Изменено 28 апреля в 20:57

Очень тяжело заходят в мой гардероб новые вещи. Вот раньше понравилась вещь...

легко купила и носила,без раздумий.А сейчас могу купить,дома померила и мне что-то не нравиться,долго думаю,зачем купила,поспешила.Или может понравиться вещь,а я вместо того,что-бы купить,долго взвешиваю,а надо ли мне.Пока надумала купить,уже нет моего размера.
А я с Рио-де-Житомира! 28 апреля в 20:55
так хорошо ведь, меньше хлама дома, больше денег в кошельке
12 4 2
РокерША 28 апреля в 20:55
В какое место они заходят?
8 3 2
автор Готова до другої 28 апреля в 20:55
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так хорошо ведь, меньше хлама дома, больше денег в кошельке
А носить нечего сейчас.
автор Готова до другої 28 апреля в 20:56
Ответ дляРокерША
В какое место они заходят?
В дом.
Само_достаточная 28 апреля в 20:56
Это старость. Психологическая в том числе
Брюлик в стразах 28 апреля в 20:56
Может вы не любите обновки, не приносят радость. Я вот люблю и с радостью покупаю, доставляю себе удовольствие, ведь для этого и живем.
А я с Рио-де-Житомира! 28 апреля в 20:56
Ответ дляГотова до другої
А носить нечего сейчас.
ну если было бы срочно так, что нечего носить, купили бы без раздумий) а так подсознательно понимаете, что оно не горит, и даете себе время подумать
Идууу--уууу блин 28 апреля в 20:57
Ответ дляСамо_достаточная
Это старость. Психологическая в том числе
И я так думаю
Дама_с_коготками 28 апреля в 20:58
Ответ дляСамо_достаточная
Это старость. Психологическая в том числе
І ще незадоволеність своїм виглядом
11 2
Само_достаточная 28 апреля в 20:58
Ответ дляДама_с_коготками
І ще незадоволеність своїм виглядом
Абсолютно

Комплекси
3 2 2
автор Готова до другої 28 апреля в 20:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Может вы не любите обновки, не приносят радость. Я вот люблю и с радостью покупаю, доставляю себе удовольствие, ведь для этого и живем.
Обновки люблю,но стала более критично относиться к вещам.
Веккy 28 апреля в 20:59
Я вообще шмотки терпеть не могу. Равнодушна к ним.
А вот посуда .... все бы скупила
Tammy21 28 апреля в 20:59
Я не беру речі, які не подобаються тактильно. Якщо є хоч якась претензія по посадці, складу тканини, які не настільки класні, щоб під них пиляти новий лук, а в базу не заходять. Це норм чути себе та підбирати те, що дійсно твоє.
Голова колгоспу 28 апреля в 21:00
Не уверены в покупке, не идет или сомненич. И вещей и так полный шкаф
Тут как тут 28 апреля в 21:01
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
8 4
РокерША 28 апреля в 21:02
Ответ дляTammy21
Я не беру речі, які не подобаються тактильно. Якщо є хоч якась претензія по посадці, складу тканини, які не настільки класні, щоб під них пиляти новий лук, а в базу не заходять. Це норм чути себе та підбирати те, що дійсно твоє.
Вы ніколи не придбаєте речі в інтернеті?
автор Готова до другої 28 апреля в 21:02
Ответ дляГолова колгоспу
Не уверены в покупке, не идет или сомненич. И вещей и так полный шкаф
Вещь новую хочу,но вроде есть что носить,можно обойтись.Но то,что есть носить,оно уже старое,хотя понимаю,что нужно обновлять гардероб.
Tammy21 28 апреля в 21:02
Ответ дляРокерША
Вы ніколи не придбаєте речі в інтернеті?
Практично завжди купую там. Вже багато років.
Tammy21 28 апреля в 21:03
Ответ дляРокерША
Вы ніколи не придбаєте речі в інтернеті?
Допишу) Я не ношу те, від чого не отримую задоволення. Для мене одяг це важлива складова життя. Люблю в нього гратися)
автор Готова до другої 28 апреля в 21:04
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
О,сестра.Мой муж говорит мне,покупай вещи по возрасту.А я все смотрю в сторону молодежной моды.
Дама_с_коготками 28 апреля в 21:07
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
Я нещодавно підписалася на одну польську пані доволі поважного віку. яка вона красуня у свої (гадаю)60 років! Так гарно вдягаєтеся! Милуюсь нею. Мрію теж такою бути у 60.

szafiarkadorka
Аноним НаВсеГда 28 апреля в 21:04
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
Зачем менять на старушачий?
Инфотуфелька 28 апреля в 21:04
Ответ дляТут как тут
Така ж сама ситуація. Але в мене пов´язано з віком, і несприйняттям себе в 40+. Потрібно змінити гардероб на старушачий, а я все ще молодіжні речі купую, і вже відчуваю якусь невідповідність в зовнішності і в душі.
Якось так 😿😿
У меня аналогично. Муж не замечает, и бывает не поймет, что я так расстроилась. Выбираю вещи, жизнерадостно топаю в примерочную, потом смотрю на свое лицо в зеркало, и не могу принять. Так грустно становится.
Штора с кисточкой 28 апреля в 21:04
Ответ дляTammy21
Я не беру речі, які не подобаються тактильно. Якщо є хоч якась претензія по посадці, складу тканини, які не настільки класні, щоб під них пиляти новий лук, а в базу не заходять. Це норм чути себе та підбирати те, що дійсно твоє.
Куди вам ті речі? Ви і так нуждена на зйомі проживаєте.
автор Готова до другої 28 апреля в 21:05
Ответ дляTammy21
Допишу) Я не ношу те, від чого не отримую задоволення. Для мене одяг це важлива складова життя. Люблю в нього гратися)
Вы написали гениальную мысль.Для меня так само.
Таракашечка 28 апреля в 21:05
Ответ дляГотова до другої
А носить нечего сейчас.
Ну раз носить нечего, значит покупайте и носите.
Тут как тут 28 апреля в 21:05
Ответ дляГотова до другої
Вещь новую хочу,но вроде есть что носить,можно обойтись.Но то,что есть носить,оно уже старое,хотя понимаю,что нужно обновлять гардероб.
Аналогічно. Повна шафа речей, а носити нічого. Те старе, те мале, те не модне, те не подобається, не зрозуміло для чого і як ти його могла купити.
РокерША 28 апреля в 21:06
Ответ дляTammy21
Практично завжди купую там. Вже багато років.
Як тоді перевіряєте реч тактильно
Tammy21 28 апреля в 21:08
Ответ дляШтора с кисточкой
Куди вам ті речі? Ви і так нуждена на зйомі проживаєте.
Як ви думаєте, адекватна людина подібне у війну напише?
Тут как тут 28 апреля в 21:08
Ответ дляГотова до другої
О,сестра.Мой муж говорит мне,покупай вещи по возрасту.А я все смотрю в сторону молодежной моды.
В мене тітка теж дістала, що ти ходиш як сорокарічний підліток , купи пальто, спідницю, я в принципі ці речі ніколи не носила, постійно дарує мені якісь шарфи, хустки, шалі, а ношу шапку з котячими вушками))