02 мая в 04:17

Как научить мужчину делать куни?

Такое что-то, лежу и думаю "когда ты уже закончишь"
мысленно ржу над выражением лица, трогаю свои сиси для вида, постанываю... Куражусь, как могу, но потом приходится доводить себя до оргащма пальчиками.

Не понимаю, причина во мне? Или в способностях мужчины?
5 4 2
Блакитне небо 02 мая в 04:20
Дело в отношениях. Была бы любовь, Вы бы этого сейчас не строчили на форуме.
11 2
автор Я_з_Франека 02 мая в 04:20
Ответ дляБлакитне небо
Дело в отношениях. Была бы любовь, Вы бы этого сейчас не строчили на форуме.
В какой любви?)) Я хочу оргазм от куни, любви хватает))
10 2
Смайликівна 02 мая в 04:20
Если мужчина фигово делает куни, это не значит, что куни бесполезная штука. После того, как я вот так же скучала с первым мужем, и думала, что куни это какая-то переоцененная фигня, у меня как глаза открылись с партнером, который ртом мне фейерверки творит.
Блакитне небо 02 мая в 04:21
Ответ дляЯ_з_Франека
В какой любви?)) Я хочу оргазм от куни, любви хватает))
Та какой оргазм от чужого человека? Не будет так оргазма.
автор Я_з_Франека 02 мая в 04:22
Ответ дляБлакитне небо
Та какой оргазм от чужого человека? Не будет так оргазма.
От вагинального секса есть оргазм)) Вас шось не в ту степь понесло))
Смайликівна 02 мая в 04:23
Ответ дляБлакитне небо
Дело в отношениях. Была бы любовь, Вы бы этого сейчас не строчили на форуме.
Бгг наверняка Вам и секс дело третьестепенное, но если мужчина его умеет, женщине обычно нравится и она не считает его неважным
Помаранчова душа 02 мая в 04:24
Шо там можно не так лизать, совершенно непонятно. Может дело в вас?
автор Я_з_Франека 02 мая в 04:24
Ответ дляСмайликівна
Если мужчина фигово делает куни, это не значит, что куни бесполезная штука. После того, как я вот так же скучала с первым мужем, и думала, что куни это какая-то переоцененная фигня, у меня как глаза открылись с партнером, который ртом мне фейерверки творит.
Вот и я думаю, что причина в мужчине) А его как-то можно обучить? Или это либо есть, либо нет?))
Блакитне небо 02 мая в 04:25
Ответ дляЯ_з_Франека
От вагинального секса есть оргазм)) Вас шось не в ту степь понесло))
Давно не материлась я, а сейчас почему то захотелось...

Телефон в сторону отодвиньте, быстрей оргазма дождетесь.
Вы же отвлекаетесь! Сосредоточьтесь, в конце то концов.
3 3
автор Я_з_Франека 02 мая в 04:25
Ответ дляБлакитне небо
Давно не материлась я, а сейчас почему то захотелось...

Телефон в сторону отодвиньте, быстрей оргазма дождетесь.
Вы же отвлекаетесь! Сосредоточьтесь, в конце то концов.
Окончательно вынесло в кювет))
2 2
Блакитне небо 02 мая в 04:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Окончательно вынесло в кювет))
Мне тоже показалось, что тема с трассы написана. Может и с кювета.
2 1
Смайликівна 02 мая в 04:27
Зависит от мужчины. Первый муж был необучаем, впрочем как и в сексе 🤦🏼‍♀️ поэтому он и бывший. Следующему партнеру я вначале говорила, что нафиг мне тот куни, это скучно, вот нормальный секс то вЭсчь, пока он по моим реакциям не подстроился и стал делать так что я улетала. Мне кажется, если есть эмпатия, можно научить
Інесса -5c9a 02 мая в 04:32
Ответ дляЯ_з_Франека
От вагинального секса есть оргазм)) Вас шось не в ту степь понесло))
Ну якщо він вас доводить до вагінального оргазму, то він вже огого який матьорий коханець 🤭
4 2 2 1
Котя_люлю 02 мая в 04:39
Більшість чоловіків абсолютно необучаємі, ти можеш ротом проговорювати йому у вухо що і як треба робити, а воно, як теля, робить все так, як його цьому навчило порно.
11 3
Котя_люлю 02 мая в 04:40
Ответ дляПомаранчова душа
Шо там можно не так лизать, совершенно непонятно. Может дело в вас?
Ви - чоловік.
8 1
Помаранчова душа 02 мая в 04:45
Ответ дляКотя_люлю
Ви - чоловік.
Та какое. У меня от куни всегда все ок. Это ж не мелкописечник у автора чтоб проблема была.
2 1
Смайликівна 02 мая в 04:45
Ответ дляКотя_люлю
Більшість чоловіків абсолютно необучаємі, ти можеш ротом проговорювати йому у вухо що і як треба робити, а воно, як теля, робить все так, як його цьому навчило порно.
На диво, ні, своїм досвідом можу запевнити - мінімум двоє підлаштувались, нинішній - то взагалі з другого разу, моментально зрозумів по реакціям як і що робити, я й не знала, що так буває, хоч і попередній доводив до оргазму, але відчуття якісь..гостріші і дуже швидко наростають
Смайликівна 02 мая в 04:47
Ответ дляІнесса -5c9a
Ну якщо він вас доводить до вагінального оргазму, то він вже огого який матьорий коханець 🤭
Може просто з розміром все ок, що тисне в потрібних місцях, а автор не фригідна, тож вагінально встигає оргазм
Котя_люлю 02 мая в 04:50
Ответ дляСмайликівна
На диво, ні, своїм досвідом можу запевнити - мінімум двоє підлаштувались, нинішній - то взагалі з другого разу, моментально зрозумів по реакціям як і що робити, я й не знала, що так буває, хоч і попередній доводив до оргазму, але відчуття якісь..гостріші і дуже швидко наростають
Ну, значить вам просто пощастило. Нагадаю, що в минулому році на вулицях Києва було проведено опитування з наочним матеріалом, макетом зовнішніх статевих органів жінки, з питанням - де ж той клітор? І правильну відповідь дало аж 17 чи 18 відсотків((((
4 3
Смайликівна 02 мая в 04:52
Ответ дляКотя_люлю
Більшість чоловіків абсолютно необучаємі, ти можеш ротом проговорювати йому у вухо що і як треба робити, а воно, як теля, робить все так, як його цьому навчило порно.
Як мого першого чоловіка описали 🤣 вот прямо переставляєш руки з того місця, де ніяк чи не приємно, туди де хочеться - тільки відпускаєш і намагаєшся розслабитись, він знов туди ж де був. Це емоційна тупість, не лікується. В інших випадках є шанс
Смайликівна 02 мая в 04:56
Ответ дляКотя_люлю
Ну, значить вам просто пощастило. Нагадаю, що в минулому році на вулицях Києва було проведено опитування з наочним матеріалом, макетом зовнішніх статевих органів жінки, з питанням - де ж той клітор? І правильну відповідь дало аж 17 чи 18 відсотків((((
В мене просто між двома чоловіками «кастинг» був, коли перестала бути чемною дівчинкою і якщо партнер не підходив, просто стала припиняти: так, все, з цього момента стоп, я вже не хочу, й прощатися з непідходящимм, то трохи «побачила» різних чоловіків - зовсім негодних в куні не було, навіть коли сам секс не погоджувалась з ними
Мишка-шалунишка 02 мая в 05:13
Ответ дляПомаранчова душа
Шо там можно не так лизать, совершенно непонятно. Может дело в вас?
Куни приятно только от девственника. Если лизал другим, уже не хочется с ним.
6 1
Смайликівна 02 мая в 05:18
Ответ дляМишка-шалунишка
Куни приятно только от девственника. Если лизал другим, уже не хочется с ним.
Куни от девственника нифига не приятно 🤣 лучше, когда обучен на других, чем быть «тренажером» до натертых мозолей 🤣🤣🤣
Путающаяся 02 мая в 06:19
Ответ дляПомаранчова душа
Шо там можно не так лизать, совершенно непонятно. Может дело в вас?
Деякі навіть не знають де той клітор. А бува присосеться і тягне з усієї сили аж боляче. Або ялозе непонятно як. Ой та багато чоловіків не вміють це робити.
фрау Гітта 02 мая в 06:21
Напевно ніяк, зі всіх тільки один вміє, інші ніачьом.
Распутница 02 мая в 07:14
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот и я думаю, что причина в мужчине) А его как-то можно обучить? Или это либо есть, либо нет?))
Так в процессе и учить надо, подсказывать, а не куражиться
Аноним_1857 02 мая в 07:30
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот и я думаю, что причина в мужчине) А его как-то можно обучить? Или это либо есть, либо нет?))
Можно
Ваша ошибка, что симулировали.
Нужно наоборот показать, что не то. Потом либо своей рукой, либо взять его руку в свою и сначала рукой показать, как вам приятно.
А ещё можете найти видео по технике. У меня муж как посмотрел - да как применил, я улетела. При том что я долго возбуждают в принципе.
західний_діалект 02 мая в 09:10
Во-первых, мне показалось, что у автора вопросик с возбуждением (лежать и представлять лицо, откуда столько свободного времени?😄)
Во-вторых, если у вас нормальные отношения (и вам не по 15 лет), то сядьте и поговорите, мол, я тебе подскажу, что и как мне нравится, что не нравится/сбивает с толку и т.д
Направляйте своего мужчину и будут вам фееричные оргазмы)

p.s. Все девушки разные, любят по разному, может в прошлых отношениях ей подходило на 100%, а вам вообще нет. А вы своим «имитированием» даже не дали понять, что там что-то не так. Может он вообще считает, что он боженька куни?))
Домашня Зюзя 02 мая в 09:15
Ответ дляЯ_з_Франека
В какой любви?)) Я хочу оргазм от куни, любви хватает))
Направляйте его в правильном направлении, подсказывайте, разговаривайте, несколько раз и он поймет ,как вам нравится. Помогите ему. В данный момент причина в вас.
Русланка з гілки 02 мая в 09:19
Ответ дляПомаранчова душа
Шо там можно не так лизать, совершенно непонятно. Может дело в вас?
Ну как бы да,мне один партнёр делал куни и было так себе, а вот другой партнёр просто нереально делал