01 мая в 07:10

Одесса - Кишинев время пути

Девочки , сколько ехать из Одессы в Кишинев ?
На таможне долго держат?
Как лучше взять билет на авиа?
С перестраховкой сутки и снять жилье в Кишиневе ?
Или можно впритык?
Залізний занавіс 01 мая в 07:22
Как можно такую дорогу планировать впритык?
автор Не кую, не мелю 01 мая в 07:25
Ответ дляЗалізний занавіс
Как можно такую дорогу планировать впритык?
Ну если условно в 13.00 отправление из Одессы
Ехать 200 км
А самолет в 3.50 утра
По хорошим делам до аэропорта 3-4 часа
Поэтому и Спрашиваю как на таможне
Ангел-предохранитель 01 мая в 07:34
5-6 годин
Тролю як можу 01 мая в 07:34
4-5 часов в среднем. Последний раз таможню прошли за 10 минут. Но тут как повезет...можно и пару часов пррждать, но не замечала такого давно уже.
Морковку дай 01 мая в 08:30
Последний раз на границе проверяли ручную кладь и багаж у всего автобуса. Простояли там более 2х часов.
Завит от смены(

В любом случае,если выезжать вечером в 19 час, на утренний рейс успеваете.
ПоЗиТиВнАя 01 мая в 08:46
Когда как, недавно ехала, то 3 часа стояли на таможне, я уже думала, ну капец опаздаю на самолет, но успела, правда через 20 минут регистрация на рейс закончилась. Еще раз ехала, 1,5 часа на таможне простояла, тут не угадаешь
VitalinkaGL 01 мая в 18:10
Не берите впритык)
Муж ехал.на автобусе,я купила билет )
И это ему чисто повезло ,что рейс задержали на 2 часа,а то самолет улетел бы без него.
автор Не кую, не мелю 01 мая в 19:57
Ответ дляVitalinkaGL
Не берите впритык)
Муж ехал.на автобусе,я купила билет )
И это ему чисто повезло ,что рейс задержали на 2 часа,а то самолет улетел бы без него.
Это реально везуха )))))