Я_з_Франека• 02 мая 2024
Как научить мужчину делать куни?
Такое что-то, лежу и думаю "когда ты уже закончишь"
мысленно ржу над выражением лица, трогаю свои сиси для вида, постанываю... Куражусь, как могу, но потом приходится доводить себя до оргащма пальчиками.
Не понимаю, причина во мне? Или в способностях мужчины?
Залізний кіготь• 02 мая 2024
Просто некоторые не умеют и не обучаемы. Смиритесь и пользуйтесь его руками)
В этом смысле у многих золотые руки
Сито для думок• 03 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Можно
Ваша ошибка, что симулировали.
Нужно наоборот показать, что не то. Потом либо своей рукой, либо взять его руку в свою и сначала рукой показать, как вам приятно.
А ещё можете найти видео по технике. У меня муж как посмотрел - да как применил, я улетела. При том что я долго возбуждают в принципе.
Ваша ошибка, что симулировали.
А Ви відео зберегли? Мені дуже треба, а те що знаходиться, якось не надихає(
Взагалі, сумно, що порно, в основному, геть на чоловіків заточене, ніякого стосунку до жіночої реальності🤦
Аноним_1857• 03 мая 2024
Ответ дляСито для думок
У мужа спрошу
Это он его нашел, не я.
Что-то вроде техника куни
Это он его нашел, не я.
Что-то вроде техника куни
Сито для думок• 04 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
У мужа спрошу
Это он его нашел, не я.
Что-то вроде техника куни
Это он его нашел, не я.
Что-то вроде техника куни
Буду дуже вдячна! Секспросвет😅
Треба ось так• 04 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
В какой любви?)) Я хочу оргазм от куни, любви хватает))
вы не того выбрали