Пишу каліграфічно• 29 апреля 2024
пошла к одному косметологу
она уверена, что все проблели решаюсь с помощью пилингов, чисток, масок, массажей, что само по себе это не очень правдоподобно звучит.
Пошла к другому здесь наоборот у нее мысль,что то все фигня, только уколы красоты и только они ,все остальное не столь важно
Где же правда?
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
если проблемы уже возрастные, то тут нужно всё перечисленное и аппаратка тоже.
Не возрастные
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2024
Посредине, нужно работать с качеством кожи,но некоторые недостатки модна убрать только инъекциями. Те кто только колят и все,это торгашки
Звезда в шоке• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не возрастные
Молочку и шоколад уже убрали ?
Свідок Перемоги• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Дороже оно стоит
Ну я ж знаю скільки оплачую)))
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
как человек с акне могу сказать, что мне все вылечили, подтянули и вывели в ремиссии с одним уколом в одну единственную зону, потому что там было глубокое воспаление и оно не проходило месяцами (протизапальна точкова мезотерапія). а так - уход, пилинги, соблюдение базовых основ.
какая у вас степень акне?
Не большая
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Молочку и шоколад уже убрали ?
Да
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Раз на пів року знайти 200€ на Ксеомін чи Ботокс можна при бажанні…
У меня от ботокса жуткий отек лимфостаз злобный взгляд.я постарела а не помолодела, ушла моя миловидность. Не всем ботокс счасье
Дама-мадама• 29 апреля 2024
Есть выражение что инъекционные процедуры не могут заменить уходовые процедуры, пластический хирург не может заменить инъекционные процедуры а уходовые процедуры в салоне не отменяют домашнего ухода. Короче все в комплексе и домашний уход и салонные процедуры и инъекции в комплексе дадут супер результат, ну а то что не подкорректировали - подправит хирург😁
Из Кукуева я• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не большая
если вам не поставили степень, то есть вероятность, что у вас и не акне.
но в любом случае, если вас беспокоят прыщи, воспаления и все это в активной фазе - то уколы это не для вас. так что в вашем случае скорее был прав первый косметолог. обратитесь к дерматологу за подбором ухода.
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Полимолочка под глаза это что то новое 🤣 радтес всегда был спорным препаратом , хотя бы потому что не биоградирует полностью и вывести его никак нельзя
Выпустили новую полимолочку и говорят что ее можно под глаза, тестируют)
Пишущаяся• 29 апреля 2024
Дивно, що вийшла катастрофічна різниця між 1 і 2, бо пілінги не набагато дешевші ніж мезо від акне. І часто це комбінують
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Давно?и какой уход?
Уход хороший ,проф косметика
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Дпвайте от печки. С какими проблемами вы пришли?
Акне
Звезда в шоке• 29 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Уход хороший ,проф косметика
Он должен быть подходящим
Сывороткой манделак сесдерма пользовались?
Непереможна• 29 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Вам нужна 3я)
Которая реально косметолог и решает конкретные вопросы клиентов, а не практикуется на кроликах
Сама адекватна відповідь 👍. Я б ще додала, що це повинен бути обовʼязково лікар, а не якась Галя після незрозумілих курсів.
Пишу каліграфічно
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Он должен быть подходящим
Да
Позитивна• 29 апреля 2024
Смотря какие у вас проблемы или запросы. Для меня только 2 вариант действенный
Пишущаяся• 29 апреля 2024
Антибіотиками не пробували лікувати? Якщо Ви в Києві, можу скинути свого косметолога, але вона буде тільки через 2 тижні бо на конференції в Бразилії. Вона з мед освітою дерматолог
Я вся ваша• 29 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Не смішіть, в мене ті всі ботокси 2 місяця максимум стоять, та і не тільки у мене. Така тенденція у більшості
Букет троянд• 29 апреля 2024
Я знаю. И тот и тот продвигают свои услуги.
Первый косметолог не делает инъекций, поэтому втирает Вам про пилинг и маски. Вторая инъекционная - ей выгоднее и быстрее Вам сделать инъекцию 10 минут и готово.
Я такая - жду трамвая• 29 апреля 2024
Вам від цих двох тікати потрібно до дерматолога в першу чергу.
ДА да да• 29 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Дивлячись який тип шкіри, серединні пілінги мені підходять, а біоревітал як в суху землю, купа грошей і ніочом. Без пілінгів як бульдожик, а після чистки і курсу 2 місяців краще, візуально краще. Планую рф голковий на зиму
Подскажите,какие пилинги вам делают?
Букет троянд• 30 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Скиньте мені, дякую