Электричка• 30 апреля 2024

А ви любите громко чихати

Я обожнюю. Тепер і мій сусід також так робить
Броніки для Моніки• 30 апреля 2024
Я по другому не умею.

Пукимончиг• 30 апреля 2024
Я, КАЙФУЮ)
julia-678c• 30 апреля 2024
чихаю громко только дома. за его пределами сдерживаю чих
ЧукИГеки• 30 апреля 2024
Да, ряяяях !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2024
это рефлекторный выдох. если нужно притвориться интеллигентной, могу чихнуть тихо.
user771• 30 апреля 2024
Ще й бзд... ну Ви поняли. Теж так поголоснiше. На вiдмiну от julia-678c на вулицi не було бажання стримуватись але за це чуть не побили.
Котогосподиня• 30 апреля 2024
Від мене цей процес не залежить))) Все само по собі виходить)))

графиняВишенка• 30 апреля 2024
Ой, мой вечный комплекс. Громко чихаю. Завидовала белой завистью школьной подружке, которая очень мило, тихо и интеллигентно чихала. Такое славное и почти незаметное ’пчхи’. А у меня, блин, жуть-жуткая :-( Стесняюсь я...
Робот Вертер• 30 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я всегда с мамы смеялась, она громко чихала. Очень громко)
Теперь и сама так чихаю, где-то с 35+ не получается тихонько, если пытаюсь, закладывает уши
Губи з філером• 30 апреля 2024
В ухе имплант, чихаю громко и с открытым ртом, так велел воач. Сдерживать себя или пытаться чихать тихо запретил