Мошей ницца• 28 апреля 2024
Почему дешевый шампунь лучше очищает чем проф?
У меня много было проф шампуней но все равно возвращаюсь к этому . У кого так же ?
БоВжеВільна• 28 апреля 2024
Лично мне этот не подошёл, у меня от него мокрая корка на голове.
Подошёл деркос
ПуГоФФка• 28 апреля 2024
Бо дуже жорсткі миючі компоненти
Подивіться шампуні глибокої очистки, якщо вам подобається такий ефект
Мошей ницца
• 28 апреля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Подошёл деркос
А у меня наоборот этот не подошёл🤨
Пригаю-цибаю• 28 апреля 2024
Пользуюсь шампунем за 39 гривен литр хорошо промывает. А пробовала дорогие серии, то ужас
Мошей ницца
• 28 апреля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Что это за чудо шампунь такой ?) 😀
Пригаю-цибаю• 28 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Что это за чудо шампунь такой ?) 😀
Покупала в Траш их торговую марку ромашка
svetikmolcha• 28 апреля 2024
И у меня так же с дорогими профессиональными, возвращаюсь все равно к Пантину и Просириес. После стрижки в салоне опять дома мою голову.
Весотехник• 28 апреля 2024
Ответ дляsvetikmolcha
а если не помоете после салона, то что??
svetikmolcha• 28 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
Висят сосульками , нет обьема, буд-то 2 дня голову не мыла.
Приму в дар• 28 апреля 2024
Кто все эти люди выше?
Я не покупаю себе проф шампуней, жадничаю. Но как раз таки после парикмахерской у меня отличные волосы и этот еффект около недели держится. После домашнего мытья волосы никогда не были в идеальном состоянии больше 3-х дней.
Млинці зі смайликом• 28 апреля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Бо дуже жорсткі миючі компоненти
А підкажіть, будь ласка, який саме?
Бо я забембалася з тим, що до вечора вже жирниться, сумую за вагітністю, коли гормональний фон був таким, що мила раз на 4 дні і все ще сподіваюсь на диво. Багато чого вже пробувала, але не сказати, що знайшла ідеальне рішення
Жінка з перцем• 28 апреля 2024
У мене від ельсева прям рани на голові з’являються. Від більшості мас-маркету страшна лупа просто. Перепробувала багато чого, поки найкраще що пробувала -Styx
миссДавеча• 28 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
Кто все эти люди выше?
Ну, наверное, у вас пористые или густые или кудрявые волосы, и вам их в салоне вытягивают. У меня от салонной укладки (сушки с брашем) тоже сосульки висят, потому что волосы тонкие и мягкие сами по себе и без браша, но нет, обязательно надо разгладить их еще больше, а о создании прикорневого объема такое ощущение, те кто стрижет, не слышали.
Ответ дляПриму в дар
Кто все эти люди выше?
Потому что в салоне вам полностью высушивают волосы.
Приму в дар• 28 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Да, пористые, густые и кудрявые. Но не вытягивают, укладывают кудрявым методом. Полностью не высушивают, сами досыхают. Ну, если не зима, конечно.
Сонячний зайчик• 28 апреля 2024
Потому что у него лаурил сульфата больше чем у других , промывает лучше , но и сушит кожу каец, моя дочь на таком себорею заработала , лечили 7 мес. Беру себе проф.шампуни и добавляю гдицерин.
миссДавеча• 28 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
Ага, я поняла, ну тут тоже похожий принцип)
У кого густые и пористые волосы - тем в большинстве случаев подходит укладка в салоне, вам ведь даже кудри укладывают не так, чтобы они как у домовенка торчали. Увы прямые в основном просто вытягивают если стрижка не многослойная (каскад, к примеру) - и для тонких волос это ’смерть объема’
фрау Гітта• 28 апреля 2024
Дешевый - это Ромашка из АТБ 50 грн за литр.
А на вашем фото обычный массмаркет от огромной корпорации. Это всегда идеальный баланс цена-качество, иначе не отхватить огромные доли рынка.
Мошей ницца
• 28 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А что дает глицерин если добавлять ?
Сонячний зайчик• 28 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
А что дает глицерин если добавлять ?
Удерживает влагу в волосах , это если волос очень сухой , вода плохая , плаваете в бассейне с хлоркой , моете каждый день волосы и сушите феном и т.д
Мошей ницца
• 28 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Ну нет. Я перешла на дорогие шампуни. Эти ну их в баню. Буду покупать только тогда, когда денег не будет.
А при чем здесь деньги ? Речь идет о том почему проф не помогают .
Сонечко• 28 апреля 2024
Дії проф засобів дещо перебільшені. В мене аіртач. Перед війною пофарбувалася, Перші два місяці користувався шампунями масками та бальзамом, які мені продали в салоні, на 5 тис грн. Потім тікала закордон, які там вже проф шампуні, тікали в чому були. Рік користування звичайним шампунем та маскою нумеро)) єдине на тонуючу розщедрилася трішки. Коли повернулася в Украіну, майстриня дуже здивувалася, волосся в дуже гарному стані. Питала чи не тонувалася я, бо в неї тонування, як три місяці, а на вигляд гірше. Так що…