01 мая в 23:28

Понравился парень но он бедный и периодически его накрывает депрессия

Мы общаемся уже два месяца по переписке. Пока не встречались, потому что он живет в другой стране. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Но проблема в том, что он бедный, он так сам сказал, и у него периодически случаются приступы депрессии. Когда он не хочет даже общаться, и все время твердит, что он бедный, что он один. Но он хочет быть с девушкой, но не может со мной встретиться, потому что у него нет денег приехать. В итоге он все же решил приехать, но в последний момент мне сказал, что я приеду, но давай разделим отель на двоих в твоем городе, так как я не могу принять его у себя. Я отказалась. И он снова не хочет говорить со мной. И все твердит, что не стоит нам тогда встречаться. Но проблема в том, что он мне нравится и внешне и как человек. И он реально хочет серьезных отношений и семью
показать весь текст
64 26 2
Сумчатая кошка 02 мая в 01:04
Ответ дляБува і таке
Но мне нравится, что он настроен серьезно и не хочет только переспать как некоторые. И я ему реально нравлюсь как женщина, а не сексуальный объект
Ну так в чём дело ? Оплатите мужику дорогу , отель , питание и развлечения. Он будет рад ). Где вы ещё такого депрессивного альфонса найдёте ?
Элька-Карамелька 02 мая в 01:07
Ответ длябювет_в_обед
А откуда вы знаете, что квартира моя в Жемчужине? 😀😏
Но переезжать нет, он никак не хотел
Там у него родственники со связями, быт и тд
Просто хотел на дурняк развлечься
Я имела ввиду Одессу, это же не город, а жемчужина у моря (крылатое выражение такое есть)😂🤭

Ох, понятно.
Плавали, знаем таких любителей морочить то место, где спина заканчивает свое благородное название!😂
Элька-Карамелька 02 мая в 01:08
Ответ длябювет_в_обед
Ужас
Автор, ну вот тут правда понятно всё даже без комментариев
Это просто уже... диагноз
Или вы слегка троллите? )
Я думаю, что не слегка.
Но выходит прикольно 😂
Элька-Карамелька 02 мая в 01:09
Ответ дляСумчатая кошка
Так его явно никто в его городе не хочет . Кому нужен нищий нытик в депрессии ?
Ещё и кореец🤭😂
Я не расистка, но наслышана от знакомых, что так себе мужички они, по разным фронтам часто пшик.
А тут такое бинго еще до кучи, да.
2 1
Сумчатая кошка 02 мая в 01:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, скажите, что Вы - тролль, пожалуйста😂
Да тролль конечно )
Сумчатая кошка 02 мая в 01:18
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор такая наивная, что мне аж неудобно😂

Ну или мужик уже настолько ох*евший, что хочет, чтобы автор ему его комфорт оплатила, чтобы отдохнул в норм номере, а не тёрся в комнате с ещё 7 мужиками (это если предположить, что автор ему не даст)
Автор просто тролль)
Элька-Карамелька 02 мая в 01:23
Ответ дляСумчатая кошка
Автор просто тролль)
Та я понимаю, но таких дам и в жизни полно.
Пусть вот читают и на ус мотают)
Pluxlax 02 мая в 01:27
Какая семья когда он и себя не в силах содержать,плюс не решает проблемы а ноет .
Вы автор автоматически соглашаетесь жить такой жизнью и тянуть все на себе и его депрессии успокаивать всю жизнь,ужас
автор Бува і таке 02 мая в 01:33
Ответ длябювет_в_обед
Ужас
Автор, ну вот тут правда понятно всё даже без комментариев
Это просто уже... диагноз
Или вы слегка троллите? )
Ну он мне так сказал
автор Бува і таке 02 мая в 01:34
Ответ дляСумчатая кошка
Автор просто тролль)
Нет, к сожалению
Непереможна 02 мая в 01:35
Боже сохрани.
Депрессия да ещё и нежелание ничего делать.
Зачем он надо?
Сумчатая кошка 02 мая в 02:01
Ответ дляБува і таке
Нет, к сожалению
Тогда вам идти к психологу и серьёзно работать над своей самооценкой , уверенностью в себе и так далее.
Я тертий жук 02 мая в 02:24
Ответ дляБува і таке
Нет. Я ему сказала, что я не богатая дама. Его только пугает дистанция между нами и мой возраст - я старше на 5 лет
А те, що він бідний і вбогий, його не лякає взагалі?
Не пью, не курю 02 мая в 03:21
Ответ дляБува і таке
Нет, к сожалению
Имя у него есть. Интернет есть. Поисковиками пользоваться умеете, да? Может там ситуация совсем другая - он не кореец/ он не бедный/ не молодой/ женат/… и по списку.
Не гавкаю- но охраняю 02 мая в 03:25
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор.
Они все изначально хотят переспать.
Все.
Каждый.
Абсолютно каждый.
Если мужчину женщина не привлекает физически, как объект для секса - то о чем можно говорить?

Ах, ну да, ещё может привлекать как кошелек - вот как раз как у Вас.
Видимо вам сплошное дерьмо попадается. Впрочем подобное притягивает подобное)) за мной по пол года ухаживали без всякого секса, просто классное общение и люди порядочные
Я такая наивная 02 мая в 04:23
Ответ дляБува і таке
Ой вэй, у него скоро умрет бабушка, но не будет хватать денег на оформление наследства, так что подкопите
бибизяна 02 мая в 05:51
Ответ дляБува і таке
Но мне нравится, что он настроен серьезно и не хочет только переспать как некоторые. И я ему реально нравлюсь как женщина, а не сексуальный объект
Вы или дура или блаженная!
Смячиком 02 мая в 06:51
Вы совсем куку??? Ладно бы ещё финансы слабоваты, но стремится, а тут тупо пополамщик вас разводит. Дальше денег попросит в долг 10000%!!!
Пишу_граммотно! 02 мая в 07:10
Ответ дляБува і таке
Немного есть. Я просто хочу мужчину с серьезными намерениями, но за все время попадаются только те, кто хочет переспать и все или которые вешают лапшу опять же, чтобы переспать и исчезнуть
А почему Вы, женщина в самом соку, не хотите переспать? Вам что, оргазм будет лишним, даже если и разовый? А депрессирующий нытик это дно, с таким не будет ни секса, ни удовольствия от жизни. Просто бедный - это полбеды, но этот еще и жлоб, раз просит разделить отель и не может перераспределить свой бюджет, чтобы найти деньги на приезд. Зачем тратите на него время?
Смячиком 02 мая в 07:15
Ответ дляflekder
перемены настроения говорят о какой-то зависимости; для алкашки ещё рановато, возможно вещества или лудка - всё это бьёт по карману и возможности откладывать деньги; цельный человек имеет запас и вложить деньги в создание семьи не должно быть проблемы

обойдите его

но вы походу уже хотите его спасать, так что псевдоромантика вам обеспечена, эмоциональные качели и быстрый развод в будущем

удачи
1000% праві. Автор реалізує свої жертвоспасательні комплекси, а чувак явно сидить на чомусь.
НашлаПерепискуМужа 02 мая в 07:22
у вас не верный акцент. то, что у него нет денег не так страшно. при желании деньги можно заработать. то, что он депрессивный, отчаявшийся, печальный и все у него плохо - это в сто раз хуже. с таким человеком даже с деньгами жить фигово
Святатабожа 02 мая в 07:28
Ответ дляБува і таке
А можна скрин пары предложений,чтобы увидеть как вы предположили вернее поняли что он вам нравится как человек?
Разве человечность не по поступкам определяют?
Байрактара 02 мая в 07:40
Ответ дляФісташкова кава
мне от того что вы написали просто выть захотелось. как вам такое нравится? аж тошно от таких мужиков и женщин.
Багато жінок люблять проблеми і шукають їх заздалегідь)
В гости звали? 02 мая в 07:45
Ви взагалі в курсі хто такі оті доктора філософії? Спитайте його тему дослідження
Проня_Прокоповна 02 мая в 07:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Видимо вам сплошное дерьмо попадается. Впрочем подобное притягивает подобное)) за мной по пол года ухаживали без всякого секса, просто классное общение и люди порядочные
А для вас секс - это дерьмо?
Я вас удивлюсь, но женщина тоже может хотеть секса.
Снегурочко 02 мая в 08:58
Автор,ну нафиг. Вон была история амариканка так с британцем переписывалась,прилетела,а он убил ее,чтобы она осталась с ним,у вашего тоже проблемы с головой похоже
В гости звали? 02 мая в 09:03
А як ви зрозуміли, що він вас цінує як жінку? Скиньте скрін його фантазій
Мушля з Криму 02 мая в 09:08
Египтянин? Да вышлите уже ему пару сотен зеленых и сразу депрессия пройдёт
Бутербродница 02 мая в 09:43
Автор, все конечно зависит от ситуации, мы с мужем когда впервый раз ездили отдыхать тоже делили отель на двоих, но я его сама позвала на отдых и сразу сказала что отель пополам. Но меня в вашем случае смутила бы не гостиница, ни отсутствие денег, а то что у него депрессии, в отношениях хуже депрессивного ноющего мужика быть мало что может...
Не гавкаю- но охраняю 02 мая в 17:15
Ответ дляПроня_Прокоповна
А для вас секс - это дерьмо?
Я вас удивлюсь, но женщина тоже может хотеть секса.
С нелюбимым человек да, дерьмо. Меня благо в приличной семье воспитывали, а не маргиналов