0678329999• 15 ноября 2012

Открытая переписка как сделать?

участники подскажите пож-та как сделать открытой переписку?

в настройках в графе   Открывать переписку в новом окне   галочки нет и я изначально думала что если нет то покупатели видят   всю переписку.
сейчас спросила покупателя-   видит ли она переписку мою с др покупателем ---а она говорит что не нет.

хотела бы сделать открытой.
мне не нравитса когда смотриш чье то обьявление-- а там пишетса что продавец закрыл переписку.
вот такой у меня вопрос.

буду рада за совет.
Птица Говоруша• 15 ноября 2012
Поставьте точечку открыть переписку при редактировании объявления

Анел• 15 ноября 2012
не могу ответить на Ваш вопрос, но мне тоже не нравится ’закрытая’ переписка, что продавцу нужно скрывать от новых потенциальных покупателей?
Птица Говоруша• 15 ноября 2012
Ответ дляАнел
Например свои личные даные
Птица Говоруша• 15 ноября 2012
У меня недавно случай был, с покупателем договорились о сделке, я написала номер своей карты и ФИО - в ответ покупатель пропал. Или кто-то из покупателей в открытой переписке может оставить свои данные.
LIS@• 15 ноября 2012
а так же закрывают для того, чтоб конкуренты не чистые на руку не перебивали покупателей) ведь ники открыты и видно чем человек интересуется, предлагают чуть дешевле и все. вот большинство для этого и закрывают.
Аноним• 15 ноября 2012
Так отметьте сообщение как приватное, чтобы не видели ничьих данных
Птица Говоруша• 15 ноября 2012
Ответ дляLIS@
Ого, ничего себе - я и не додумалась бы

Птица Говоруша• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть покупатели-новички, которые не в курсе всех нюансов, сама такая была.
Новый• 15 ноября 2012
Я всегда читаю переписку, это избавляет от множества лишних вопросов и тебе понятно и продавца не достаешь. А по поводу личных данных, так это вообще сейчас как пошесть, и причем люди с рейтингом 9 и больше просят данные а потом тишина... у них не хватает воспитания даже отписаться, что они передумали. Поэтому рейтинг для меня уже давно не показатель.
Анел• 15 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Например свои личные даные
так для этого есть ’сделать сообщение приватным’
зачем всю переписку закрывать?
автор 0678329999 • 15 ноября 2012
Ответ дляНовый
так я проверила стоит у меня точечка именно в этом обьявлении что я спрашивала покупателя
--Елена--• 15 ноября 2012
Ответ дляНовый
Мне б таких покупателей ,целый день как сорока одно и то же,переписка открытая,в темке прописала,нифига не помогает