30 апреля в 12:57

Хочется простого человеческого не париться о деньгах

Тема так, просто поговорить.
Устала от всего этого.
На работе постоянные стрессы, зарплату сняли «по самое не могу», за апрель девять тысяч, я за аренду больше отдала. Со здоровьем не очень (опять же, были бы деньги).
Бегаю по собеседованиям, предлагают то же самое, по сути, за те же деньги, плюс-минус несколько тысяч, но если посчитать расходы на дорогу и обеды, то проще здесь сидеть, потому что разницы никакой, а тут работа напротив дома.
Хочется просто не париться о деньгах, жить себе в кайф, ходить на работу ради развития, а не потому что жрать нечего, заниматься своими делами и не переживать что завтра за аренду платить.
Почему обязательно нужно страдать в этом мире?
Бензопирен 30 апреля в 12:57
А квартиры своей нет?
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 12:58
Ответ дляБензопирен
А квартиры своей нет?
Отжали еще в 2014 году
120-120-120 (не худею) 30 апреля в 13:00
Ответ дляДона Ко Ко
Отжали еще в 2014 году
В смысле отжали? На оккупированной можно было продать. Мы в прошлом году свою донецкую квартиру продали. Много лет стояла пустая.
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:01
Ответ для120-120-120 (не худею)
В смысле отжали? На оккупированной можно было продать. Мы в прошлом году свою донецкую квартиру продали. Много лет стояла пустая.
А в мою еще летом 2014 года заехал начальник мгб города, ездила к Плотницкому, мне там посоветовали сильно рот не открывать, если на подвал луганского сбу нет желания заехать
Дівка в намисті 30 апреля в 13:02
Розумію вас. В мене зарплата значно вища і все одно хочеться щоб була тисяч 50, не менше. Банально на 3 дні зʼїздили з дитиною на змагання і майже 10 тис витратили 🤦‍♀️ а ще й в Зару зайшли, до літа дещо собі та дитині купили. Ціни зараз скажені на все, продукти дуже дорогими стали у порівнянні з зарплатами
Мишка-шалунишка 30 апреля в 13:02
Ответ дляДона Ко Ко
А в мою еще летом 2014 года заехал начальник мгб города, ездила к Плотницкому, мне там посоветовали сильно рот не открывать, если на подвал луганского сбу нет желания заехать
Это ж какая должна была быть квартира, в домах конца 20-го века куча квартир стоит пустыми. На одну такую заработали, а на вторую уже нет?
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:06
Ответ дляМишка-шалунишка
Это ж какая должна была быть квартира, в домах конца 20-го века куча квартир стоит пустыми. На одну такую заработали, а на вторую уже нет?
Та не такая уж и завидная квартира, мы купили за 12к$ под ремонт, сделали из трешки четырехкомнатную, сделали хорошую косметику, но квартира самая обычная, в обычном спальнике, обычного периферийного города
Ждушечка 30 апреля в 13:06
Ответ дляДона Ко Ко
А в мою еще летом 2014 года заехал начальник мгб города, ездила к Плотницкому, мне там посоветовали сильно рот не открывать, если на подвал луганского сбу нет желания заехать
Да у вас вся жизнь детектив.
А мужчина у вас кто?
Почему не обеспечивает?
3 1
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:25
Ответ дляЖдушечка
Да у вас вся жизнь детектив.
А мужчина у вас кто?
Почему не обеспечивает?
Та какой там мужчина.
Много лет сама воспитывала ребенка.
Вроде встретила ’своего’ мужчину.
Вышла замуж, года не прошло как он куму трахнул, выгнала со скандалом, опять тяну сама все, хотя когда замужем была не могу сказать что сильно хорошо жилось.
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:26
Искать ’папика’ даже не советуйте, мне за 30, лишний вес и грустные глаза, мне разве что дедушка светит, но от пенсии толку мало
3 2
іронічна антитеза 30 апреля в 13:33
Ответ дляДона Ко Ко
Искать ’папика’ даже не советуйте, мне за 30, лишний вес и грустные глаза, мне разве что дедушка светит, но от пенсии толку мало
пенсии разные бывают!
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:34
Ответ дляіронічна антитеза
пенсии разные бывают!
так-то да, но даже на большую пенсию сильно не разгуляешься
дамаАмстердама 30 апреля в 13:34
Ответ дляДона Ко Ко
Искать ’папика’ даже не советуйте, мне за 30, лишний вес и грустные глаза, мне разве что дедушка светит, но от пенсии толку мало
Я вас простой обіймаю. Нічого. Все буде добре, тримайтеся
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:34
Ответ длядамаАмстердама
Я вас простой обіймаю. Нічого. Все буде добре, тримайтеся
дякую
Снегурочко 30 апреля в 13:42
А сколько вам лет?
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 13:44
Ответ дляСнегурочко
А сколько вам лет?
немного за 30
Парова машина 30 апреля в 13:49
Идите на работу с перспективой, учитесь, решайте проблемы по мере поступления. Про деньги скорее всего будете париться всегда, чем их больше, тем больше хотелок
Natalia505 30 апреля в 13:58
Не знаю, автор, може хтось живе безхмарним життям але це не для звичайних людей. Працюємо так, що буденний похід на роботу, видається відпочинком. Ремонт, город, вчора майстри накосячили. Грошей завжди не вистачає. В мене зараз кіт харчується краще ніж ми, ні газу, ні води, жуємо бутерброди. Тримайтесь, ви ще молода і вільна, можна щось змінювати.
Ждушечка 30 апреля в 14:16
Ответ дляДона Ко Ко
Та какой там мужчина.
Много лет сама воспитывала ребенка.
Вроде встретила ’своего’ мужчину.
Вышла замуж, года не прошло как он куму трахнул, выгнала со скандалом, опять тяну сама все, хотя когда замужем была не могу сказать что сильно хорошо жилось.
А откуда тогда деньги на аренду, которая больше вашей зарплаты?
Трактор Віка 30 апреля в 14:19
учитесь, я в свои 33, пробую в айти заскочить
автор Дона Ко Ко 30 апреля в 14:21
Ответ дляЖдушечка
А откуда тогда деньги на аренду, которая больше вашей зарплаты?
это только в новом году нас впечатляют нынешними зарплатами, раньше было более-менее, но я уже в минусе на кредитках, то надо что-то думать
Ждушечка 30 апреля в 14:24
Ответ дляДона Ко Ко
это только в новом году нас впечатляют нынешними зарплатами, раньше было более-менее, но я уже в минусе на кредитках, то надо что-то думать
Ищите жилье дешевле, а то затянут долги.
автор Дона Ко Ко 01 мая в 01:11
Ответ дляЖдушечка
Ищите жилье дешевле, а то затянут долги.
Дешевле нет, у меня и так дешевле рыночной цена