А я женатая• 02 мая 2024
Что купить от изжоги?
Как поем куриную печень или паштет из нее, изжога всегда(
60 метрів сметани• 02 мая 2024
Не їжте продукти від яких печія.
Морква на дрібну тертушку позбавляє печії, аптечні засоби типу гавіскону
Знову Я• 02 мая 2024
Изжога не болезнь, а следствие.
Пройдите обследование, установите диагноз и нормально лечитесь.
Николай-b526• 02 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Боржоми
Боржом сейчас оцтой, лучше поляны квасовой....
Точу ляси• 02 мая 2024
а у вас підвищена кислотність чи знижена?
бо в різних випадках треба різні засоби, а якщо будете приймати не те що треба то буде тільки гірше.
а я бачу що вам пропонують тільки від підвищеної кислотності :)
Жирафовое варьенье• 02 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не їжте продукти від яких печія.
У меня изжога с детства. Ни один продукт не ликвидирует ее. Никакая морква или овсянка. Еще больше. Только щелочная вода или Омепразол. Все.
60 метрів сметани• 02 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну тоді з лікарем розбиратися, а не тут. Як це з дитинства і досі не розібралися
Жирафовое варьенье• 02 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Денег нет на докторов.
60 метрів сметани• 02 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Денег нет на докторов.
Ааа...так є безкоштовні по декларації. Хто хоче, той знаходить
Жирафовое варьенье• 02 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ваши упреки не в тему. Я ходила по бесплатной, там ничего не нашли.