Электричка• 30 апреля 2024
А ви любите громко чихати
Я обожнюю. Тепер і мій сусід також так робить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2024
это рефлекторный выдох. если нужно притвориться интеллигентной, могу чихнуть тихо.
графиняВишенка• 30 апреля 2024
Ой, мой вечный комплекс. Громко чихаю. Завидовала белой завистью школьной подружке, которая очень мило, тихо и интеллигентно чихала. Такое славное и почти незаметное ’пчхи’. А у меня, блин, жуть-жуткая :-( Стесняюсь я...
Робот Вертер• 30 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я всегда с мамы смеялась, она громко чихала. Очень громко)
Теперь и сама так чихаю, где-то с 35+ не получается тихонько, если пытаюсь, закладывает уши
Губи з філером• 30 апреля 2024
В ухе имплант, чихаю громко и с открытым ртом, так велел воач. Сдерживать себя или пытаться чихать тихо запретил