НеГолосую• 29 апреля 2024
Как укрепить свою нервную систему.
Я на этом сайте зарегистрировалась буквально приблизительно полгода назад, и за этих полугода я поняла, этот сайт очень хороший тренажёр для стрессоустойчивости я буду советовать его всем своим знакомым, которые хотят укрепить свою нервную систему .
Спасу мир• 29 апреля 2024
Откуда тут стрессы? На советчице только поржать можно,да отвлечься от серьезных дел.
Бегущаяпо• 29 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
Вы явно старожил)) народ сначала укрепляет систему, а потом уже поржать и вот эта всьо)