28 апреля в 10:55

Внезапная боль в груди, как полосой, с отдачей в сосок. Это рак?

То ли придавила, то ли нет, не помню, но внезапно заболело как узкой полоской, внутри груди, и окончание боли в соске. Никогда такого не было. Девочки, это рак?!
Сейчас боль полосой прошла, в соске какие-то отдаленные ощущения. Я очень боюсь.
16 1
А_мій_самий_самий 28 апреля в 10:56
рак не болит
8 1
Скіфська пектораль 28 апреля в 10:56
К кардиологу сходите.
Кукусикиииииии 28 апреля в 10:56
А кроме рака других болезней нет?
10 1
Мудрецыха мира 28 апреля в 10:57
Невроз, ущемление нерва скорее
Смайлик 28 апреля в 10:57
Мишца
автор Секретница 28 апреля в 10:57
Ответ дляА_мій_самий_самий
рак не болит
Я в интернете почитала, как раз покалывание и подобное в груди это как один из симптомов
автор Секретница 28 апреля в 10:57
Ответ дляСкіфська пектораль
К кардиологу сходите.
Это по ощущениям четко грудная железа
А_мій_самий_самий 28 апреля в 10:57
Ответ дляСекретница
Я в интернете почитала, как раз покалывание и подобное в груди это как один из симптомов
сходите к врачу на консультацию
Коренная киевлянка 28 апреля в 10:57
Ответ дляСекретница
Я в интернете почитала, как раз покалывание и подобное в груди это как один из симптомов
Так сходите к мамологу. Скорее всего это невроз.
So_so 28 апреля в 10:58
Сделайте узи и успокойтесь
автор Секретница 28 апреля в 10:58
Ответ дляКукусикиииииии
А кроме рака других болезней нет?
Кругом столько онко, что я просто уже в шоке. По работе имею дело с мед. направлениями, очень много стало, очень
Ошеламиссимо 28 апреля в 10:58
У меня так часто бывает. Повышен пролактин, есть несколько маленьких кист-оперировать врачи не спешат.
Не накручивание себя,просто бегом к врачу.
автор Секретница 28 апреля в 10:58
Ответ дляМудрецыха мира
Невроз, ущемление нерва скорее
Чтоб вот так четко полоской именно в груди? Такое может быть разве?
автор Секретница 28 апреля в 10:59
Ответ дляА_мій_самий_самий
сходите к врачу на консультацию
Сижу ищу на док.юа запись. Но пока до завтра доживу, то с ума сойду
Грабля 28 апреля в 10:59
Ви могли елементарно просквозити груди, зараз стільки вітрів, чому відразу рак
автор Секретница 28 апреля в 10:59
Ответ дляSo_so
Сделайте узи и успокойтесь
Ищу на завтра запись как раз
автор Секретница 28 апреля в 10:59
Ответ дляОшеламиссимо
У меня так часто бывает. Повышен пролактин, есть несколько маленьких кист-оперировать врачи не спешат.
Не накручивание себя,просто бегом к врачу.
Спасибо, ищу за завтра запись
So_so 28 апреля в 10:59
Ответ дляСекретница
Ищу на завтра запись как раз
И не надумывайте, это вообще не признак
автор Секретница 28 апреля в 11:00
Ответ дляГрабля
Ви могли елементарно просквозити груди, зараз стільки вітрів, чому відразу рак
А що, так буває?
Скіфська пектораль 28 апреля в 11:00
Ответ дляСекретница
Это по ощущениям четко грудная железа
Так сердце может отдавать - в грудь или руку, и даже в желудок. А также - лёгкие проверьте.
автор Секретница 28 апреля в 11:00
Ответ дляSo_so
И не надумывайте, это вообще не признак
Я по життю завжди чекаю лише гіршого, з дитинства (((((
автор Секретница 28 апреля в 11:00
Ответ дляСкіфська пектораль
Так сердце может отдавать - в грудь или руку, и даже в желудок. А также - лёгкие проверьте.
Дякую 🙏
Ошеламиссимо 28 апреля в 11:01
Ответ дляСекретница
Кругом столько онко, что я просто уже в шоке. По работе имею дело с мед. направлениями, очень много стало, очень
Какие отношение это имеет к вам?
Я в детстве жила в 70 км от Чернобыля, у моей подруги детства из моего подъезда рак щитовидки. Но к нас с ней абсолютно разные организмы, гены и т.д. Поэтому мне ее жаль,я же просто регулярно проверяюсь,но не ищу у себя несуществующие диагнозы .
Ошеламиссимо 28 апреля в 11:02
Ответ дляСекретница
Чтоб вот так четко полоской именно в груди? Такое может быть разве?
Нерв,протоки . Грудь-это железа, железы в моем понимании полосками расположены. Но я не врач,я просто помню картинку по анатомии:))
автор Секретница 28 апреля в 11:04
Ответ дляОшеламиссимо
Какие отношение это имеет к вам?
Я в детстве жила в 70 км от Чернобыля, у моей подруги детства из моего подъезда рак щитовидки. Но к нас с ней абсолютно разные организмы, гены и т.д. Поэтому мне ее жаль,я же просто регулярно проверяюсь,но не ищу у себя несуществующие диагнозы .
Та я ещё почитала, в зоне риска по некоторым. Детей не было, мне 43, месячные начались в 8 лет. С мужем не живу уже 6 лет. Полный набор ((((((
месяцкие 28 апреля в 11:08
С лимфомой уже все?
Хвильоватиша 28 апреля в 11:11
Ответ дляСекретница
А що, так буває?
Автор троль
Наверняка 28 апреля в 11:13
Через те, що один раз щось заболіло - рак? Чи у вас постійні болі?
ЯсноВидящая 28 апреля в 11:13
Ответ дляОшеламиссимо
Какие отношение это имеет к вам?
Я в детстве жила в 70 км от Чернобыля, у моей подруги детства из моего подъезда рак щитовидки. Но к нас с ней абсолютно разные организмы, гены и т.д. Поэтому мне ее жаль,я же просто регулярно проверяюсь,но не ищу у себя несуществующие диагнозы .
ей 46+ и она до сих пор жива ?
автор Секретница 28 апреля в 11:15
Ну вот сейчас наклонилась, опять заболело как полоской, и закололо в соске, и теперь продолжает покалывать. Ппц ((((