01 мая в 08:42

«Майдан 3» - акція для ТЦК.

Дівчата, а ви не думали про те, що коли боти, матрьошки пишуть про «Майдан 3», то хочуть, щоб насправді ТЦК перевиконали план за один день? Це ж так очевидно!
Самі поховають своїх чоловіків вдома, а ваші хай виходять. Ох і хитрі😀
25 6 2
мари10 01 мая в 08:43
Уже проехали это вроде.
Против чего протестовать когда ракеты летят?
3 2 1
Tammy21 01 мая в 08:44
Ответ длямари10
Уже проехали это вроде.
Против чего протестовать когда ракеты летят?
Ні. Майдан номер 278 очікується 6.05.
LisX 01 мая в 08:48
А шо так испугались-то?
Может это будет конкретно женский майдан)
7 3
чаревна 01 мая в 08:48
В варусе акция на пиво, я вот думаю наверно на живца ловят))
Автор, что за ерунду вы пишите?!
автор Стрекоза любви 01 мая в 08:50
Ответ дляLisX
А шо так испугались-то?
Может это будет конкретно женский майдан)
Мальчіков жалко 🥹
автор Стрекоза любви 01 мая в 08:51
Ответ длячаревна
В варусе акция на пиво, я вот думаю наверно на живца ловят))
Автор, что за ерунду вы пишите?!
Думаете, это следующий шаг, с пивом?
Peres Lal 01 мая в 08:52
ТЦК могут выполнить месячный план по отлову мужчин просто на любой станции метро в час пик. После 18 мая процентов 90 мужчин на улице превратятся в начинку для бусика.
Above 01 мая в 08:53
Ну и нашо украинцам тот Майдан 3, толку от него, пусть у себя сборище собирают, там вроде оно нужнее.
7 1
Missdior_22 01 мая в 08:55
Ваш муж рвался в Зсу, вы писали. Он уже там?
navariya 01 мая в 08:56
Ответ дляEverywhere
Ну и нашо украинцам тот Майдан 3, толку от него, пусть у себя сборище собирают, там вроде оно нужнее.
Не все согласны с действиями власти. Отсюда и ноги растут. Кто съехал, вовремя - им уже пофиг. А кто остался - потихоньку гудят - потому что ещё столько тянуть эту войну, всё под вопросом((
автор Стрекоза любви 01 мая в 08:59
Ответ дляEverywhere
Ну и нашо украинцам тот Майдан 3, толку от него, пусть у себя сборище собирают, там вроде оно нужнее.
Тема більше про чорний гумор для матрьох. Треба ж якось випливати, бо складні часи, насправді.
автор Стрекоза любви 01 мая в 09:00
Ответ дляMissdior_22
Ваш муж рвался в Зсу, вы писали. Он уже там?
Так.
Missdior_22 01 мая в 09:01
Ответ дляСтрекоза любви
Так.
А чого тоді вас так хвилює, що тцк відловлять людей на майдані?який скоріше за все буде
4 1
автор Стрекоза любви 01 мая в 09:02
Ответ дляnavariya
Не все согласны с действиями власти. Отсюда и ноги растут. Кто съехал, вовремя - им уже пофиг. А кто остался - потихоньку гудят - потому что ещё столько тянуть эту войну, всё под вопросом((
Не тіште себе. Так, всім важко, і ще раз важко. Але гудять тільки тут.
1 1 1
Missdior_22 01 мая в 09:03
Ответ дляСтрекоза любви
Не тіште себе. Так, всім важко, і ще раз важко. Але гудять тільки тут.
Гудять скрізь
1 1
автор Стрекоза любви 01 мая в 09:04
Ответ дляMissdior_22
А чого тоді вас так хвилює, що тцк відловлять людей на майдані?який скоріше за все буде
Бо виявиться, що матрьохи розумніші, не пустять своїх чоловіків, а інші будуть страждати.
Missdior_22 01 мая в 09:05
Ответ дляСтрекоза любви
Бо виявиться, що матрьохи розумніші, не пустять своїх чоловіків, а інші будуть страждати.
Так а хто вам винен,що ви з чоловіком вирішили страждати?всі,хто хочуть просто жити, це матрьохи і ухилянти?
автор Стрекоза любви 01 мая в 09:05
Ответ дляMissdior_22
Гудять скрізь
Ні, ну якщо ви працюєте не віддалено, а десь в офісі, на ботофермі, то повірю😀
1 1
автор Стрекоза любви 01 мая в 09:07
Ответ дляMissdior_22
Так а хто вам винен,що ви з чоловіком вирішили страждати?всі,хто хочуть просто жити, це матрьохи і ухилянти?
Ні, жити хочуть всі. І ті, хто на нулі, і ті, кого там ще немає.
1 1
Missdior_22 01 мая в 09:08
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, жити хочуть всі. І ті, хто на нулі, і ті, кого там ще немає.
То я ще раз питаю, хто вам винен, що ви не захотіли бути розумнішою за ’матрьох’, і пустили чоловіка в те пекло?
2 1
Missdior_22 01 мая в 09:08
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, ну якщо ви працюєте не віддалено, а десь в офісі, на ботофермі, то повірю😀
Тікток відкрийте, телеграм коментарі
1 1
taka 01 мая в 09:09
Ответ дляEverywhere
Ну и нашо украинцам тот Майдан 3, толку от него, пусть у себя сборище собирают, там вроде оно нужнее.
Раша в мае будет активно качать эту тему про ’М-3’. То, что сейчас происходит в стране - е*ейший пи*дец, но в случае майданов при нынешнем раскладе мы будем как какая-нибудь Сомали, где власть меняется каждую неделю, и для её захвата достаточно победить в перестрелке предыдущую.
2 1
Kidstaff Bot 01 мая в 09:11
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff