Йосип_молодий• 28 апреля 2024
Боже как я устала быть мамой для мужа. кто смог выбраться и этого ярма?
Или это в принципе невозможно?
Для белопальтовых объясняю: нет, таким был не всегда, когда ухаживал был именно принцем который бился со всеми моими драконами (недостаток денег, помочь положить батю в нормальное отделение), со временем - это просто бытовой и моральный инвалид.
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! с тех пор как у нас родилась двойня я практически мать одиночка троих детей, отдохнуть, если муж дома невозможно, постоянно с теми детьми срется, орет , психует, гулять идет обязательно с нами и все прогулку ноет что ему скучно, дождикхуеждик, просто неинтересно, если дети его зовут ’папа, покатай нас’, просто делает вид что это не он тут папа, просто не отзывается.
ненавижу
Однозначно• 28 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Мальчик / девочка
Вы троллите ?
Первый раз слышу , чтоб своих детей так называли
Вы троллите ?
Хы и правда
Сиреневая цапля• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ну я его побила чуть чуть, так соседка курица на мои вопли наряд вызвала
про наряд не верю
Сиреневая цапля• 28 апреля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Каким образом?
в Германии за все штрафы и соседям в удовольствие стучать на других
Пенек Возмездия• 28 апреля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
При… урок
Поставила одно ему жесткое условие вынос мусора . И он решил что если он его выносит ,то собирать не должен в смысле завязать в ведре мусорный пакет он не будет. Выносит его только если я завяжу и выставлю возле двери. Если я забыла, то не притрагивается .
Сиреневая цапля• 28 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
высыпьте ему этот мусор в его ботинки
...аяприкольная• 28 апреля 2024
Просто перестаньте бути мужиком в сім´ї. Я так зробила, він змінився.
алергирина• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
а что делать? ждать пока дети вырастут... мне походу ждать больше с ним нечего
Понимаю. Я тоже имею инфантила. Сильно заболела, годами лечилась. Выехала в другую страну, как рукой сняло. Это все нервы, безразличие убивает
Губи з філером• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
він не зміниться, ви ще побачите як він у вас квартиру буде віднімать, коли будете розлучатись... на поблажки не надійтесь
Губи з філером• 28 апреля 2024
Ответ дляВишиванка
Так он не бытовой инвалид у вас, а просто хреновый папа.
Вы же рожали ему двойню и уже знали, что он у вас не ахти. Тяните теперь
молодець. підтримала
Губи з філером• 28 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну так вы его таким сделали и другого угробите, претензии только к себе предьявляйте
або він себе проявив. нє?
Сонячний день• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
ну вообще да, меня тоже интересует этот вопрос, что я делаю не так. когда то давно, у меня в жизни была одна, точно такая же подруга, мы с ней кв внимали на двоих, тупо человек- балласт.
но я хочу уточнить что я много снимала, общагу делила, и таких тюфяков встречала редко.
Сильно много командуете и контролируете, наверно. Вот потихоньку взяли на себя роль мужика
Сонячний день• 28 апреля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Не надо оправдывать мужика и винить автора.
Автор вообще-то со мной согласилась. Если она взяла на себя роль мужика в себе, закономерно, что освободившуюся роль женщины взял мужчина. Это балланс. Семьи, где 2 мужика в семье или 2 бабы - ужасное зрелище
Неробименінерви• 28 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
або він себе проявив. нє?
Я просто знаю немало случаев, когда с одной женщиной мужчины превращались в черти что, уходили к другим и оживали, и все у них складывалось отлично, и карьера, и финансы, и детей любили чужих от любимой, больше чем своих
Сонячний день• 28 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Женщина не виновата в поступках мужчины...Мы не ответственны за действия других людей....
Не всегда. Если она в какой-то момент включила контроль, то, естественно, что начала подавлять мужчину. В таких ситуациях мужики обычно или любовниц заводят, или спиваются, или начинают обрастать мхом на диване
Сонячний день• 28 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Про детей бред. Вернее, он то будет любить детей в другой семье до поры до времени. Любить чужих детей больше, чем своих - скотство
Губи з філером• 28 апреля 2024
Ответ дляНеробименінерви
ну тоді це не значить, що вона щось зробила не так, просто є таке як ’не любов’ і все, і не можна когось примусити тебе полюбити чи розлюбити
Радість моя• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну так згадуйте,може ви його опікали постійно?
Мальчижка• 28 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы в этом живете , вам виднее. Очень жаль, что наши мужчины в большинстве своем не готовы к появлению детей. Такое ощущение, что это их ломает.
Им нужны дети только потому что родственники просят и типа так принято.А так именно возиться не нужны
...аяприкольная• 28 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Тут надвоє гадала... іноді поведінка жінки мотивує як у хорошу, так і в погану сторону. Автор замінила йому маму.
Йосип_молодий
• 28 апреля 2024
Ответ дляvikohka
гдe родитeли? сьeм?
родители давно умерли, съем он не потянет, алименты и съем тем более.
Йосип_молодий
• 28 апреля 2024
Ответ дляалергирина
та ну реально? вы могли бы расскзаать? что вот тоже как у меня необъяснимые болячки пошли, советы начать пить ады всякие, а уехали от него и выздоровели? а оно шо? не умирает там?
ША! я прийшла!• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Норм. Он интроверт. Квартира засрана, ходит грязный. Но я этого не вижу и меня не тригерит, приеду только клиниг с этим справится))).
Просто с одними детьми намного проще, не нужно тащить ещё великовозрастного.
Тут своих проблем хватает, некогда думать и решать за него. Пустила на самотек
Баба_Воля• 28 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Может период такой? Перерастет, осознает, вспомнит , наконец, как это здорово, спасать свою женщину. Надо что то делать)))
Ну,да... первые 40лет мужчины всегда тяжело для женщины.
Баба_Воля• 28 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Развестись, подать на алименты.
Обязанности на двоих ,вы- родители оба.Договариваются, обычно, ’ на берегу’ тоесть ,перед свадьбой.
Баба_Воля• 28 апреля 2024
Ответ дляБорщик
а как узнать какой человек папа до рождения детей?
Ищите
Отжигающая• 01 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
да, вы правильно пишете, я ВСЕ взяла на себя, потому что мужа сколько ни проси, не будет сделано НИЧЕГО. или сделано с большим скандалом я даже на стационарную работу пыталась выйти, это была кабзда, по сути я заперла детей одних дома.
Тоже самое у меня. Пока его допросишься, месяц жду. Приходилось самой много чего делать. С детьми так же. Всегда всё показывать надо, сам не увидит что розетка висит неделю или кран сломался. Ни к чему не стремящийся, ему и так нормально.