28 апреля в 21:19

Оргазм от фрикций

Был ли у кого то опыт, что всю жизнь испытывали оргазм только от внешней стимуляции клитора, а потом с каким то новым партнером было достаточно только проникновения?
Пффф 100% 28 апреля в 21:20
Тут у многих оргазм случается, когда клиент начинает деньги отсчитывать. И без всяких фрикций.
Веккy 28 апреля в 21:20
У меня оргазм от банкомата ... как он выдаёт деньги...
17 4
черная мамба 28 апреля в 21:21
Так, було. Але я над цим працювала
4 1
Купи слона 28 апреля в 21:21
От смс о зачислении суммы на счет
А поговорить? 28 апреля в 21:22
Ответ дляПффф 100%
Тут у многих оргазм случается, когда клиент начинает деньги отсчитывать. И без всяких фрикций.
100%
Счас я уже даже согласна на Индисент пропозал, но уже никто и не предлагает 😂😂
Аннуитет 28 апреля в 21:22
Да, было, думала что уже не испытаю, но оказалось просто партнёры были не те, вернее их аппарат
9 2
из_под_тишка 28 апреля в 21:24
Мне 43. Никогда не было. Только от куни.
3 3
verschwommenheit 28 апреля в 21:29
Здраствуйте советчицы!
Бабайко 28 апреля в 21:30
Был с мужем пару раз, ощущения другие, как всю охватывает, а внешний как пшик
Саджу все зарання 28 апреля в 21:35
С первым парнем не было от фрикций, какой-то дубовый он был. Сейчас почти каждый раз
Всюди влазю 28 апреля в 21:35
От позы зависит. Я раком кончаю всегда и без прикосновений.
Саджу все зарання 28 апреля в 21:37
Кто сейчас напишет, что оргазм один и только клиторальный ок, но -
Оргазмы от стимуляции клитора снаружи и от фрикций внутри совершенно разные по ощущениям.
Лорка-хлорка 28 апреля в 21:38
Самый сильный долларовый адеазначна
Брехушечка 28 апреля в 21:39
Ответ дляСаджу все зарання
Кто сейчас напишет, что оргазм один и только клиторальный ок, но -
Оргазмы от стимуляции клитора снаружи и от фрикций внутри совершенно разные по ощущениям.
А якщо під час сексу клітор взагалі не чіпають, а оргазм є то це який? Хоча ж ніжки клітора охоплюють піхву, тому таки він дійсно весь кліторальний.
Зубожиння 28 апреля в 21:42
Ответ длячерная мамба
Так, було. Але я над цим працювала
А як працювали? З тим же партнером стало краще чи вже з новим?
Пасти Ла 28 апреля в 21:47
Ответ дляВеккy
У меня оргазм от банкомата ... как он выдаёт деньги...
Так вот почему так долго...
Пасти Ла 28 апреля в 21:48
Ответ дляverschwommenheit
Здраствуйте советчицы!
’лихо снимает трусы’
Сунуся в чужі справи 28 апреля в 21:49
При соответствующей позе когда есть соприкосновение с клитором при сильном возбуждении.
ПлакалаВАвто 28 апреля в 21:51
Оргазм вагінальний, з першого разу. Від стимуляції клітора таке, писк... Ну приємно звісно, але не зрівняти з вагінальним чи анальним.
черная мамба 28 апреля в 21:51
Ответ дляЗубожиння
А як працювали? З тим же партнером стало краще чи вже з новим?
Техніку міст) можна з тим же, головне щоб ви його хотіли)
verschwommenheit 28 апреля в 21:53
Ответ дляПасти Ла
’лихо снимает трусы’
трусики у советчиц лучше всех
После 18 28 апреля в 21:53
Ответ дляverschwommenheit
Здраствуйте советчицы!
Привет лизуняра
Меломанка Маланка 28 апреля в 22:04
У меня оргазм от фрикций, но он далеко не сразу случился с этим партнером, а через несколько лет. Но бывает и нету, зависит от степени возбуждения.
Бюст Березуцкого 29 апреля в 00:11
Ответ дляverschwommenheit
Здраствуйте советчицы!
Слушайте, а вы ме или жо?
Я вроде как запомнила, что вы предлагаете всем куни, соответственно считала что мужик збочинець, потом какая то тема была не типичная, аля что купили. Зашла в профиль, там покажите кружку покажите маникюр. Я решила что я ошиблась
Но выходит нет. Тогда зачем вам кружки? Как-то не вяжется одно с другим 🤔
Alex-ustas 29 апреля в 19:29
Ответ дляАннуитет
Да, было, думала что уже не испытаю, но оказалось просто партнёры были не те, вернее их аппарат
а от какого аппарата свершилось счастье....от более толстого,более длинного,более твердого или по времени минут 40-50 ???
Аннуитет 29 апреля в 19:30
Ответ дляAlex-ustas
а от какого аппарата свершилось счастье....от более толстого,более длинного,более твердого или по времени минут 40-50 ???
Толстого длинного, но и по времени, не знаю не засекала, но долго, так что все в комплексе
Alex-ustas 29 апреля в 19:33
Ответ дляАннуитет
Толстого длинного, но и по времени, не знаю не засекала, но долго, так что все в комплексе
И во сколько лет это произошло если не секрет..
Аннуитет 29 апреля в 19:34
Ответ дляAlex-ustas
И во сколько лет это произошло если не секрет..
В 37
Alex-ustas 29 апреля в 19:37
Ответ дляАннуитет
В 37
а вообще ’холостых ’ партнеров было много до этого...
verschwommenheit 01 мая в 00:15
Ответ дляБюст Березуцкого
Слушайте, а вы ме или жо?
Я вроде как запомнила, что вы предлагаете всем куни, соответственно считала что мужик збочинець, потом какая то тема была не типичная, аля что купили. Зашла в профиль, там покажите кружку покажите маникюр. Я решила что я ошиблась
Но выходит нет. Тогда зачем вам кружки? Как-то не вяжется одно с другим 🤔
я ме, люблю женщин очень)