01 мая в 02:01

Кіт Степан таки знову біженець?

Наче повертався вже в Україну, а тут прочитала, що він будує нове життя в Німеччині..
6 4
Скляна миша 01 мая в 02:04
Так,вони виїхали після чергового обстрілу Харкова,кіт Степан і Стефанія з хазяйкою
Птица Говоруша 01 мая в 02:11
Выехали - хотят жить.
9 4 1
Сиджу тихенько 01 мая в 02:11
Читала что котику было плохо , стресс сильный после обстрела… проходил лечение и потом они все выехали.
Опля Картопля 01 мая в 02:12
Я вообще не представляю как в Ха можно оставаться жить. Бедные люди
Гидроусилитель руля 01 мая в 02:14
Він захворів ще після обстрілів 23 січня. Ось і рятують такий цінний екземпляр. Це ж їх заробіток, а котик вже старенький.
7 5 2 1
Метелик 01 мая в 02:19
А что это за кот?
2 1 1
Околовита 01 мая в 02:37
Чем он знаменит?
2 2
Ловлю капці 01 мая в 02:39
Ответ дляОколовита
Чем он знаменит?
Бритни Спирс его перепостила. И стал знаменит
Просериарила молодость 01 мая в 02:57
Ответ дляМетелик
А что это за кот?
https://www.instagram.com/p/Cm2RmOIMlEA/

Вічно депресивний кіт-гурман)
Даха-сваха 01 мая в 03:28
Даже в Канаде мне местная знакомая прислала как то мем с нашим Степаном, на англ языке)
3 1
НЛОша 01 мая в 03:53
Ответ дляОколовита
Чем он знаменит?
Мордой знаменит.
6 3
Асталависта бэйби 01 мая в 04:37
Ответ дляПросериарила молодость
https://www.instagram.com/p/Cm2RmOIMlEA/

Вічно депресивний кіт-гурман)
наоборот, расслабленный, вечно на реллаксе
Ромашкинная 01 мая в 04:51
Ответ дляПросериарила молодость
https://www.instagram.com/p/Cm2RmOIMlEA/

Вічно депресивний кіт-гурман)
Он не депрессивный, скорее меланхоличный.
Виправлялочка 01 мая в 08:12
Морда у него такая. Да и старенький уже потому такой меланхоличный. Ему лет13.
Щас ухожу 01 мая в 09:03
Прикольний котяра, до війни і не знала про нього, збирає донати для ЗСУ. Не дають кацапи навіть котами жити в своїх домівках, що за українців тоді казати.
Більше 1 млн підписників в інсті , молодці
2 1
Ліплю вареники 01 мая в 10:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Він захворів ще після обстрілів 23 січня. Ось і рятують такий цінний екземпляр. Це ж їх заробіток, а котик вже старенький.
подозреваю, что заботливые хозяева такого ’сорта’ уже позаботились чтобы такой ценный екземпляр имел замену...
1 1
Гидроусилитель руля 01 мая в 17:44
Ответ дляЛіплю вареники
подозреваю, что заботливые хозяева такого ’сорта’ уже позаботились чтобы такой ценный екземпляр имел замену...
Стефанію йому привели.