Рогнеда Карповна• 26 февраля 2014

Оральный секс при грудном вскармливании. Можно ли?

Родила недавно, много швов, все болит. Естественно, мужа туда не подпускаю, а ему и мне очень хочется, но ребенок на ГВ. Вопрос не повредит ли оральный секс (с моей стороны мужу) ребенку? Аллергия? Нарушение стула? Колики? В интернете ничего не нашла, может у кого-то был опыт?
Результат:
вже голосів: 128
71 (55.47%) Можно, не отразится на ребенке
45 (35.16%) Результаты
7 (5.47%) Нельзя, свой вариант в комментарии
3 (2.34%) Будут колики, нарушение стула
2 (1.56%) Будет аллергия
Аноним_641• 26 февраля 2014
Если глотать-по любому будет побочка

Робот Вертер• 26 февраля 2014
не глотайте
Мастер Пис• 26 февраля 2014
не глотайте.
Кучерявочка• 26 февраля 2014
Вы гоните,тупейший вопрос!!!нет конечно не повредит!!как сперма в молоко попадет???тем более это белок!!!ооооо ужас!!!!
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2014

пусть муж презерватив оденет
не ну как дети
ну что будет? ничего не будет, вообще ничего не будет
Слоник-тоник• 26 февраля 2014
троль?
Кудряшка Сью• 26 февраля 2014
Ух темка какая,ох!

Кучерявочка• 26 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

пусть муж презерватив оденет
не ну как дети
ага!!!а ниче шо из спермы мужа этот самый ребенок и получился???автор троллит!!!
Анти-аноним• 26 февраля 2014
Вы че!!!!!Конечно можно, что за бред!!!!
Ло Шарик• 26 февраля 2014
ппц ну и вопрос, сексом заниматься научились ,а думать нет
Простецкая• 26 февраля 2014
берите и глотайте. только как Вам это поможет, если хочется и Вам и ему. Отпустите его к подруге, которая тоже хочет, но не с кем.
Сметчица• 26 февраля 2014
Вы шо, Автор!? Как можно???? Сначала пипис*ку мужнину в рот, а потом этими же губами роднуличку цемать?
Кстати, Вы боитесь только физиологических побочек? А психологическое состояние малыша после этого Вас вообще не интересует?
Голодаю• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Если глотать-по любому будет побочка
печальный опыт ))
Кучерявочка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
ой,не драматизируйте..нормальная жена со..ала и будет со..ать...
автор Рогнеда Карповна • 26 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Знаю, что белок, но там же еще кроме белка что-то, вдруг понос будет? или наоборот? То, что не прямо в молоко - я знаю.
Кучерявочка• 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
закрывайте тему,и не занимайтесь ерундой..глупый вопрос..а если по теме,то сперма еще оч богата кальцием и много чего полезного!
Ответ дляАноним_614
А ага, сначала своей пипиской мужнину принимать, а потом ею же роднуличку рожать. Это вас не смущает? Или еще - своими руками попу подтирать, а потом роднуличку трогать. Вообще-то, можно и зубы почистить.
Сметчица• 26 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Да?! это же на канибализм похоже!
И у ребенка вон колики могут развиться, понос, а не дай Боже еще и расстройства эмоциональные? И что потом? Как объяснить это бабушкам, соседям????
Ответ дляМастер Пис
не глотайте.
не вариант

Простецкая• 26 февраля 2014
Из статистики скажу, что 90% жен не глотают сперму своих мужей, только 8% из опроса делают это.
Но своим любовникам они позволяют делать с собой все, что хотели.
Сметчица• 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, я на глупые вопросы всегда отвечаю дурацкими ответами.
Снежнакомка• 26 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Согласна. Автор сколько Вам лет???что Вы уже родили
причем здесь эмоциональные расстройства? мы же не при ребенке этим занимаемся, тем более, он очень маленький еще
Domovita• 26 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Сметчица• 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, у Вас Чувство юмора есть вообще? Ну хоть чуточку? Это был стеб чистой воды с моей стороны- ну в кайф мне иногда над людьми издеваться ( учитывая, что люди сами это требуют)
Аноним_591• 26 февраля 2014
Че за бред!!! Глотайте на здоровье, ваш организм быстренько расщепит сперму на отдельные химические элементы )
А вот тех кто пишет одеть презерватив, думаю слушать не стоит, вот как раз что на нем за смазка и насколько она вредная неизвестно .
Садоводница• 26 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
У кого понос будет, у мужа во время орального секса)))
Вы своей темой подняли всем настрение!
ПС Ничего не навредит, если вы шутили тут, с такими вопросами, то конечное все можно и даже нужно)))
Ответ дляСадоводница
Вы своей темой подняли всем настрение!
Имела ввиду ребенка. Сейчас сижу на строгой диете http://www.baby.ru/blogs/post/53319860-25949190/ , вот и думаю, чтоб ничего вредного не съесть.
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2014
Сметчица• 26 февраля 2014
так не ешьте! Вы сразу после мин*та к мужу лезьте целоваться и ему все возвращайте)