Не їм після шостої• 02 мая 2024

Зачем девушки уродуют себя? И некоторым мужчинам же такие нравятся

Часто можно встретить такие пары, где мужчина достаточно симпатичный и идёт за руку с девушкой у которой перекошенное лицо из-за этих филлеров и надутые губы. А ведь кому-то такие нравятся,мне вот интересно, а им не стыдно таких девушек показывать друзьям, родителям?
Ещё я заметила,что когда девушки делают губы,то кожа возле губ тоже какая-то перекаченная,то есть сами губы накаченные и вот эта область кожи возле губ тоже какая-то надутая. И странно получается, что и губы надутые и кожа возле губ.
А в профиль эти губы ужасно смотрятся. Просто торчит клюв как у утки.
И я вот задумалась, ну встречаются же мужчины с такими.
Помню была на работе, и зашла девушка...А у неё губы на все лицо,это было ужасно,и я задумалась и кто-то с такой встречается....
Когда еду с работы домой,то в маршрутке часто вижу одну девушку и у неё ресницы нарощенные,я не знаю какой там объем, но выглядит как щётка,и губы накаченные и кожа возле губ,это просто отвратительно, зачем девушки так себя уродуют?
Летчица• 02 мая 2024
Считают это красивым. Теперь поняли?😆

КараПузовна• 02 мая 2024
А мне интересно, зачем создавать неинтересные примитивные, одинаковые темы?
Наполнение сайта контентом?
( гуаном)?
ШобВам_КакНам• 02 мая 2024
Бо є гроші на цю всю лабуду і мають здоров´я.
Курочка• 02 мая 2024
Думаю что им кажется что это красиво
Трохи злякана• 02 мая 2024
кому как щетку,кому как гусеница волосатая
Ашотакоя• 02 мая 2024
А некоторые женщины не уходят от мужчин, которые их бьют, плюют им в лицо и живут на их зарплату) и ничего)
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2024
Тут же все просто.
Цим чоловікам не повинно подобатись чи не подобатись теж саме що і вам.
Трохи злякана• 02 мая 2024
в меру коррекция никому не помешает,ниточки не очень смотрятся, особенно в профиль
Злюка бобер• 02 мая 2024
Если им и их мужчинам так нравится, то в чем вопрос… это не ваше дело.

Бавовнятий Пупс• 02 мая 2024
таким образом они становятся неконкурентны, что не может не радовать
Стопясят раз обсуждала• 02 мая 2024
Ось у мене є друг,у його дівчини були такі губи,що за кілометр видно було,і він давав їй сам на корекцію,бо йому подобалося
НаливайКа• 02 мая 2024
Заздрите?
Chaterbox• 02 мая 2024
Тебе не пофиг кто с кем ходит? Или просто обидно, что утки с мужиками, а ты ни с чем?
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
До речі. Не знаю від чого це залежить, чи від природної форми.
Буквально сьогодні бачила жінку у якої скоріш були ниточки. І не багато ж вколола, ну 1 мл.
І от вони в неї вивернулись саме качечкою. Не сильно великі але качечкою.
Я собі теж хочу вколоти, але не розумію що може вийти по ітогу
Просто красавица• 02 мая 2024
Губи здуваються, вії знімаються. Хай носять собі. Комусь і одяг не подобається, і взуття, і поведінка. Всі ми різні. Якби чоловікам не подобалось, їх ніхто не тримає
Стрекоза любви• 02 мая 2024
А есть девушки, от природы, простите, страшные. С такими тоже живут. Все относительно.
Трохи злякана• 02 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это лучше чем носогубки с ниточками,с возрастом вообще еще тоньше становятся
Стопясят раз обсуждала• 02 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну краще так точно,але у неї реально вони були ну дуже великі😁
Булькаю• 02 мая 2024
Может и не нравится, но пропаганда красоты работает. Для статуса нужно, чтоб его самая красивая была и все это было понятно издалека.

Сама купляю квіти• 02 мая 2024
Автор, у вас никого нет, да?
Летчица• 02 мая 2024
А ну, в тему вопрос. Как вам красивее?
Вот на после и брови щеткой и губы, все что тут осуждают обычно. Вам до больше нравится?
автор Не їм після шостої • 02 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну они же живут со страшными парнями. Так что это нормально.
Идеальная оптимистка• 02 мая 2024
Як раз в тему,щойно побачила на фб))
Оябунчик• 02 мая 2024
Похоже автор завидует и этих красивых мужчин хотела бы себе. Нравятся им такие и девушки делают именно потому, что есть спрос со стороны красивых и состоятельных. Эти пары счастливы, причем оба, не вижу смысла обсасывать ситуации обсуждая девушек, это их выбор, который, кстати, выгодно сыграл им на руку.
Бавовнятий Пупс• 02 мая 2024
Ответ дляЛетчица
А ну, в тему вопрос. Как вам красивее?
а что, тут только в губах и бровях разница?
Смурфик• 02 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Мені теж завжди подобалися очі в бабусиної корівки - великі, виразні, віями хлопала і жуйку жувала 🥰
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А! У вас пазл не складається, красиві до красивих
Неліквід до неліквіда?
Томатико• 02 мая 2024
У меня друг бросил жену из-за этого, говорит стыдно друзьям было показывать, и самому гыдко, а она до сих пор уверена, что это красиво
автор Не їм після шостої • 02 мая 2024
Ответ дляОябунчик
Завидую? Серьёзно?
Так я и так красивая, без филлеров и надутых губ и у меня всегда были красивые парни.
Мамина корзиночка• 02 мая 2024
Ответ дляЛетчица
А ну, в тему вопрос. Как вам красивее?
У вас якась дивна логіка. Чи зроблячи губи-брови-філери одразу скидуються зайві кілограми та з´являється дорогий одяг?