Пишу каліграфічно• 29 апреля 2024
пошла к одному косметологу
она уверена, что все проблели решаюсь с помощью пилингов, чисток, масок, массажей, что само по себе это не очень правдоподобно звучит.
Пошла к другому здесь наоборот у нее мысль,что то все фигня, только уколы красоты и только они ,все остальное не столь важно
Где же правда?
Курочка• 29 апреля 2024
Зависит что вы хотите получить и какие исходные данные.
Одну и ту же проблему пилинг и ботокс явно не решает.
Просто одна специализируется на чистках, вторая на уколах красоты
Ростки жимолости• 29 апреля 2024
Одно другому не мешает и пилинги и уколы все хорошо в меру работает
Свідок Перемоги• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Но дорого очень
Раз на пів року знайти 200€ на Ксеомін чи Ботокс можна при бажанні…
Курочка• 29 апреля 2024
Вам нужна 3я)
Которая реально косметолог и решает конкретные вопросы клиентов, а не практикуется на кроликах
Из Кукуева я• 29 апреля 2024
все зависит от вашей проблемы, от состояния кожи, от желаемого результата, у всех разные проблемы и какая у вас не сильно понятно.
оксюморон• 29 апреля 2024
Дивлячись який тип шкіри, серединні пілінги мені підходять, а біоревітал як в суху землю, купа грошей і ніочом. Без пілінгів як бульдожик, а після чистки і курсу 2 місяців краще, візуально краще. Планую рф голковий на зиму
Свідок Перемоги• 29 апреля 2024
Автор, якщо у вас птоз і все обвисло то тільки пластичний хірург допоможе.
Ms. Iphone• 29 апреля 2024
Так а какие проблемы она имеет в виду?
Антиэйдж это уколы и аппаратка, состояние кожи это на 80% уход
Анонимба• 29 апреля 2024
Так а в чём проблема автор?
Как например ботокс может помочь от пигментации?
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Пойдите к третьему, нормальный такой развод на бабло)
В каком плане розвод чего?
ПуГоФФка• 29 апреля 2024
правы обе.все завичит от исходных данных. но у вас проблема не в том кто прав. у вас денег нет на косметолога. отсюда ноги ра тут. и полемика на тему опустить косме ологов на основпнии фразы от анонима... ну такое
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Дороже оно стоит
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Яка у Вас конкретно проблема?
Акне
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляАнонимба
Так а в чём проблема автор?
Акне
Звезда в шоке• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Но дорого очень
Зато реальный результат
А пилинги и маски можно делать дома
Заставляличка• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Акне
Це лікує дерматолог, а не косметологи
Фиона Шрековна• 29 апреля 2024
Акне косметологи не лечат. Не вздумайте инъекции делать от акне. Это разводилово.
Дверной_Проем• 29 апреля 2024
А меня больше бесит, что разделились на два лагеря по поводу радиесс - одни хвалят, другие кричат прошлый век, нельзя .
По полимолочке - одни и под глаза, и в нижнюю треть. Другие - ни в коем случае нельзя
Я колола радиесс векторным лифтингом, мне очень нравился эффект. А сейчас не знаю к кому идти, переехала, новых косметологов боюсь)
Анонимба• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Зато реальный результат
А пилинги и маски можно делать дома
Глубокий или серединный пилинг дома?
Дева Мария• 29 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Полимолочка под глаза это что то новое 🤣 радтес всегда был спорным препаратом , хотя бы потому что не биоградирует полностью и вывести его никак нельзя
Звезда в шоке• 29 апреля 2024
Ответ дляАнонимба
Глубокий или серединный пилинг дома?
А они всем показаны?
Фиона Шрековна• 29 апреля 2024
Лечит дерматолог. Помогают от акне системные или наружные ретиноиды + бензоил пероксид. Читайте протокол лечения акне.
Ищу Аленя• 29 апреля 2024
если проблемы уже возрастные, то тут нужно всё перечисленное и аппаратка тоже.
Из Кукуева я• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Акне
как человек с акне могу сказать, что мне все вылечили, подтянули и вывели в ремиссии с одним уколом в одну единственную зону, потому что там было глубокое воспаление и оно не проходило месяцами (протизапальна точкова мезотерапія). а так - уход, пилинги, соблюдение базовых основ.
какая у вас степень акне?
Губки-уточкой• 29 апреля 2024
Лечить акне это к дерматологу.
Косметология вам только в помощь в восстановлении кожи после лечения.