Аноним_566• 26 февраля 2014
Кто-то разбирается в автокреслах Cybex? Очень нужен совет
Девочки, кто-то разбирается в автокреслах Cybex?
Я какая-то глупая, гуглю, гуглю, никак не пойму отличий между
cybex pallas, cybex pallas 2, cybex pallas fix и cybex pallas2 fix,
помогите пожалуйста!
Аноним_566
• 26 февраля 2014
Поняла, что фикс - это с изофиксом, а вот в чем отличие cybex pallas fix от cybex pallas2 fix?
cybex pallas fix с изофиксом, cybex pallas без изофикса, что добавили в cybex pallas 2 не знаю :) когда мы свое покупали этой модели еще не было
У нас уже 2.5 года cybex pallas fix, очень довольны. Есть 2 нюанса - ремень безопасности в машине должен быть достаточно длинным и ребенок худощавого телосложения, иначе очень быстро станет некомфортно за столиком
Мусик Пусик• 26 февраля 2014
cybex pallas2 fix у нас такой. Я особо не вдавалась в подробности, муж провел на сайтах и форумов 2 суток, и вынес вердикт что cybex pallas2 fix самое лучшее кресло. Купили еще год назад. Знакомая купила cybex pallas2 ох, отличия есть. Самое первое это какая то более жесткая подушка спереди и ткань грубовата. А так тоже вроде неплохо.
Флюорография гуся• 26 февраля 2014
Да по сути ниче м не отличается , только
’ Данная модель это модифицированная модель Cybex Pallas Fix. Изменения коснулись мягкого столика и уровня защиты от бокового удара. Столик, теперь, дает большую свободу для движения ребенка, а боковая защита увеличена и дополнена периметром, который абсорбирует энергию удара.
’
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2014
Посмотрите тут еще, в таблице. У нас junio fix, довольны! Заказывали из Германии, чтобы избежать подделок, и по цене выиграли, посредник нам нашла самую низкую цену.