Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2024
Куда можно выехать с Донецкой области в более безопасное место?
ДолькиКабана• 29 апреля 2024
Вам варианты? Центральная Украина и западная.
Или вы конкретно ищете городок?
забиякина• 29 апреля 2024
Центральная Украина.
Относительно недорого и много симпатичных маленьких и не очень городов.
Блондинка в Шоколаде
• 29 апреля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Или вы конкретно ищете городок?
Желательно бы городок. Чтобы не дорого по ценам было и не село )
Сіточка• 29 апреля 2024
Странный вопрос. Вам любой город подойдет? Работа удаленная? Сколько готовы платить за жилье? Дети, муж, животные есть? Как так посоветовать?
Блондинка в Шоколаде
• 29 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Две собаки, ребенок, Я беременная , муж будет на работу ходить
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Возможно в каких то местах ... Меньше идут обстрелы
Были в Днепре, там часто очень
Как там страшно, мне не было у нас в городе.
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Были в Днепре, там часто очень
Сонячний день• 29 апреля 2024
На Рівненщину регулярно прибувають евакуаційні потяги з Донеччини
Поцікавтеся
І розселяють в містечках
Поцікавтеся
І розселяють в містечках
ДолькиКабана• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот поищите на фб.
Достаточно много информации, хотя много и лишнего.
От себя добавлю,что вам нужен райцентр, не более, так как в областных центрах цены просто ппц, я по своему городу отслеживаю, то впечатление трешевое
Сіточка• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Были в Днепре, там часто очень
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Были в Днепре, там часто очень
А куда муж будет на работу ходить? В маленьком городке вряд ли найдутся работа для отца многодетного семейства. И жилье вам надо не однушку.
Блондинка в Шоколаде
• 29 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
В вашем городе ещё можно жить??
Пока можно, 15 - 20 км примерно до линии фронта
Блондинка в Шоколаде
• 29 апреля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вот поищите на фб.
Спасибо большое
ДолькиКабана• 29 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Та две собаки. Вопроооос(
Сіточка• 29 апреля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Та две собаки. Вопроооос(
А, точно. И собаки. Тут с котом еле сняли квартиру. У нас знакомые с котом и собакой не могут в Киевской области найти жилье, хотя они бездетная пара. Не хотят с собакой и котом сдавать(
Домашня Зюзя• 29 апреля 2024
Сложно что-то советовать. Вам нужен город, чтоб муж мог заработать на 4 человек +2 животных. Это Киев, но там дорогое жилье
Там, где дешевое жилье, нет работы.
К тому же, с детьми и животными сложнее найти.
Попробуйте Белую Церковь. Жилье дешевле, чем в Киеве, но при этом мужу можно ездить в Киев на работу по сменам
Там, где дешевое жилье, нет работы.
Домашня Зюзя• 29 апреля 2024
Ответ дляСіточка
У автора не только животные, а еще и будет ребенок-младенец 🤷🏻♀️
ДолькиКабана• 29 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Автору рекомендую искать все же мелкое поселение типа пгт, и частный дом.
Мужиков сейчас нехватка везде, но. А он собирается работать официально ли? С работой и без белого билета будет сложно(
Сіточка• 29 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я это выше написала. Что жилье нужно соответсвующее, а его еще попробуй найди даже там, где есть работа
Дуже дуже вумна• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну да, в вашем случае лучше сменить место жительства.
Ms. Dolly• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Павлоград. Новомосковск. Но там не то, чтобы сильно спокойно, но это ближайшее
Ms. Dolly• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Были в Днепре, там часто очень
Любой не подойдёт , не везде безопасно
Были в Днепре, там часто очень
Ого, я с Днепра, у вас спокойнее?
Дружная семейка• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я в Германии из Доброполья
Патика-мотика• 29 апреля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Там, где дешевое жилье, нет работы.
В Киеве мужа и загребут,пока он будет туда сюда ездить
Блондинка в Шоколаде
• 29 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ого, я с Днепра, у вас спокойнее?
Надо мной в нашем городке не летали шахеды над головой, Я не слышала как свистят ракеты. Зато все это прочувствовала пока была в Днепре..
Дружная семейка• 29 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
Поцікавтеся
І розселяють в містечках
Поцікавтеся
І розселяють в містечках
Спортзал, детский сад ну и на прследок хлев где коровы проживали, спасибо проходили…
Ума Палата• 29 апреля 2024
Смотрите райцентры и частный дом в аренду. Кировоградская область, кроме Знаменки и Светловодска. Но с работой, в целом, очень проблематично.
Попельшка• 29 апреля 2024
Ответ дляДружная семейка
Реально хлев?
Ms. Dolly• 29 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где тише? Откуда вы? Может, я перееду))
Дружная семейка• 29 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
Реально хлев?
Реально с матрасами , вот такое жилье после евакуационого поезда , только по телевизору расхваливать могут а в целом- помощи никакой