Добрая свекровь• 28 апреля 2024
когда уже будет скидка на Allies of Skin?
Кто часто покупает, как часто акция "два по цене одного"? Нужен крем для кожи вокруг глаз.
Треба ось так• 28 апреля 2024
Да она довольно часто, где-то каждые 3 месяца. Но вообще по цене 50% можно купить и без акции оф.сайта на Амазоне
Добрая свекровь
• 28 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Блин, я наверное удалила сообщение :((
Летом в июле или в августе…
охо-хо(( мне уже надо и как можно быстрее
Добрая свекровь
• 28 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Подскажите, на каком именно Амазоне? На американском не нашла
Luxurygirl• 28 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже нашла 05.06 я получила смс типа последний шанс
Luxurygirl• 28 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
А где вы покупаете ?
На оф сайте или на официальных ритейлах
На гостиной вроде тоже есть но не все
Поддакиваю иногДА• 09 мая 2024
а Ви його вже пробували? бо я дурко купила по пораді тут отой в чорненькій баночці омега - фігня за купу грошей. нічого не живить, сухий якийсь.. викунуті кошти!
Добрая свекровь
• 09 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та ви шо... Ні не пробувала, але тільки відгуки читала, що це щось магічне