01 мая в 23:28

Понравился парень но он бедный и периодически его накрывает депрессия

Мы общаемся уже два месяца по переписке. Пока не встречались, потому что он живет в другой стране. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Но проблема в том, что он бедный, он так сам сказал, и у него периодически случаются приступы депрессии. Когда он не хочет даже общаться, и все время твердит, что он бедный, что он один. Но он хочет быть с девушкой, но не может со мной встретиться, потому что у него нет денег приехать. В итоге он все же решил приехать, но в последний момент мне сказал, что я приеду, но давай разделим отель на двоих в твоем городе, так как я не могу принять его у себя. Я отказалась. И он снова не хочет говорить со мной. И все твердит, что не стоит нам тогда встречаться. Но проблема в том, что он мне нравится и внешне и как человек. И он реально хочет серьезных отношений и семью
64 26 2
Вишневий цвіт 01 мая в 23:30
Думаю что парень реалист. И да это дорого прилететь и снять отель, плюс еще Вас в ресторан водить, подарки дарить.
Вам это не приходило в голову?
Масіус 01 мая в 23:30
Нічого незрозуміло ,проте цікаво
10 2
Фісташкова кава 01 мая в 23:31
мне от того что вы написали просто выть захотелось. как вам такое нравится? аж тошно от таких мужиков и женщин.
47 1
всемВсёИмного 01 мая в 23:30
Если с ним с самого начала какой-то геморрой, то что дальше будет, тем более, если семью создадите. Обеспечивать его Вы же не готовы?
Вишневий цвіт 01 мая в 23:31
Нужен спонсор, тогда ищите папика, который отымеет и бросит пару сотен на тумбочке.
23 8 4
Пешеходик 01 мая в 23:31
Я б шукала когось менш проблемного, стосунків ще немає, а неприємні моменти вже є
Элька-Карамелька 01 мая в 23:33
Автор, Вы совсем уже отчаялись, да?

Какие отношения и семья, если у него денег нет даже отель снять?
Или ему лет 18?
Вишневий цвіт 01 мая в 23:33
Прастимашки, налетай, рукалицо ставим, считать Вас буду😂
6 1
Гомосноб 01 мая в 23:32
Скоро почне гроші просити.
Що може подобатись в чоловікові який постійно ниє, він маніпулює вами. Хоче сім ю і що далі? Шалаш?
Элька-Карамелька 01 мая в 23:34
Ответ дляВишневий цвіт
Думаю что парень реалист. И да это дорого прилететь и снять отель, плюс еще Вас в ресторан водить, подарки дарить.
Вам это не приходило в голову?
Тогда пусть ищет подружку у себя в городе, ему это в голову тоже ж не приходит.
Пешеходик 01 мая в 23:34
Ответ дляВишневий цвіт
Думаю что парень реалист. И да это дорого прилететь и снять отель, плюс еще Вас в ресторан водить, подарки дарить.
Вам это не приходило в голову?
Він цілком може шукати дівчину в своєму місті і не морочити автору голову. Вийде значно дешевше
flekder 01 мая в 23:34
перемены настроения говорят о какой-то зависимости; для алкашки ещё рановато, возможно вещества или лудка - всё это бьёт по карману и возможности откладывать деньги; цельный человек имеет запас и вложить деньги в создание семьи не должно быть проблемы

обойдите его

но вы походу уже хотите его спасать, так что псевдоромантика вам обеспечена, эмоциональные качели и быстрый развод в будущем

удачи
Вишневий цвіт 01 мая в 23:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда пусть ищет подружку у себя в городе, ему это в голову тоже ж не приходит.
Видимо автор сильно прицепилась))
5 1
Свекруховна 01 мая в 23:35
Скоро будет просить денег...готовьтесь)
Элька-Карамелька 01 мая в 23:37
Ответ дляГомосноб
Скоро почне гроші просити.
Що може подобатись в чоловікові який постійно ниє, він маніпулює вами. Хоче сім ю і що далі? Шалаш?
Далі він буде в вічних пошуках роботи, буде депрессувати, бо не може знайти, звичайно буде пити через цю депрессію, або грати днями і ночами в ігри (аби зняти стресс, звичайно), а автор буде мандячити як коняка на двух роботах, а якщо вже геть мозгів не має, то ще встигне народити він такого принца і буде загибатися по всім фронтам, поки цей ’мужчинка’ буде жити своє краще життя на її горбу👌🏻
автор Бува і таке 01 мая в 23:41
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, Вы совсем уже отчаялись, да?

Какие отношения и семья, если у него денег нет даже отель снять?
Или ему лет 18?
13 1
В гости звали? 01 мая в 23:44
А йому скільки,що не може зняти квартиру подобово (ну хай 1 тис)+ вино і суші (хай ще одна)+проїзд (ладно, ще 1 тис). 3 тис нема? Він бідний? Ріллі?
Пиз..ть
Ой, сорі, про які країни мова, невже рашка
Пластилин_Колец 01 мая в 23:43
Автор, бегите!
Желательно к психотерапевту. У вас явно комплекс спасателя и жертвы.
Послушная 01 мая в 23:44
Зачем вам этот ноющий нищеброд?
Элька-Карамелька 01 мая в 23:45
Ответ дляБува і таке
Ахахах, все, выносите меня отсюда😂
От оно Вам нужно это чудо?
Серьезно, у Вас настолько проблемы с самооценкой и всем остальным?

Потратьте тогда лучше деньги на психолога/психотерапевта, чтобы привести свою голову в порядок, а не на отель для этого великовозрастного лентяя и любителя халявы 😏
В гости звали? 01 мая в 23:45
У нього ще нема сина, якого героїчно виховує? Онлайн спілкувались по відео?
Элька-Карамелька 01 мая в 23:47
Ответ дляВ гости звали?
А йому скільки,що не може зняти квартиру подобово (ну хай 1 тис)+ вино і суші (хай ще одна)+проїзд (ладно, ще 1 тис). 3 тис нема? Він бідний? Ріллі?
Пиз..ть
Ой, сорі, про які країни мова, невже рашка
Повірте, у нас таких також багато.
Шукають затурканих закомплексованих жінок і починають маніпулювати і грати на комплексах, скоро ще й гроші почне просити, а жіночки і раді старатися - хоч хтось типу увагу звернув.
Цикавенная 01 мая в 23:49
Оплатите его проживание в отеле+питание+ переезд
автор Бува і таке 01 мая в 23:57
Но мне нравится, что он настроен серьезно и не хочет только переспать как некоторые. И я ему реально нравлюсь как женщина, а не сексуальный объект
28 7
vecya 01 мая в 23:58
Вы на всякий случай фильм посмотрите ’Аферист из Тиндера’ на реальных, кстати, событиях
10 1
В гости звали? 01 мая в 23:59
Ответ дляБува і таке
Но мне нравится, что он настроен серьезно и не хочет только переспать как некоторые. И я ему реально нравлюсь как женщина, а не сексуальный объект
У вас давно проблемы с самооценкой?
автор Бува і таке 02 мая в 00:05
Ответ дляВ гости звали?
У вас давно проблемы с самооценкой?
Немного есть. Я просто хочу мужчину с серьезными намерениями, но за все время попадаются только те, кто хочет переспать и все или которые вешают лапшу опять же, чтобы переспать и исчезнуть
2 1
В гости звали? 02 мая в 00:08
Ответ дляБува і таке
Немного есть. Я просто хочу мужчину с серьезными намерениями, но за все время попадаются только те, кто хочет переспать и все или которые вешают лапшу опять же, чтобы переспать и исчезнуть
А этот хочет ещё денег. Вы вообще секс не любите или троль
Любительница 02 мая в 00:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Повірте, у нас таких також багато.
Шукають затурканих закомплексованих жінок і починають маніпулювати і грати на комплексах, скоро ще й гроші почне просити, а жіночки і раді старатися - хоч хтось типу увагу звернув.
А потом истории - кредит на себя взяла, или знаю даже случай квартиру продала и часть денег отдала((
4 1 1
ГейТуда 02 мая в 00:13
Ответ дляБува і таке
Тю, чи не возраст. Никогда не были замужем?