Туся муся• 16 мая 2024
Прикол конечно с этим светом.. да уж.
Ms. Доброта• 16 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я тоже всем говорю,что летом хуже когда света нет.Зимой холодно,да,но можно согреться хотя бы сделав зарядку,тепло одеться.Продукты на балкон и на мороз выбросить и холодильник не так остывает.
А летом,продукты никуда не денешь,при долгом отключении всё на выброс.Готовка только по факту приёма пищи.Жара,никак не охладишься,темловой удар и т.д.
представляю сколько в магазинах испорченных продуктов будет.При таком частом открытии холодильников они не будут успевать при жаре нормально накапливать холод.Генераторы просто могут не вытягивать нагрузку.Нужно уж очень много их и мощных на большие магазины😱
Магазины все давно с генераторами. Вы не видели генераторы в больших супермаркетах?
Обнемашечка• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Опять сидеть блин на консервах, трындец, только холодильник затарили
Автор ,вы как маленькая ,перед очередным подорожанием электроэнергии ,начинают нагнетать
Ясно как божий день
Бронетапці• 16 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Ліжбинепорох, хотьпоржом
Ваш порох не панацея, з ним теж була срака, і була би вже ще більша, ніж є зараз
Всім шампаньського• 16 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Бо гниди в країні. Про світло ще, пам´ятаю, в січні говорили. Бо знали, падли, що тариф будуть підвищувати. Вже не вірю владі. Брехуни і крадії. Довели, що ресурс вже не вірить, навіть якщо і дійсно дефіцит
АЭС и десяток подстанций, почему не успели под землей отстроить?
Copy-Paste• 16 мая 2024
Ответ дляЮлияА91
Не самое страшное что может быть! Хоть бы молчали
Хватит тут рассказывать как людям реагировать на террор зеленый !
Я живу не в прифронтовом городе , но у нас вода по 5 часов в сутки , плюс свет вырубают , у некоторых и газ, это центр Украины ! Что это как не террор ? Заколебала эта ботва зеленая
Мизимец• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
У вас за ночь все продукты испортились?
Фенте Фря• 16 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
На этом не украдешь много, вот и не построили
МЧСница• 16 мая 2024
Уже есть графики.
Смотрите, ищите свой район.
У нас выключали вчера вечером, сегодня с утра тоже выключили - но пока строго в рамках графика.
Так хоть что-то можно планировать.
Смотрите, ищите свой район.
Так хоть что-то можно планировать.
Залізна пані• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Вырубили у нас впервые в этом году, удовольствие не из приятных
Наша пісня гарна нова.....
Туся муся
• 16 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Бееедные. Харьковчане, пожалейте бедных киевлян, на 3 часа свет выключили. Аааа.
Да вы что, а ничего что Киев и буча в прошлом году сидел без света дольше всех, в то время как Харьков был со светом!
Туся муся
• 16 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Зато стройка рядом работает во всю мощь с самого утра!!! Я в дикой ярости, смогла только умыться и почистить зубы утром, а они высотку строят как ни в чем не бывало
Аноним Советчик• 16 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Посмотрите на Ютубе выступление Блинкена в кафетерии. И скучно не будет темной ночью... Блинкег проявил поддержку Украине.
Я тоже не поняла этого шоу.
После его приезда сразу приколы со светом резко начались.
К чему это его вытьё в пабе когда Харьков обстреливают чем угодно ежедневно, в области наступление идет.
А этому песни и пляски, фу ну и партнеры 🤮🤮🤮🤮
Mystery -ing• 16 мая 2024
Ответ дляОцененная
Харьков отключают уже длительное время, после того сильного прилёта по инфраструктуре, когда света не было несколько дней. Черновцы пока не отключали
Харьковчане, живущие в Харькове - видят это (разбитые генерации/подстанции, местные поймут) и в курсе - из-за чего нет света (да и не только харьковчане...).
А если действительно разбомбить генерацию где-то далеко от твоего города и показать людям пару фоток с разбитой генерации, да ещё сказать что тариф нужно повышать- то тут возникает внутреннее противоречие.
Аноним Советчик• 16 мая 2024
Автор я в Буче, свет пока не выключали но с 2023 готова ( есть экофло, паверы и плита газ)
Маю натхнення• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Ви не знаєте, як русня знищила нашу енергосистему?
Туся муся
• 16 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Та ночью свет не особо нужен. С продуктами ничего не случится.
У мен холодильник встроенный Сименс, размораживается все за 3-4 часа до состояния вода течет. Поэтому утром даже не открывала чтоб взять бутерброд съесть хотя бы
Пишу_граммотно!• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Капец
Хвець-тець• 16 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Ліжбинепорох, хотьпоржом
Согласна, сами выбрали, а теперь ноют в каждой теме.
Кукарикуууууу• 16 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
А зачем западную отключать? Не понимаю. Кто объяснит?
Действительно, западная у нас не Украина, и система не едина??? Пусть юг с востоком опять страдают и центр .
Булку Дай• 16 мая 2024
Ответ длякуркулиха
А генератора у вас нет? Третий год войны...
генератор в квартире? ну не все ж самоубийцы
Люблю джаз• 16 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Теж не вiрю, такi ж брехуни як i в рашке
Мадам Подлинник• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
А где графики? Нам не давали ж еще
Ещё 2 дня назад предупредили, что будет весело. А графики везде свои. У нас ночью подали, за 2 часа до вырубления. Нужно выживать) Холодильники - нужно вспоминать, как сохранить холод. Гаджеты? Всё должно быть на контроле! Ну и иметь какой-то для автономного электропитания)
Мадам Подлинник• 16 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
Удивительно, да? Главное, непредсказуемо, после того, как половину генерации русня рас)(ерачила... И снова продолжат это делать.
Это в их планах: Нагнуть по полной, ответить нам, пока нечем....Да и это заходит в какую-то фигню(( Сюрреализм...
Мадам Подлинник• 16 мая 2024
Ответ дляКишмишная Мая
У нас тоже не было.Только дали.Главное вечерами отключают.
Вечерами...Ближе с близкими будете) Есть мужчина - размножайтесь (плоский юмор).
Чемна панночка• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Генератор есть, но он в частном доме у свекрови. А мы живем в квартире. Плитка есть, газовые баллоны есть, 4 паувербанка. Но у нас встроенный холодильник, еда очень быстро размораживается, обидно за нее, завтра буду все готовить и больше запасов не делать(((
Простите, а на сколько часов у вас отключили?
В Киеве график по 4 часа к ряду три раза в сутки. Даже если у вас плохой холодильник - ничего особого с продуктами не случится за это небольшое время. Замороженные даже не успеют растаять. Тем более что сейчас ещё не жарко.
Невловимий Джо• 16 мая 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Походу снова что-то мутят с этим светом
Повышение тарифов на носу.
Чемна панночка• 16 мая 2024
Ответ дляТуся муся
А где графики? Нам не давали ж еще
Мне то же не давали.
Но я сама нашла график в интернете.
Пока отключают по графику. Сегодня утром даже на полчаса раньше включили.
Но я сама нашла график в интернете.