29 апреля в 20:00

Сколько в месяц тратите на себя денег?

Какой предел для вам является транжирством?
Зараз все скажу 29 апреля в 20:01
Все, что есть. Не могу потратить больше, кредиты не дают.
3 2 1
неДоПриличий 29 апреля в 20:01
В разные месяцы по-разному. Если не считать отпуск, то не больше 1000 уе в месяц
Фляшунька 29 апреля в 20:01
Когда как
Чучело-Мяучело 29 апреля в 20:03
Коли як.В цьому місяці нічого,а там треба щось буде.
Люблю ВалЄру 29 апреля в 20:04
Нічого не трачу на себе. Заселились рік назад в порожній дім, все сюди
Малявка ще та 29 апреля в 20:04
Не знаю.
Не считаю отдельно траты ’на себя’
Благоуханочка 29 апреля в 20:09
Не знаю, надо -покупаю, не надо, прохожу мимо.
Да, я блондинка! 29 апреля в 20:09
Никакой, трачу, сколько хочу.
Баба_Воля 29 апреля в 20:12
Та до хрена
Вот сегодня писала в теме, что потратила 20 тысяч за 5 дней. Это не считая того, что муж тратит. А тратит он больше
Отдельно на себя не считала никогда, по -разному, тысяч 50 точно. Иногда в разы больше
2 1
Плакулька 29 апреля в 20:13
Что считать на себя? Сегодня с почты забрала кастрюлю и халат, это на себя?
Шмотки - на себя?
Зубы - вроде ж тоже на себя, спортзал, билеты в театры, такси и суши - короче все траты вроде как на меня, ну разве что сыну трусы недавно покупала, очевидно не в эту категорию😆
ЕллИКА 29 апреля в 20:14
Утром встала кофе плюс хот дог. Сигареты через день уже 100. Потом вечер 150 не меньше. Это только так сказать и ещё 150 на Аля улю. Вообще 400 в день пожрать попить. Значит 400 * 30- 12000 еда.а уж об остальном
ЕллИКА 29 апреля в 20:15
Я транжира.люблю жизнь
Люблю ВалЄру 29 апреля в 20:17
Ответ дляПлакулька
Что считать на себя? Сегодня с почты забрала кастрюлю и халат, это на себя?
Шмотки - на себя?
Зубы - вроде ж тоже на себя, спортзал, билеты в театры, такси и суши - короче все траты вроде как на меня, ну разве что сыну трусы недавно покупала, очевидно не в эту категорию😆
Каструля то на сім‘ю.
АсобеннАя 29 апреля в 20:18
Тут в темах як прожить на 12000 в місяць пишуть, що легко. Зате в подібних темах тільки на себе витрачають по 1000 у.о в місяць. Якась несостиковочка🤔
Плакулька 29 апреля в 20:19
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Каструля то на сім‘ю.
Ну как сказать, кастрюли у меня есть, я купила золотую, потому шо я так захотела.
Скорая помощь 29 апреля в 20:20
близько 10 000 грн
Мамина квіточка 29 апреля в 20:21
Їжу рахувати? Адже витрати є щодня - їжа, проїзд, комунальні.
12 галюцинаций 29 апреля в 20:22
Косметику, предмети гігієни купую раз в 3-4 місяці. З одягу купую 1-2 речі на рік, якщо вже дуже треба, а так ношу з минулих років. І дім незахламлений, і гроші відкладаю.
Невгамовна шахиня 29 апреля в 20:22
Зараз нічого не витрачаю, бо не заробляю 😞😞
Гладиолус 29 апреля в 20:23
В среднем до 3000грн в месяц(это одежда, обувь/сумка, косметика/уходовые продукты). Больше ни на что не трачу на себя, потому что в идеале мне нужно тыс 30 на себя в месяц(спорт, массаж, косметолог, окрашивание, маникюры педикюры, нормальное количество и качества одежда), поэтому и не начинаю, жаба давит.
Да, я блондинка! 29 апреля в 20:24
Ответ дляАсобеннАя
Тут в темах як прожить на 12000 в місяць пишуть, що легко. Зате в подібних темах тільки на себе витрачають по 1000 у.о в місяць. Якась несостиковочка🤔
Понятно, что это разные люди. У нас школа одна больше 12. Я только покупок в этом месяце на 70 тыс сделала
Люблю пиво 29 апреля в 20:25
В этом месяце где-то 600грн. Это крем и шампунь. Хз, какой предел. Зависит от наличия денег. В этом месяце эти 600грн было даже больше, чем могла себе позволить, полтора месяца назад было потрачено около 7к.
Партизанка 29 апреля в 20:27
Так щоб конкретно на себе, то мало. Іноді речі купую, іноді стрижка та лазерна епіляція + іноді лазерне омолодження. По потребі фарбу для волосся, тональний, туш, крем купую. Мабуть що не більше 2000 грн виходить.
Країна мрій 29 апреля в 20:27
Ответ дляАсобеннАя
Тут в темах як прожить на 12000 в місяць пишуть, що легко. Зате в подібних темах тільки на себе витрачають по 1000 у.о в місяць. Якась несостиковочка🤔
Значить, десь пи..дять
ViktoryjaG 29 апреля в 20:28
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятно, что это разные люди. У нас школа одна больше 12. Я только покупок в этом месяце на 70 тыс сделала
А чего не на 170 тыс.?
Парова Машина 29 апреля в 20:29
Ответ дляАсобеннАя
Тут в темах як прожить на 12000 в місяць пишуть, що легко. Зате в подібних темах тільки на себе витрачають по 1000 у.о в місяць. Якась несостиковочка🤔
Так це різні люди
Да, я блондинка! 29 апреля в 20:33
Ответ дляViktoryjaG
А чего не на 170 тыс.?
Мне бы не хватило. 🤭
Инфотуфелька 29 апреля в 20:34
Оскільки живу зараз сама, то і всі мої витрати йдуть на себе. Якщо відняти оплату квартири і харчування то в цьому місяці тисяч 10 на косметику, одяг, розваги,
Указка 29 апреля в 20:43
Если на еду то 70 процентов от за
Дальше комуналка
Капризуля 29 апреля в 20:47
Залежить від фінансових можливостей.