26 апреля в 17:06

Что лучше сейчас - выбор среди двух, квартира или деньги на счету в укр банке

Третьего не дано
Или продать жилье и положить валюту на валютный счет
Или не продавать жилье .

Другого жилья нет , но человек в том на живет .
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
Жилье оставить
Деньги на Украинский счет
Результата
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:07
Если счет , то какой банк ?
Нічна ненажера 26 апреля в 17:07
Какой город
Оце так цабе 26 апреля в 17:07
А деньги в пакетик и под подушку не? Пакетику я доверяю более, чем украинской банковой системе
9 2
Реанимация 26 апреля в 17:09
Ответ дляОце так цабе
А деньги в пакетик и под подушку не? Пакетику я доверяю более, чем украинской банковой системе
Пакетик еще желательно не сгораемый(((
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:09
Ответ дляНічна ненажера
Какой город
центральная часть . Волнений иногда много , не ЗУ и не восток
мегамоСГ 26 апреля в 17:09
Крипту купить.
3 1 1
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:10
Ответ длямегамоСГ
Крипту купить.
А если подешевеет? Это тоже риск
Силиконочка 26 апреля в 17:10
У комірку в банк.
2 1
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:10
Есть такие , кто держат деньги сейчас на счетах и не бояться при этом ?
Aloalo-6d84 26 апреля в 17:11
Дивлячись яке місто і дивлячись скільки та квартира коштує. Якщо 3000 доларів до прикладу, то нехай краще стоїть квартира, ніж продавати її в такі гроші
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:11
Ответ дляСиликоночка
У комірку в банк.
Думаете , что надежнее?
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:11
Ответ дляAloalo-6d84
Дивлячись яке місто і дивлячись скільки та квартира коштує. Якщо 3000 доларів до прикладу, то нехай краще стоїть квартира, ніж продавати її в такі гроші
150 тыс . Недвижимость дорогая
мегамоСГ 26 апреля в 17:13
Ответ дляНе люблю натовп
А если подешевеет? Это тоже риск
Не подешевеет. продать квартиру чтоб положить в банк это точно не инвестиция
КаваЗМолоком 26 апреля в 17:12
Сейчас очень невыгодно продавать. А что делать - зависит от дальнейших планов.
Aloalo-6d84 26 апреля в 17:13
Ответ дляНе люблю натовп
150 тыс . Недвижимость дорогая
Ну банку я б точно не довіряла. Якщо продати цю квартиру в Україні і купити до прикладу десь в Європі, то ок
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:13
Ответ длямегамоСГ
Не подешевеет. продать квартиру чтоб положить в банк это точно не инвестиция
Смысл продажи переждать больше, и потом позже решать , что делать .
Силиконочка 26 апреля в 17:14
Ответ дляНе люблю натовп
Думаете , что надежнее?
Якби точно знати...але у нас так лежать, теж думали куди як, вдома страшніше, з рахунку не знімеш в разі чого, квартира непотрібна... Комірка на мене, чоловіку доручення.
1 1
автор Не люблю натовп 26 апреля в 17:15
Ответ дляСиликоночка
Якби точно знати...але у нас так лежать, теж думали куди як, вдома страшніше, з рахунку не знімеш в разі чого, квартира непотрібна... Комірка на мене, чоловіку доручення.
А банк какой ? И это солидно выглядит ? Не дай бог попадание ракеты то же конец ?
Мудробаба 26 апреля в 17:20
В банк бы не положила. Завтра власть решит заморозить или изъять все вклады. Если сума большая, то лучше купить недвижимость заграницей.
Луковая 26 апреля в 17:21
Вы шутите? Какой банк? Тем более украинский?
Танцепесенная 26 апреля в 17:21
Тримати готівку і договір про продаж, з ним потім можна гроші покласти на рахунок за кордоном
Пенек Возмездия 26 апреля в 17:30
Ответ дляНе люблю натовп
150 тыс . Недвижимость дорогая
если мне не изменяет память, то лимит в 100 тыс в грн никто не отменял. будете свои 150 тонн квартал снимать.
Нічна ненажера 26 апреля в 17:31
Ответ дляНе люблю натовп
150 тыс . Недвижимость дорогая
В какой валюте?
Центральная часть...
Пентхауз в Черкассах?
ХтоЯкщоНеЯ 26 апреля в 18:15
Ячейку в банке ,квартиру в европ столице ( малегькую)
Inconvenient 26 апреля в 22:53
Ответ дляНе люблю натовп
Думаете , что надежнее?
Я не раз читала о том, что деньги из ячейки исчезают, и что банк не несет за сохранность денег ответственности.
Inconvenient 26 апреля в 23:01
Ответ дляКаваЗМолоком
Сейчас очень невыгодно продавать. А что делать - зависит от дальнейших планов.
Вы думаете,что цены на квартиры не снизятся, тем более если вливания иностранной помощи прекратятся?