Подарунок на день народження.....

Познайомилась з хлопцем, він латиноамериканець. Зустрічались близько місяця. І тут був у мене день народження, провели його разом, але він нічого не подарував. Подумала може це норм взагалі в їхній культурі? Чи це він жлоб. Всім дякую за відповіді:)
Бабайко 28 апреля в 14:17
Я бы тоже не знала бы что дарить человеку незнакомому по сути. Разве что он как мужнина мог цветы подарить и если имел бы большое желание спросить чего бы вы хотели в подарок..)
автор Да, я блондинка! 28 апреля в 14:17
Ответ дляБабайко
Я бы тоже не знала бы что дарить человеку незнакомому по сути. Разве что он как мужнина мог цветы подарить и если имел бы большое желание спросить чего бы вы хотели в подарок..)
Знаємо один одного більше року. Просто стосункам був лише місяць.
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 14:18
нужно искать культуры, где есть подарки на ДР, а не эту.
Бабайко 28 апреля в 14:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаємо один одного більше року. Просто стосункам був лише місяць.
На счет культуры не знаю, не думаю что с этим связано)
Шкала Радощів 28 апреля в 14:19
Знайома живе в Мексиці. Заміжня за мексиканцем- айтішніком. У неї весь фейбук в подарунках чоловіка на всі свята і без: ювелірка, брендові сумки і взуття, квіти, шоколад, м´які іграшки. Їй 37 років зараз.
Кидаю курити 28 апреля в 14:19
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаємо один одного більше року. Просто стосункам був лише місяць.
Якщо більше року, то знаєте, як він свій ДН святкував?
автор Да, я блондинка! 28 апреля в 14:21
Ответ дляКидаю курити
Якщо більше року, то знаєте, як він свій ДН святкував?
Ні, не знаю. Якраз в той момент подорожувала в іншу країну.
Бабайко 28 апреля в 14:22
Ответ дляДа, я блондинка!
Ні, не знаю. Якраз в той момент подорожувала в іншу країну.
Думаю культура тут ни при чем, он просто не особо заморачивается на счет вас.
автор Да, я блондинка! 28 апреля в 14:22
Ответ дляШкала Радощів
Знайома живе в Мексиці. Заміжня за мексиканцем- айтішніком. У неї весь фейбук в подарунках чоловіка на всі свята і без: ювелірка, брендові сумки і взуття, квіти, шоколад, м´які іграшки. Їй 37 років зараз.
для мене якось дуже дивно те, що він нічого не подарував. У нас були стосунки. Ну хоча б квіточку.....
sur_sur 28 апреля в 14:23
Ответ дляШкала Радощів
Знайома живе в Мексиці. Заміжня за мексиканцем- айтішніком. У неї весь фейбук в подарунках чоловіка на всі свята і без: ювелірка, брендові сумки і взуття, квіти, шоколад, м´які іграшки. Їй 37 років зараз.
Ото вона заклопотана)
Бесконечность-не предел 28 апреля в 14:23
Не норм.
автор Да, я блондинка! 28 апреля в 14:23
Ответ дляБабайко
Думаю культура тут ни при чем, он просто не особо заморачивается на счет вас.
Вот и я об этом подумала. Если мужчина не вкладывается материально, значит не дорожит женщиной/отношениями. Но возникла мысль а вдруг у них это норм
Бесконечность-не предел 28 апреля в 14:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот и я об этом подумала. Если мужчина не вкладывается материально, значит не дорожит женщиной/отношениями. Но возникла мысль а вдруг у них это норм
Та тут навіть не в смислі відносин м/ж, а взагалі це якесь безкультур´я, - не привітати людину на ДН хоча б якоюсь недорогою шоколадкою та навіть віршик був би варіантом,але не ігнор.
Бесконечность-не предел 28 апреля в 14:28
Хоча віршик - це рівень дитячого садка))
автор Да, я блондинка! 28 апреля в 14:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Та тут навіть не в смислі відносин м/ж, а взагалі це якесь безкультур´я, - не привітати людину на ДН хоча б якоюсь недорогою шоколадкою та навіть віршик був би варіантом,але не ігнор.
Смску з квіточками зранку написав з привітанням
дамаАмстердама 28 апреля в 14:44
Ответ дляШкала Радощів
Знайома живе в Мексиці. Заміжня за мексиканцем- айтішніком. У неї весь фейбук в подарунках чоловіка на всі свята і без: ювелірка, брендові сумки і взуття, квіти, шоколад, м´які іграшки. Їй 37 років зараз.
М´які іграшки?? Фейс.
Янгол в камуфляжі 28 апреля в 14:48
Автор, у меня начинались отношения с индусом. Пришел ко мне в гости с пустыми руками. У меня коллега с Индии, я спросила у нее какие традиции. Обязательно прийти с цветами или фруктами. Все как у нас, с пустыми руками моветон. После еще пары встреч послала парня искать счастье в другом месте. Меня такое отношение к себе не устраивает. До сих пор выписывает как дела.
Сейчас начинаются отношения с англичанином- куча приятных мелочей для меня. Так что дело не в национальности а в личности.
Пуки-куки 28 апреля в 15:09
Ответ дляДа, я блондинка!
Ні, не знаю. Якраз в той момент подорожувала в іншу країну.
Автор значит вы для него так просто, не для серьёзных отношений