Ответ дляВундерКИНГ
Фігури там майже не видно. Вона просто епатажно вдягнена. Ось і весь секрет
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
Любительница 28 апреля в 00:03
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:04
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Себе и пожелали )
7 1
Любительница 28 апреля в 00:05
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Себе и пожелали )
Вам столько дизлайков уже здесь поставили а вы всё стрелки переводите . Связи с реальным миром совсем не видите , живете в иллюзиях инстаграма
19 1
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:06
Ответ дляЛюбительница
Вам столько дизлайков уже здесь поставили а вы всё стрелки переводите . Связи с реальным миром совсем не видите , живете в иллюзиях инстаграма
Ого как триггерит чужая красота 😂
23 3
Где тут 0? 28 апреля в 00:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
Чувство стиля и шик есть не у многих, у этой девушки нет ни того ни другого. Только фигура
22 1
Любительница 28 апреля в 00:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ого как триггерит чужая красота 😂
Не красота а отсутствие ума у зевак
9 1
Нехай щастить 28 апреля в 00:08
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
где там труд? пошла в клинику, ребра удалила, жир откачала, сиськи накачала. все, весь труд у спонсора насосать на операции
Пишу з калідору 28 апреля в 00:09
Ответ дляВундерКИНГ
Фігури там майже не видно. Вона просто епатажно вдягнена. Ось і весь секрет
Та прям) Фигура отпадная 👍
9 2 2
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 00:09
Ответ дляНехай щастить
где там труд? пошла в клинику, ребра удалила, жир откачала, сиськи накачала. все, весь труд у спонсора насосать на операции
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
7 7 1