Не їм після шостої• 02 мая 2024
Зачем девушки уродуют себя? И некоторым мужчинам же такие нравятся
Часто можно встретить такие пары, где мужчина достаточно симпатичный и идёт за руку с девушкой у которой перекошенное лицо из-за этих филлеров и надутые губы. А ведь кому-то такие нравятся,мне вот интересно, а им не стыдно таких девушек показывать друзьям, родителям?
Ещё я заметила,что когда девушки делают губы,то кожа возле губ тоже какая-то перекаченная,то есть сами губы накаченные и вот эта область кожи возле губ тоже какая-то надутая. И странно получается, что и губы надутые и кожа возле губ.
А в профиль эти губы ужасно смотрятся. Просто торчит клюв как у утки.
И я вот задумалась, ну встречаются же мужчины с такими.
Помню была на работе, и зашла девушка...А у неё губы на все лицо,это было ужасно,и я задумалась и кто-то с такой встречается....
Когда еду с работы домой,то в маршрутке часто вижу одну девушку и у неё ресницы нарощенные,я не знаю какой там объем, но выглядит как щётка,и губы накаченные и кожа возле губ,это просто отвратительно, зачем девушки так себя уродуют?
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Завидую? Серьёзно?
Так я и так красивая, без филлеров и надутых губ и у меня всегда были красивые парни.
Були? Куди поділись?
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Були? Куди поділись?
Отношения закончились, а что? Ну,люди расстаются,бывает и такое.
КарамбОлька• 02 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Считают это красивым. Теперь поняли?😆
Ну шо ви так спрощуєте?)) не може людина зрозуміти, що тільки для того і роблять, щоб якась вирішувала як треба щоб було 🤦♀️
Бавовна• 02 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
До речі. Не знаю від чого це залежить, чи від природної форми.
Буквально сьогодні бачила жінку у якої скоріш були ниточки. І не багато ж вколола, ну 1 мл.
І от вони в неї вивернулись саме качечкою. Не сильно великі але качечкою.
Я собі теж хочу вколоти, але не розумію що може вийти по ітогу
Может много вкололи, у меня далеко не ниточки, но моя косметолог отказалась 1 мл колоть-сказала вывернет, сделала 0,6 просто контур четче, мне понравилось
Смурфик• 02 мая 2024
Пам‘ятаєте як тільки з‘явився вконтактє, там всі дівчата робили фото і губи надували, а тепер хоч на фото надувати не потрібно )) вони завжди надуті.
Летчица• 02 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У вас якась дивна логіка. Чи зроблячи губи-брови-філери одразу скидуються зайві кілограми та з´являється дорогий одяг?
Как вы решили что я так считаю не ясно, но и не интересно
Смурфик• 02 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Спеціально створюється стериотип, щоб робили більше подібні процедури.
Мочалкин блюз• 02 мая 2024
А нащо жінки голять ноги і фарбують обличчя? Це шоу маскарад якийсь чи що?
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляЛетчица
А ну, в тему вопрос. Как вам красивее?
Вот на после и брови щеткой и губы, все что тут осуждают обычно. Вам до больше нравится?
Правые очень не любят левых
хотя все же очевидно.
Аноним_1859• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Завидую? Серьёзно?
Но в маршрутке
Губка Боб• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Потому и жаба душит, что у других отношения, а у вас билет на маршрутку
вкрации• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Завидую? Серьёзно?
Сірйознааааа… ви не для всіх красива, поняття вроди штука субʼєктивна
Нащо ця тема? Я зірочка красуня і так, а ці себе роблять потворами і в них є гарні чоловіки 😀😀😀. Злить, що у них є, а у вас билі?)
Море Щастя• 02 мая 2024
У знайомої обколоте все лице. Міміки майже нема. Ну там губи зроблені, то таке... Що мені дискомфортно, що по міміці я можу счичати емоції людини, у неї- ні, взагалі. Ти не бачиш, здивована людина, задумалась про щось, сумує, реакцію на твої слова чи події у житті і ТД ... Нічого. Але коли просто мовчить, все гарно, це правда. А от спілкуватись мені важко з нею...
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляАноним_1859
Но в маршрутке
Ну да,а что плохого ездить в маршрутке?
Просто каралева• 02 мая 2024
То губи для того, щоб вакуум краще створювати при смоктанні. Ви що автор, як маленька?
Море Щастя• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ну да,а что плохого ездить в маршрутке?
Особливо влітку і час пік)))
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Так у меня тоже будут отношения в будущем, или что вы считаете если я рассталась то у меня никогда парня не будет?
А что плохого ездить на маршрутке?
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Особливо влітку і час пік)))
Так девушки с наколотыми губами тоже ездят на маршрутке, та многие люди на маршрутке ездят,и что тут такого?
Весела моль• 02 мая 2024
Я вообще не осуждаю это явление, хотя некоторые девушки с особо огромными губами и ресницами прямо-таки пугают и я их тоже не понимаю.
Пришла к выводу, что конкретно уточки - веер - ботокс, если они сильно заметные, сделаны вообще не для себя. Они именно для мужиков, и именно сексуальный контекст имеют. Или я не права?
Море Щастя• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Нічого. Ви ж писали що поганого саме у маршрутках? Для мене все погане. Штовханина, топтання по ногах, сморід від деяких. Це була велика мотивація купити авто. А комусь ок.
СпайдерВумен• 02 мая 2024
Если это делается, значит имеет спрос. Сама наблюдала как особи мужского пола широкого возрастного диапазона поочередно пускали слюни возле подобной ’надутой’ мадам-бывшей коллеги. Значит нравится. Потому и делают.
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так не у всех есть возможность купить машину.
Да,и я не хочу водить машину,потому что у меня страх вождения.
Море Щастя• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ні, не так. Не у всіх є бажання.
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ні, не так. Не у всіх є бажання.
Так желание у многих есть купить машину,были бы деньги,то многие кто ездит на маршрутках купили бы машину.
Море Щастя• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Хто дійсно хоче, шукає можливості і знаходить їх. Все інше про мрії і повітряні замки.
Не їм після шостої
• 02 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
У вас очень ограниченное мышление,вы говорите просто заезженные и шаблонные фразы по типу ’Главное желание,кто ищет тот всегда найдет’, но это не так,жизнь не так работает.
Этими своими фразами вы обесцениваете простых украинских работяг, которые действительно работают и стараются,но купить машину у них не получается, у них не получается купить машину не потому что они не хотят,а потому что у них нет возможности.
Море Щастя• 02 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Я б могла у Вашому хамському стилі відповісти про Ваше мислення, але гадаю, що Ви не навмисне, бо це є Ваша норма.
Людина, що хоче чогось, робить кроки для досягнення, якщо не робить ці кроки, то не так вона і хоче. Хотілося б як хтось дав, мріялося б щоб на голову впало, а так щоб підняти дупку і діяти, то ні, не на стільки виходить і треба. Це не тільки про бажання, а про відповідальність за своє життя і чесність перед собою. Так, істина доволі проста, але багатьом неприємна, бо прийняття її дорівнює знецінити своє життя і зрозуміти що для змін треба діяти, краще очі закрити і сказати що воно все фігня, бо ж так простіше.