Мелочунь• 30 апреля 2024

У ребенка температура 39,7

Подросток 14 лет
Второй день высокая температура
Сильная боль в горле
Желто Зеленые густые сопли

Записалась на вторник к педиатру
Но с вечера у него голюцинации уже (( и сильно трусило
Приложила даже уксус. Дала жаропонижающее

В другой группе у них у девочки инфекционный минингит , лежит в коме
Ту группу и тренера проверили - вроде здоровы
Сан станция залы обработала

Очень надеюсь что это просто вирус
Можете что то посоветовать, а то с ума схожу
Чемна панночка• 30 апреля 2024
Сбивайте темпу. Побольше воды. И к врачу.

автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Жааропонижаюшее не помогло,давала Немесил,и обтирала каждую 11 мин водой и капля уксу
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо большое
Немисил разведу пойду
Свідок Перемоги• 30 апреля 2024
может просто вызвать скорую, сказать про мененгит у девочки из другой группы.
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Спасибо большое
Немисил разведу пойду
Я незнаю что за напасть, неделю над нам сидела,оно спит а температура рубит,єто был капец,то ему холодно то жарко,пять раз за ночь переодевала,мокрый весь,дядько 2 метра 13 лет,не жрал вообще,хотя любит буулки, чуть сума не сошла за неделю.
Знатные мамки скал Немесил
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Знатные мамки скал Немесил
Вот у меня такая же картина 😔
Колишня муза• 30 апреля 2024
Дозу жарознижуючого достатню даєте? Яка вага в дитини? Руки-ноги теплі? П´є достатньо?
Natal_ka91• 30 апреля 2024
Викликайте швидку, нехай вколять жарознижувальне та перепровірять на всі ті ознаки менінгіту.
Слідкуйте чи немає на тілі ніякого висипу. Після повного виздоровлення зробіть прививки від менінгококу. Педіатру скажіть за випадок захворювання, можливо, треба буде антибіотик.

Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Вот у меня такая же картина 😔
Жаропонижаюшее Нурофен 500 , оказывается все херня,полтораа часа а оно под 40 рубит и капец, сукааааааааа, девочки мамки старшие сказаали Немесил срочно,и через пол часа попустило,но я всю ночь одежды меняла,мокрый каапец был
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
52 кг 400мг дала
Руки і ноги теплі
Зараз заснув
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Вот у меня такая же картина 😔
Дня три четыре Нурофен помогал,а потом нихера,на Немесиле выехали,обтирала круглые сутки
Ненька наша• 30 апреля 2024
Много жидкости давать. На литр воды 1 ч л соли и 2ч л сахара. Идёт обезвоживание, нужно восполнять. Есть не давать вообще, пока голод не появится. Только жидкость. Для понижения температуры прикладывайте лед на места локации крупных вен - шея, запястья, виски.
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Благодарю 🙏
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Та онно ж спит,я всю ночь обтииралаа и через час давала пить с трубочку.
Господи когда же они вырастут и перестанут болеть.
Я с короной четыре года назад чуть кони не двинула,ниче сама справилась,а над детьми трясуся
Ненька наша• 30 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Будить и поить.
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Будить и поить.
Разбудила и напоила
Спасибо большое
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
52 кг 400мг дала
Руки і ноги теплі
Зараз заснув
Боже,я тогды ночью встала,ноги и ладошка лед,а пишут єто плохо,я воды теплой в бутылки и давай растирать и греть,оно бедное спит,но я мать курочка ряба, когда дети болеют я сплю у них на матрасе на полу
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Будить и поить.
Да,будила и поила

Колишня муза• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
52 кг 400мг дала
Руки і ноги теплі
Зараз заснув
Не закутуйте ковдрою. На лоб можна компрес кімнатної температури. Можна обтирати ліктьові згини, під пахвами, під коліньми, шию. Але не льодяною водою, а кімнатною, без оцту. Можна прохолодний компрес на ділянку серця (знову ж - не льодяний). Можна прийняти душ, вода десь 36 градусів, коли прокинеться
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Дякую 🙏 до ранку вже небагато часу
Він зараз гарно заснув температуру трошечки збили , але гарячій
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Да кімнатна тема води,та хтож його кутає,воно оре шо йому холодно капець,бо його трясе
Стигла полуниця• 30 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Дякую 🙏 до ранку вже небагато часу
Немесил долженн сбить хорошо,у нас утро день норм,а на вечер ночь опять жара,шо оно было Хз
Колишня муза• 30 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Це порада автору, в її дитини руки-ноги теплі. Якщо морозить і кінцівки холодні, то в першу чергу їх зігріти. Якщо грілка не допомагає, я даю ношпу - вона діє завжди. І коли вже все гаряче, можна і треба не кутати
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля 2024
Слідкуйте за висипом (при мінінгококу), як маленькі крововиливи на шкірі. Якщо їх побачите, не чекайте швидку, хапайте дитину і а інфекційну.
Домовенок Кузя• 30 апреля 2024
Посмотрите нет ли сыпи и пятен на теле. Особенно на стопах. И проверьте может ли ребенок наклонить голоду к грудной клетке.
К врачу обязательно, но если движение головой ограничено, то как можно быстрее надо в больницу
західний_діалект• 30 апреля 2024
З такими соплями відразу потрібно до лора, зимою так було у підлітка, лікувала сімейна, запустили пансинусит, місяць вичухувався, але нарередодні був ковід. Сказали вся хвороба була як ускладнення.
Витворунка• 30 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вроде прививка обязательно от менингита. Или всеравно можно заболеть?
автор Мелочунь • 30 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В яких містах іх дивитись , слава Богу нічого немаж такого
Штора с кисточкой• 30 апреля 2024
Підборіддя може притиснути до грудей?