Не боюся осуду• Изменено 30 апреля 2024

Опозорилась перед парнем, который нравится

Шла в магазин и встретила его,а у меня волосы были ужасно уложены, растрепаны и на штанах огроменное мокрое пятно воды, я спешила, думала не встречу никого. Теперь он как-то холоден стал ,стыдно,что делать?
Светка-пипетка• 30 апреля 2024
следующего найдете

Я только за!• 30 апреля 2024
Значить не сильно і подобались йому.
Не люблю натовп• 30 апреля 2024
Если мужчина растрепанный волосок принять не может,нафиг он такой нужен
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2024
Ну, если его пятно на штанах охладило, то шансов не было изначально.
Патика-мотика• 30 апреля 2024
Потыкайте палочкой. Мож он там стух.
И уходите навстречу другому.
Смячиком• 30 апреля 2024
Такі речі зовсім не позорні. Я б не звернула увагу, а не те, що чоловік.
Кидаю курити• 30 апреля 2024
А чи був він теплим, автор? Нічого не було, нічого нема

Патика-мотика• 30 апреля 2024
И это не позор. Вот я когда то вышла с экзамена и шла через весь город с пятном от месяков (начались раньше и я не заметила). Хорошо на мне были брюки в красные разводы с белым
Ангел-предохранитель• 30 апреля 2024
Автор! Вы заморачиваетесь. Ко мне приехал жених как-то, я ехала с базара, уставшая, одета скромно, с огромными сумками. На свидания ходила нарядная, при параде. Ничего, все ок. Цветы подарил, торбы поднес. Замуж взял
Телепузик• 30 апреля 2024
а може то доля ваша НЕ бути з ним, може вас боженька від нього врятував
буде інший, якого не злякаєш мокрими штанями
Аноним_1859• 30 апреля 2024
Думаю он этого даже не заметил) Это все ваши личные тараканы)
Патика-мотика• 30 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
Як Ви добре сказали
Помеха справа• 30 апреля 2024
якщо людина охолола, її хоронять
Патика-мотика• 30 апреля 2024
Вспомнила как иду такая стрёмно одета, лохматая, с дешманской клетчатой торбой такой как с базара, тащила вещи в общагу. И по пути однокурсник мажор весь такой в дорогом костюме. И залип. Предлагал помочь, подвезти. До сих пор не знаю шо це було. Хотел стянуть мои шмотки что ли. Подозрительный тип.
7_кг_рыбы• 30 апреля 2024
За чей счёт папа забирает гулять детей на выходных.... Вот это тема. А это , я извиняюсь спросить, что за недоразумение? Нет таланта писать , иди на рынок торговать, я так считаю
Спасу мир• 30 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Джага-джага• 30 апреля 2024
в мене колись сопля вилетіла на побаченні з хлопцем який дуже подобався. погана укладка то фігня) а мокра пляма - то були дуже раді його бачити)