Спасу мир• 29 апреля 2024
Как вы реагируете, если дома увидели паука?
Результат:
вже голосів:
44 (72.13%)
пусть ползет
17 (27.87%)
бью тапком
Спасу мир
• 29 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
плохая примета убивать паука в квартире
приметы придумали люди.
неДоЖиру• 29 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
приметы придумали люди.
ну не знаю... мне еще бабушка так говорила.
Вапщета• 29 апреля 2024
Ну на дачі це просто нашестя. Коли набирається пару десятків, віником проганяю. Але вони зарази частково ховаються. Тоді я себе тішу, що врни комариків ловлять :)
неДоЖиру• 29 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Ору так, что он глохнет. Панически боюсь пауков ..до онемения конечностей
а я крыс и змей боюсь
Спасу мир
• 29 апреля 2024
Ответ дляВапщета
Я вначале их не трогала, думала, что они моль съедят, у меня много моли завелось, но что-то моль не уменьшается.
Вапщета• 29 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
Але щось то вони мають їсти, якщо не помирають :))
Спасу мир
• 29 апреля 2024
Ответ дляВапщета
мошек из мусорки
Маю рацію• 29 апреля 2024
Ловлю в стакан і випускаю в вікно якщо тепло або в тамбур якщо холодно
Вапщета• 29 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
мошек из мусорки
На це багатство я ще не розжилася :) продукти і смітник на веранді, в хаті нема.
Вумна вутка• 29 апреля 2024
Есть такой городок в Киевской области - Украинка. Город пауков. Но ко всему привыкаешь.
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2024
Беру на руку, или бумажку и выбрасываю аккуратно с окна, пусть живет.
Добрая свекровь• 29 апреля 2024
Стараюсь не убивать, хотя я их очень боюсь, кроме крошечных. Во-первых, так как дурная примета. Во-вторых, чтобы не заражать своим страхом ребенка. Начинаем с ней имя ему придумывать смешное и организовывать операцию по переселению за окно. Но если я одна и спешу, то могу и раздавить, хотя совестно и чуточку жалко.
СкрипяСердцем• 29 апреля 2024
Зову мужа, чтобы он унес паука на улицу. Боюсь их, но они в этом не виноваты, зачем тапком-то
Король дивана• 29 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
В нас Жора
В нас Бодя, завжди на одному місці ))
Allein74999• 29 апреля 2024
Ни то и ни другое. Ору, зову либо сына, либо мужа. Если муж дома - пауку кердык, если сын - орем вдвоем.
Твоя подружайка• 29 апреля 2024
Якщо маленький не чіпаю, якщо великий і страшний кличу чоловіка, щоб виніс на вулицю))