29 апреля в 11:15

Брюлики в кредит

Ваше мнение на сей счет?
dulenok 29 апреля в 11:16
в чужой карман не лезу
Пирожкиня 29 апреля в 11:18
Если очень-очень хочется, то почему нет.
Веккy 29 апреля в 11:18
Я все беру в рассрочку. Красота. И золото тоже
всемВсёИмного 29 апреля в 11:18
Зараз це вигідно. Бо валюта дорожчає, гривня знецінюється.
2 1 1
Love_Love_Love_ 29 апреля в 11:22
Залежно які брюліки.
Загалом кредитів не люблю ( але це суто моє) бо часто кредит чи розтермінування це про раціональність
После 18 29 апреля в 11:27
Не люблю кредиты, лизинги, рассрочки. Не покупала ни квартиру, ни машину, ни уж тем более бриллианты в кредит. А вообще моё убеждение, что бриллианты должны дарить мужчины, а не самой себе покупать
Болтушка Му 29 апреля в 11:29
покажіть які
Пушкининиана 29 апреля в 11:31
Бриллианты - это роскошь.
Роскошь в кредит? Где логика?
куркулиха 29 апреля в 11:34
Тифани собрались в кредит брать?
автор БоХатая 29 апреля в 11:34
Ответ дляБолтушка Му
покажіть які
Пусети звичайні наприклад до 50 тисяч
автор БоХатая 29 апреля в 11:34
Ответ длякуркулиха
Тифани собрались в кредит брать?
Нет,до 50 т гривен наши
автор БоХатая 29 апреля в 11:35
Ответ дляПосле 18
Не люблю кредиты, лизинги, рассрочки. Не покупала ни квартиру, ни машину, ни уж тем более бриллианты в кредит. А вообще моё убеждение, что бриллианты должны дарить мужчины, а не самой себе покупать
Ну а если не дарят то что тогда?
Чумацький Шлях 29 апреля в 11:36
Ответ дляБоХатая
Ну а если не дарят то что тогда?
Зубы, кожа, тело в порядке?
2 1
Тільки не про гроші 29 апреля в 11:37
Ответ дляБоХатая
Пусети звичайні наприклад до 50 тисяч
Хочется берите. Если кредит для вас не напряжный будет
Покорительная 29 апреля в 11:39
Ответ дляБоХатая
Нет,до 50 т гривен наши
за сколько их можно продать в случае необходимости? за сколько выплатите кредит? если продать можно хоть за 30-ть и кредит на три месяца - я б взяла. в остальных случаях - нет
3 1
Пишущаяся 29 апреля в 11:40
Напоркуа? Замовте в ювеліра в золоті з муасанітами. Блиск буде нереальний, візуально камінь може відрізнити лише гемолог.
4 4
Знаю бакси 29 апреля в 11:43
Ответ дляБоХатая
Нет,до 50 т гривен наши
Если это не последние деньги и в любой момент можете его закрыть,то почему нет
Знаю бакси 29 апреля в 11:45
Ответ дляПишущаяся
Напоркуа? Замовте в ювеліра в золоті з муасанітами. Блиск буде нереальний, візуально камінь може відрізнити лише гемолог.
Проще и дешевле Сваровски купить
Пишущаяся 29 апреля в 11:50
Ответ дляЗнаю бакси
Проще и дешевле Сваровски купить
Сваровскі і муасаніти це зовсім різне каміння по своїм характеристикам. Показник переломлення світла у муасаніта (блиск) навіть більший ніж у діаманта. Плюс він майже такий же твердий 9,5 за шкалою Моса, тому потертості, подряпини виключені.
Загалом чудовий камінець. Вважаю його недооціненим.
автор БоХатая 29 апреля в 11:52
Ответ дляЧумацький Шлях
Зубы, кожа, тело в порядке?
Нет конечно
автор БоХатая 29 апреля в 11:53
Ответ дляПокорительная
за сколько их можно продать в случае необходимости? за сколько выплатите кредит? если продать можно хоть за 30-ть и кредит на три месяца - я б взяла. в остальных случаях - нет
Нет конечно ,никак не продаж за 30 потом
автор БоХатая 29 апреля в 11:53
Ответ дляПишущаяся
Напоркуа? Замовте в ювеліра в золоті з муасанітами. Блиск буде нереальний, візуально камінь може відрізнити лише гемолог.
Дякую за пораду!
Знаю бакси 29 апреля в 11:56
Ответ дляПишущаяся
Сваровскі і муасаніти це зовсім різне каміння по своїм характеристикам. Показник переломлення світла у муасаніта (блиск) навіть більший ніж у діаманта. Плюс він майже такий же твердий 9,5 за шкалою Моса, тому потертості, подряпини виключені.
Загалом чудовий камінець. Вважаю його недооціненим.
Можно подумать что кто-то там приглядывается к вашему блеску)а в бюджете автора крошечные брюлики,какой блеск.А вы предлагаете вообще получить непонятно что,и не дорогие брюлики и недешевое,как бижутерия
автор БоХатая 29 апреля в 11:59
Ответ дляЗнаю бакси
Можно подумать что кто-то там приглядывается к вашему блеску)а в бюджете автора крошечные брюлики,какой блеск.А вы предлагаете вообще получить непонятно что,и не дорогие брюлики и недешевое,как бижутерия
Ну я хочу именно маленкие
Пишущаяся 29 апреля в 12:00
Ответ дляЗнаю бакси
Можно подумать что кто-то там приглядывается к вашему блеску)а в бюджете автора крошечные брюлики,какой блеск.А вы предлагаете вообще получить непонятно что,и не дорогие брюлики и недешевое,как бижутерия
100% попадання в термін «диванної експертизи»
Знаю бакси 29 апреля в 12:05
Ответ дляБоХатая
Ну я хочу именно маленкие
Так если нет денег,купите гвоздики бижутерию и все,зачем кредиты
автор БоХатая 29 апреля в 12:09
Ответ дляЗнаю бакси
Так если нет денег,купите гвоздики бижутерию и все,зачем кредиты
Бижутерию не хочу
Пушкининиана 29 апреля в 12:12
Ответ дляБоХатая
Бижутерию не хочу
Вы понимаете, что то, что нельзя потом продать - это не ’бриллианты’? Это просто выброшенные деньги
Знаю бакси 29 апреля в 12:14
Ответ дляБоХатая
Бижутерию не хочу
Это будет намного лучше выглядеть в ушах ,чем дешевые бриллианты
автор БоХатая 29 апреля в 12:15
Ответ дляПушкининиана
Вы понимаете, что то, что нельзя потом продать - это не ’бриллианты’? Это просто выброшенные деньги
Почему не бриллианты?