valerie-const• 26 февраля 2014
Я вам три аргумента в пользу приведу:
- актуальный цвет;
- металлизированная вставка на каблуке (модно);
- женственная форма с каблуком.
А, извините, четыре, и еще - кожаная отделка поверх замши. Все это актуально.
- актуальный цвет;
- женственная форма с каблуком.
Пирожкиня
• 26 февраля 2014
Ответ дляvalerie-const
Я вам три аргумента в пользу приведу:
- актуальный цвет;
- женственная форма с каблуком.
- актуальный цвет;
- женственная форма с каблуком.
спасибо)просто искала немного не такие, но наверное закажу, так как осенью буду искать именно такие
No_comments• 26 февраля 2014
поддержу, что модель на стройные ноги, поскольку ремни создают маассивность внизу
Аноним_584• 26 февраля 2014
хорошие, только вот на каблуке этот метал делает их дешевыми( А так хорошиие)