Меня много• 29 апреля 2024
в якому віці почало старіти Ваше декольте?
Я про зморшки, дряблість, пігментацію тощо
Видна міленіалка• 29 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
В 35((
Ого вы наверное не ухаживаете за собой или гены ((
Это очень рано
Чекаю завтра• 29 апреля 2024
40 и ничего из заявленного пока нет: всегда уход, всегда спф или закрыто, на животе не сплю, грудь небольшая.
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляВилами по воде
Мне 40. Вообще никаких изменений возрастных
а груди великі? загоряєте? мені 40 - також норм.. груди В-С, не загораю
Тень льва• 29 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это очень рано
У меня подруга имеет шикарные гены и дорогой уход, но с 16 лет пыхтела на солнце, сейчас 32 выглядит на 42 или даже старше, а вот за маму не все говорят, что выглядит как ее сестра, очень классно, но та всю жизнь от солнца пряталась и особо ухода не было, крема ручной работы и оливковое масло
Видна міленіалка• 29 апреля 2024
Ответ дляТень льва
И что ? Выводы ваши ?
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
В 35((
а великі груди? бо часто коли великі - там складки. ну і якщо на сонці багато..
от я помітила що ОленаФілонова хоч і не годувала і не рожвла, вже років 5 як там пігмент і дряблість має. але вона ж жариться на сонці і груди великі, тобто оежачи на боку заминається складка між гудьми мабудь
МаксХмара• 29 апреля 2024
Ответ дляТень льва
ну вся история была хорошей пока не прочитала про кремы ручной работы и оливковое масло особенно.
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляТень льва
так, сонце дуже прискорює дрядлість зони декольте і пігмент
Сплюшка• 29 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Груди великі, народжувала двічі, і багато засмагала..
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2024
30 років, після сну на боку стали з´являтися заломи в ложбинці. Більше проявів нема.
Козяка-маляка• 29 апреля 2024
Мне 43, слава богу, нет явных изменений.
Лицо и шея, конечно, уже уставшие, а декольте пока держится🤣
Но я не загораю с 16 лет, стараюсь прикрывать.
Грудь полная, достаточно заметная. Я бы даже сказала, большая.
Вилами по воде• 29 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Немає грудей, зовсім. Я білошкіра і засмагою (вірніше опіками) балувалася років до 20-ти. А так на сонці і не буваю
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2024
Мне 45, с прошлого года исчезли месячные, обратила внимание, что кожа становится дряблой, именно в зоне декольте, не на груди самой.
Я б такое не носила, но продаю• 29 апреля 2024
Ответ дляМеня много
Дряблость зоны декольте зависит исключительно от спины. Че больше сутулость, сколиоз, позвоночник округляется, грудная клетка сдавливается и коже просто некуда деваться, она провисает и складывается везде, на шее, на груди, на животе. У меня это все прошло, когда стала заниматься спортом и растяжкой для спины
Попразендовна• 29 апреля 2024
Мені майже 40. Але дуже гарний тургор шкіри) трошки смаглява плюс займаюся спортом, то поки змін немає. Всі дивуються. Поряд дівчата 32-36 вже мають зміни.
Попразендовна• 29 апреля 2024
До речі теж люблю засмагати, але не на рік тільки пару тижнів засмагаю) поки не впливає на стан. Можливо, гени. Моя мама у свої 62 дуже гарно виглядає.
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а який розмір грудей? бо коли 1-2 та навіть 3й - там ваги тих цицьок мінімум, щоб тягнути вниз.
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляПопразендовна
а ви мабуть багато тваринного білка протягом житя споживаєе?
Меня много
• 29 апреля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вам отаке треба
правда нахлядний опис лише на кацапському сайті нашла
Ответ дляМеня много
2. Это зависит от формы, мои вниз не тянут. Но тут же речь идет о декольте, а не о самой груди.