28 апреля в 20:19

Нет денег даже умереть

Чтоб красиво было, куда-то съездить, я никому не нужна
показать весь текст
5 4 2
Простецкая 28 апреля в 20:59
Ответ дляЗайканалужайке
На сайте знакомств заблокировали даже(
Вы на СЗ у мужиков деньги на красивую смерть просили ?))) Потому и заблокировали.
Галябалована 28 апреля в 21:00
Ответ дляЗайканалужайке
Ну чтоб по красивому, билеты дорогие
А не хотите героически- пойти на войну и орков перебить? )
Сито для думок 28 апреля в 21:07
Ответ дляЗайканалужайке
Чтоб умереть так как хочу, надо несколько тысяч или больше уе.
Вам потом всеравно будет
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:18
Ответ дляПростецкая
Вы на СЗ у мужиков деньги на красивую смерть просили ?))) Потому и заблокировали.
Не совсем) просто дибилы они, не захотели с некрасивой общаться(
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:18
Ответ дляГалябалована
А не хотите героически- пойти на войну и орков перебить? )
Сил на это нет
Кнопкотиць 28 апреля в 21:21
Ответ дляЗайканалужайке
Ну чтоб по красивому, билеты дорогие
В чужой стране (раз билеты дорогие), в дорогом отеле на шёлковых простынях найдут посиневший труп в куче говна (у покойников расслабляются все сфинктеры и содержимое кишечника непроизвольно выливается). Попробуют связаться с родственниками - окажется что их нет, и похоронят такую красоту в целофановом мешке в безымянной могиле вместе с бомжами (непознанными трупами).
Очень красиво, будет)))))
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:21
Никто не хочет общаться с некрасивой и помогать тоже(
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:22
Ответ дляКнопкотиць
В чужой стране (раз билеты дорогие), в дорогом отеле на шёлковых простынях найдут посиневший труп в куче говна (у покойников расслабляются все сфинктеры и содержимое кишечника непроизвольно выливается). Попробуют связаться с родственниками - окажется что их нет, и похоронят такую красоту в целофановом мешке в безымянной могиле вместе с бомжами (непознанными трупами).
Очень красиво, будет)))))
В дорогой отель надо ещё попробовать попасть. Сложно с этим
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:23
Господи, что за жизнь, нужны деньги, а то совсем грустно(
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:25
На одном сайте заблокировали, на другом тоже. Красивых им подавай, кто-то морозится, просишь общаться, так нет же, чтоб уйти, тоже деньги нужны.
автор Зайканалужайке 28 апреля в 21:26
Как мужчины намекают на что-то,так это им можно, а а как девушка на что-то намекает, так сразу блок, ага
ЕллИКА 28 апреля в 22:18
Нуууу. Я тоже никому не нужна. Как то даже разревелась. А потом поняла. Кайф. Я занялась собой. И полегчало. А денег нет у многих. И что? Похоронят, не переживайте. Вы о жизни думайте
автор Зайканалужайке 28 апреля в 22:21
Ответ дляЕллИКА
Нуууу. Я тоже никому не нужна. Как то даже разревелась. А потом поняла. Кайф. Я занялась собой. И полегчало. А денег нет у многих. И что? Похоронят, не переживайте. Вы о жизни думайте
А как вы занялись собой? Что именно делаете?
ЕллИКА 28 апреля в 22:25
Ответ дляЗайканалужайке
А как вы занялись собой? Что именно делаете?
Зарядку лица. Раз. Массажики. Два. Попробуйте под чужой стендап вместе с автором говорить.три. поснимайте и пересмотрите себя на видео. Изобретите себе мнимого друга и попробуйте угостить его чаем,кофе, разговаривайте с ним. Убедите себя что нудно выходить на улицу каждый день два три раза. Не забывайте про декоративную косметику. Тренируйте доброжелательный и весёлый вид
автор Зайканалужайке 28 апреля в 22:56
Ответ дляЕллИКА
Зарядку лица. Раз. Массажики. Два. Попробуйте под чужой стендап вместе с автором говорить.три. поснимайте и пересмотрите себя на видео. Изобретите себе мнимого друга и попробуйте угостить его чаем,кофе, разговаривайте с ним. Убедите себя что нудно выходить на улицу каждый день два три раза. Не забывайте про декоративную косметику. Тренируйте доброжелательный и весёлый вид
Все хорошо, только про мнимого друга это не сумасшествие?
автор Зайканалужайке 28 апреля в 22:57
Ответ дляЕллИКА
Зарядку лица. Раз. Массажики. Два. Попробуйте под чужой стендап вместе с автором говорить.три. поснимайте и пересмотрите себя на видео. Изобретите себе мнимого друга и попробуйте угостить его чаем,кофе, разговаривайте с ним. Убедите себя что нудно выходить на улицу каждый день два три раза. Не забывайте про декоративную косметику. Тренируйте доброжелательный и весёлый вид
Массажи классно, только деньги нужны
ЕллИКА 28 апреля в 22:59
Ответ дляЗайканалужайке
Все хорошо, только про мнимого друга это не сумасшествие?
Вы хотите улучшить себя и свое мировосприятие тогда пробуйте.
ЕллИКА 28 апреля в 23:01
Ответ дляЗайканалужайке
Массажи классно, только деньги нужны
Ну и у вас руки есть . Массажируйте себя сами
ЕллИКА 28 апреля в 23:01
Ответ дляЗайканалужайке
Массажи классно, только деньги нужны
Ну и у вас руки есть . Массажируйте себя сами
автор Зайканалужайке 28 апреля в 23:25
Ответ дляЕллИКА
Ну и у вас руки есть . Массажируйте себя сами
Попробую, спасибо
Бараболька 29 апреля в 10:32
Ответ дляЗайканалужайке
Чтоб умереть так как хочу, надо несколько тысяч или больше уе.
Ну то заробляйте, а тамм дивись і жити захочеться)