Файно Замало• 02 мая 2024
Анализ на аллергены по НСЗУ
Наш аллерголог только в частную посылает. Цена вопроса около 3000 грн.
Говорит, по НСЗУ не делают такие анализы.
Насколько правда?
Ищем аллергены органов дыхания: клещи, пыль, растения, животные и т.д.
Не пищевая аллергия
Насколько правда?
Не пищевая аллергия
БершкомангоЗар• 02 мая 2024
В стационар направление, там бесплатно накожные. За два дня дневного стационара все сделала сыну
Файно Замало
• 02 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас не кожное. Ищем причину кашля
Дюймовочка• 02 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
У нас не кожное. Ищем причину кашля
Не пил, тварин, рослини проводять скаріфікаційні проби. Вони набагато дешевше,ніж популярний Алекс тест
БершкомангоЗар• 02 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
У нас не кожное. Ищем причину кашля
У нас сопли годами. Лор дал направление