Фрекен бок• 28 апреля 2024
Противовирусные для ребенка в Польше
Кто покупал в Польше противовирусное для ребенка , там рецепт нужен? Если без рецепта поделитесь названиями
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Врачи советуют прививку от гриппа, но я ее не делала )
Та у меня муж заболел , малый начинает покашливать , переживаю чтобы не подхватил
Мы от пневмококка вот недавно делали , немного другое , но тоже из болячек 😂
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Этой гадостью переболеете, болели такой всей семьей - нифига не поможет , если есть возможность по разным комнатам малого и мужа
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я еще думаю , может на зубы ? Может такое быть чи не? У нас никак вылезти не могут ((
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не потрібен рецепт, це не ліки , просто фігня
Поняла , значит пойду узнаю ) спасибо 🙏🏼
Гигиенишвили• 28 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Такому маленькому ребенку точно не нужно спрашивать лекарство на форуме.
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2024
Мне врач для укрепления иммунитета дала- неважно болеет или нет ребёнок, там написано, как принимать
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Это не лекарство , а противовирусное ) я же не лечить собираюсь , а просто предостеречь его как раз таки от этого ) нам 1.2
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
Не, там в рус местный ходит - 2 недели болели, сопли, кашель сильный.
Не ковид
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо 🙏🏼
Фрекен бок
• 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Не ковид
Вирусом мы уже переболели тоже , а это он просто лазил в майке мокрый