danka696• 30 апреля 2024

Сказал что хочет побыть без меня

Здравствуйте. Снова обращаюсь сюда. Так как очень обидно не знаю что делать. Встречаемся с мужчиной 7 месяцев. В принципе всё хорошо. В пятницу поехала к нему домой на выходные, хорошо провели пятничный вечер, ходил меня нахваливал какая я красивая как ему повезло был ужин и интим. В субботу за обедом он мне сказал что ему надо время понять чего он хочет и начать за мной скучать так как будущего со мной не видит хотя очень любит. Короче бред какой-то. Меня как будто по голове ударили. Я живу 50 км от него, чувствую себя очень унижено. Даже не перезвонил не спросил как я доехала. Вот уже 3 дня как вообще никак не обьщаемся. Начинаю чувствовать себя неполноценной, использованой так как последнее время он очень хорошо начал общаться с бывшей женой а там дети... Подскажите что делать. Может сразу сказать пускай забирает свои вещи и ничего я ждать не буду? Я считаю что когда человек любит то ему не надо время думать он боится потерять.
Елена_мама Кристинки• 30 апреля 2024
Думаю что ваше время теперь подумать нужен ли он вам. Пару недель минимум. Без связи. Козел.

Brichka_04• 30 апреля 2024
Вещи вынести на мусорку, заблокировать, переболеть и забыть.
Natalia505• 30 апреля 2024
Секс без зобов´язань, це все що йому потрібно. Свинота. Автор з вами все добре, не думайте себе звинувачувати, це не чоловік, одна назва.
Plushaa• 30 апреля 2024
Ну, вас вежливо послали: «будущего с вами не видят». Т е он:
1. Не хотел вас сильно обижать
2. Решил что для будущего вы не годитесь, но когда ему будет скучно он сможет вас выцепить для ужина и секса, поэтому в такой форме бортанул.
Для вас оба варианта означают конец отношениям, что тут еще думать. Я б ничего не писала не звонила, если он объявится, сказать «спасибо за все, допобачення»
Nastja-70• 30 апреля 2024
Я правильно поняла, что вранье Вы проглатили и простили.
Сколько Вы там, уже месяц не можете понять, что Вы не нужны мужчине для серьёзных отношений.
Нужны серьёзные отношения, то это не тот мужчина.
Согласны на секс без обязательств, почему бы и нет, но только тогда без претензий и анализов его поведения.
Nataliiazp• 30 апреля 2024
Почитала быстро начало предыдущих тем.
Там вам не привыкать, то не общаетесь по 3 дня, то не приезжай.
Вообще непонятно для чего вам такие отношения: захотел позвал, захотел прогнал
angelo4ka• 30 апреля 2024
Ничего хорошего для Вас, автор, из этой истории не будет, не ждите. Красиво отодвинул подальше.