Изменено 02 мая в 02:03

Сын абьюзер

Подскажите, как себя правильно вести. Два сына, старший сын абьюзит, придирается. Муж и младший сын под его давлением, лишь бы всё было нормально и без конфликтов, потому как надо, что б было так как он скажет.
Вот и сегодня. На ровном месте. Сидели в кафе на улице и на меня и на него повернуло солнце, минут через 40 пребывания в кафе. Мест было много свободных, говорю давайте попросим пусть нас пересадят, мне жарко, я уже не могу терпеть. Он- сиди, ничего страшного с улыбкой, получай Вит Д. Говорю ну, разве проблема пересесть? Он - если ты перенесёшь все тарелки за другой столик, то я не против.) Говорю, да каждый возьмёт свою тарелку и стакан и перейсядем. Он - будете пересаживаться - я уйду, веди себя адекватно ! Сиди и не выдумывай...
показать весь текст
автор Як_наготую... 02 мая в 04:27
Ответ дляЗнову Я
Тхнет троллятиной за версту
Нечего больше написать и посоветовать?
ЛюблюДевчонок 02 мая в 04:28
Ответ дляЯк_наготую...
Подкаблучником не я мужа сделала. Он таким и был. Угождал, прислуживал... Мне это было удобно. О!нормальный парень, думала я тогда. Оказалось, этому есть название подкаблучничество...🙄
Просто интересно, для себя хочу прояснить, поэтому у вас спрошу.
А чем отличается вот этот вот ’угождал, прислуживал’ от ’ любил и поэтому заботился’?
Что муж делал такого, что это не выглядело как заботился и любил, а выглядело как прислуживал?
Знову Я 02 мая в 04:29
Ответ дляЯк_наготую...
Нечего больше написать и посоветовать?
Сыну 29, советы просить нужно было примерно на 25 лет раньше. Но вы тролль по любому
1 1 1
автор Як_наготую... 02 мая в 04:30
Ответ дляЛюблюДевчонок
Просто интересно, для себя хочу прояснить, поэтому у вас спрошу.
А чем отличается вот этот вот ’угождал, прислуживал’ от ’ любил и поэтому заботился’?
Что муж делал такого, что это не выглядело как заботился и любил, а выглядело как прислуживал?
Ну, есть такой тип людей, который хочет быть нужным, полезным,всем улыбается, заглядывает в лицо.
olhazar 02 мая в 04:31
Ответ дляШмоточницаца
почему вы не встали и не ушли после его тирады?
я бы спросила по другому: почему Вы его не заткнули (как минимум) или не послали (как максимум)?
автор Як_наготую... 02 мая в 04:31
Ответ дляЗнову Я
Сыну 29, советы просить нужно было примерно на 25 лет раньше. Но вы тролль по любому
Отстаньте от меня со своим троллем🙄
автор Як_наготую... 02 мая в 04:32
Ответ дляolhazar
я бы спросила по другому: почему Вы его не заткнули (как минимум) или не послали (как максимум)?
Потому что он взрослый человек.
Знову Я 02 мая в 04:32
Ответ дляЯк_наготую...
Отстаньте от меня со своим троллем🙄
А вы от сына так отстать не можете, как от меня отстраняетесь?)
6 1
olhazar 02 мая в 04:32
Ответ дляЯк_наготую...
Потому что он взрослый человек.
а Вы?
автор Як_наготую... 02 мая в 04:33
Ответ дляЗнову Я
А вы от сына так отстать не можете, как от меня отстраняетесь?)
Так то сын
4 3
автор Як_наготую... 02 мая в 04:34
Ответ дляolhazar
а Вы?
И я взрослый человек. И что надо было послать его за столом? Он бы мне этого никогда не простил
5 1
olhazar 02 мая в 04:36
Ответ дляЯк_наготую...
И я взрослый человек. И что надо было послать его за столом? Он бы мне этого никогда не простил
а, ну продолжайте его цёмать в жопку.
у меня старший (16 лет) временами начинает хамить.
если у меня хорошее настроение, то я прошу сменить тон.
если настроение плохое - советую закрыть рот
12 1
автор Як_наготую... 02 мая в 04:41
Ответ дляolhazar
а, ну продолжайте его цёмать в жопку.
у меня старший (16 лет) временами начинает хамить.
если у меня хорошее настроение, то я прошу сменить тон.
если настроение плохое - советую закрыть рот
В его 16 лет я тоже так ещё могла. А сейчас парень поверил в себя и,кажется, нет ничего святого.
4 2
Знову Я 02 мая в 04:57
Ответ дляЯк_наготую...
В его 16 лет я тоже так ещё могла. А сейчас парень поверил в себя и,кажется, нет ничего святого.
А зачем вы ему потакаете? Он вас обеспечивает?
Кишмишная Мая 02 мая в 06:11
А в чем проблема ответить: не будешь общаться? Окей, не общайся. И всё, жить спокойно, без абьюза и унижений постоянных.
10 1
вАлнуюся сильнА 02 мая в 06:17
Какой-то бред. Буря в стакане. На ровном месте разожгли конфликт. Автор, если никто не хотел пересаживаться , кроме Вас и никому было не жарко, а солнце светило только на Вас и старшего, почему Вы не попросили поменяться с Вами местами мужа или младшего сына? Вам не кажется странным, что ни один из них не предложил Вам свое место, это гораздо более простое решение проблемы, чем пересаживаться всем. Зачем Вы раздували конфликт со старшим, тем более если и так редко видитесь? Неужели и муж с младшим Вам бы отказали? Муж- отец и старшего, или только младшего?
6 1
Молода і нерозважлива 02 мая в 06:34
Ответ дляЯк_наготую...
Та у меня после такого случая сложилось впечатление, что я никому не нужна. Сама за себя. Он четко обозначил за столом, после моих слов ’что не так’? Он - Я себя в обиду не дам и их( указал пальцем на мужа и младшего сына) Поняла? Ну, я была в таком шоке, что и не спросила, чем я успела всех обидеть. В общем, подмял под себя мужа и младшего сына - типа, мы команда! А ты здесь лишняя... Муж сказал, меня никто не обижает,что ты выдумываешь, но он пропустил мимо ушей и продолжал на меня шипеть, типо, ты меня услышала!?🥺
Поменялись бы с мудем местами.Раз муж дебил и ему нормально, когда его жену чмырит сынуля.
Швабристка 02 мая в 06:52
Ответ дляЯк_наготую...
Именно абьюз. Приходим домой, то всё должно быть по его. Всё слушают музыку какую он хочет, смотрят фильмы какие он включает. Надо только под его дудку всем плясать, иначе ты будешь высмеян, раскритикован...Короче полное одобрение всех его поступков, тогда ок
Это эгоизм, не путайте
ТАЗератти 02 мая в 06:56
Ответ дляYeva-c21c
Меня всегда удивляло то, что у хороших родителей таки бывают плохие дети и это очевидно не от воспитания зависит, а от генов
С чего вы взяли, что родители хорошие?! И чьи у него, пардон, гены - соседей?
Кастрюлька 02 мая в 07:05
Так вы сами ему и поддакиваете. Говорите одно, чувствуете второе, делаете третье. Когда вы сами в такой шаткой позиции, вам очень легко закрыть рот и посадить обратно на солнце. У вас нет авторитета. Нужно было скомандовать- взяли по тарелке и пошли на тоооот стол. Трое встали и перешли. Четвертый или идёт с вами, или остаётся при своих гнусявых интересах.
90x60x90 02 мая в 07:07
Ответ дляЯк_наготую...
Да. А ещё...такого хрена ты себя так ведёшь( то что мне жарко и почему ты так со мной разговариваешь), рот закрыла...иначе щас договоришься, что я с тобой вообще никогда общаться не буду🤯🥺
Дома спросила мужа ,что я сказала не так? С чего всё началось? Муж сказал, всё нормально ты говорила
У Вас золотое терпение. Послала бы на хер я такого сынульку
6 1
тяжкаялюдина 02 мая в 07:08
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да там автор ж… им троим мужикам заносила всю жизнь по ходу, а теперь рас плата пришла.
Эгоизм нужно включать. Женщина со здоровой психикой встала бы и ушла!
Я б ще фейсом в тарілку ткнула
6 1
Айболитная 02 мая в 07:08
Автор, выкормили, вырастили такого умного и хорошего? Он у Вас на свет не просился и как только Вы прекратите считать, что он Вам должен цветочки ..., Вам станет легче. Возможно он видел пример отца и боится быть таким подкаблучником. Может он Вас считает виноватой в мягкости отца и винит за это. Считает, что Вы ’сломали’ мужа и говорит Вам прямо, что брата с отцом в обиду не даст.
4 3 1
Зажуженная Жужжа 02 мая в 07:10
Моей 25
И не дай Бог бы на меня даже фыркнула. Кто как себя поставил. Я своим родителям так же грубить не смею. Значит Вы посмели конда- то перед детьми обидеть своих родителей или бабушку. У меня такое с двоюродной сестрой. Ее мама грубила по молодости нашей бабуле ( своей маме) , а потом через 30 лет мне вызванивает и говорит - меня Таня ( доч) послала и выгоняет из дому. Вот и ее в молодости поведение при детях вылезло на ней
3 1
120-120-120 (не худею) 02 мая в 07:31
Ответ дляПультОт_БМВ
В ТЦК
Та это тот же тролль что и в темах сегодняшних 🤣
В одной ей-33
Аноним Советчик 02 мая в 07:37
Якась сімейка маргіналів. Але автор, я не думаю, що ви тут ні до чого. Щось точно між вами було не так, що отаке вилізли.

А взагалі я вам не вірю.
4 1
ПлакалаВАвто 02 мая в 07:44
Ответ дляЯк_наготую...
Да. А ещё...такого хрена ты себя так ведёшь( то что мне жарко и почему ты так со мной разговариваешь), рот закрыла...иначе щас договоришься, что я с тобой вообще никогда общаться не буду🤯🥺
Дома спросила мужа ,что я сказала не так? С чего всё началось? Муж сказал, всё нормально ты говорила
капец. Я бы в такой ситуации больше на мужа обиделась, что сыначке рот не закрыл. Он у вас совсем тюфяк что ли? Да и сын уже не младенец - в свободное плавание и пусть не общается, раз нормально не умеет
Снідаю авокадо 02 мая в 07:59
Ответ дляЯк_наготую...
Да. А ещё...такого хрена ты себя так ведёшь( то что мне жарко и почему ты так со мной разговариваешь), рот закрыла...иначе щас договоришься, что я с тобой вообще никогда общаться не буду🤯🥺
Дома спросила мужа ,что я сказала не так? С чего всё началось? Муж сказал, всё нормально ты говорила
То чоловік не міг йому рот закритий?
Из Виа-гры 02 мая в 08:07
Ответ дляЯк_наготую...
Згодна. От і запитую, як правильно ставити його на місце, бо бачу, що аж червоніє шипить на мене, щоб довести до сліз. Але я стрималась...не доставила йому такого задоволення Наревілась потім вдома...😢😭
Этот вопрос надо было задавать себе 28 лет назад...
Из Виа-гры 02 мая в 08:08
Ответ дляЯк_наготую...
Повірте, сіяла, виховувала, вкладала...та не знаю від чого це залежить...виховання, гени чи ще якісь фактори Але вже маємо, що маємо і цього ставлення до мене не змінити ніколи. Нажаль...
Нет. Целовать в .опу и ни в чем не отказывать, это не то