Аноним• 15 ноября 2012

Сколько вашему мужу, парню нужно секса в неделю?

сколько вашему мужу,парню нужно секса в неделю?
Аноним• 16 ноября 2012
Каждый день, сил моих уже нет

Аноним• 16 ноября 2012
а мой бы вообще сексом бы и не занимался, если бы не я. Мы так устаем за день, что вечером ели доползаем к кроватиЯ ему уже сказала недавно, что буду искать ему помощника в этом вопросе, если не будет справляться со своими супружескими обязанностями И уже есть кандидатура на примете
Касівочка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еммм.. Не Money-Maker із сусідньої теми випадково?
Рекламама• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько не дай, а ему все мало.
Это точно! И у моего желания хоть отбавляй (слава богу).
Аноним• 17 ноября 2012
Сколько надо ему или сколько он раз получает за неделю))))))
mary82• 19 ноября 2012
Есть такой анекдот, когда женщины на мировом форуме обмсуждат сколько раз в неделю надо заниматься сексом. Немка сказала, что 1 раз, итальянка 2 раза, француженка - 3. Россиняка сказала:’Я думаю. что 7 раз в неделю будет достаточно’. А украинка ответила:’Так, я згідна із колегою росіянкою. 7 раз у неділю і по разу в будній день’
MarishulaB• 19 ноября 2012
Ответ дляmary82

Ma-jjj-a• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько не дай, а ему все мало.

ага, а иногда так дочурка выморит, что поспорим кто сверху- и спать ложимся
Аноним• 29 декабря 2012
через день, а то и каждый день.