Hiper• 30 апреля 2024

Ищу такие или очень похожие сережки в серебре

Когда-то были один в один. Пыталась правильно гуглить, но как называется форма изделия? Стиль Принцессы Дианы? Снежинки или подсолнухи?
Куплю точ в точ такие (можно камень другого цвета), обязательно на закрутках!
Спасибо
Світлячок з ліхтариком• 30 апреля 2024
А по фото гуглили?
автор Hiper • 30 апреля 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
А по фото гуглили?
так, ці випадково побачила за запитом, але вже продані, більше нічого подібного не знайшла, лише з аліекспресу але там другі замочки звичайні заглушки((
потрібно саме так як на фото щоб вкрутка чи як воно правильно називаються, можливо я просто не знаю як вони називаються
Басина• 30 апреля 2024
Не схожі?
автор Hiper • 30 апреля 2024
Ответ дляБасина
Не схожі?
дякую за допомогу, перші плоскі і ціна кусюча, а другі наживо бачила, не тє((
Mikulishna• 30 апреля 2024
https://sribniyvik.ua/ru/serebrjanye-pussety-s-sap...

гуглите ювелирные магазины, в магазине выбираете серьги пуссеты, форма вставки овал
автор Hiper • 30 апреля 2024
Ответ дляMikulishna

спасибо, похожие, но нехватает острых кончиков по углам
Анечка1979• 30 апреля 2024
https://www.etsy.com/ca/listing/1157469615/royalty...

но в синем цвете
Анечка1979• 30 апреля 2024
ой, заметила не закрутка
автор Hiper • 30 апреля 2024
усім дякую, знайшла